Суббота
18.05.2024
10:20
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Про второго ребенка..
Про второго ребенка..
PrivaTDate: Понедельник, 26.10.2009, 10:58 | Message # 31
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Э-э-эх, девочки, всегда мы так - когда хотим не можем, когда можем - не хотим tongue
Малиносик, я думаю, что все решится само собой, когда будет время родится второму, тогда оно и случится.
Я тоже все думала и планировала, что вот, надо построится, надо карьеру сделать, а потом уже можно и деток рожать (когда планировать беременность начинали, я тоже вроде как не готова была - у меня карьера сложилась, хотела поработать и т.д.).
А в итоге - дом построен, работать мне уже надоело, готова быть домохозяйкой, а все никак, причем пробелм со здоровьем особо нет (или мы просто недообследованные biggrin ) - успокаиваю себя тем, что видно время еще наше не пришло.


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
gtp16Date: Понедельник, 26.10.2009, 13:19 | Message # 32
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 648
Status: Offline
Малиносик, я согласна с tanchik...ситуация похожая...есть почти все, а время уходит...

Надо "гореть" не только самой, а озарять этим светом других...
 
ХакасочкаDate: Понедельник, 26.10.2009, 14:27 | Message # 33
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 701
Status: Offline
Мы сейчас тоже вплотную озадачились вопросом: рожать ли второго сейчас или уже лет через несколько. Сыну сейчас 2,5 года. Я бы родила, но меня смушает несколько факторов: снизились доходы из-за кризиса (будь он неладен devil ) и отсутствие помощников (муж работает на 2 работах, дома бывает редко, бабушка сможет приезжать раз в 2 недели и то по выходным). Проблематично с 2- мя маленькими детьми ходить в магазин, поликлиннику и т. п. Видимо время еще не пришло рожать второго. Буду очень рада, если ребенок вдруг сам появится tongue , тогда деваться будет некуда, придется справляться.
 
PrivaTDate: Понедельник, 26.10.2009, 17:12 | Message # 34
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Quote (Хакасочка)
Буду очень рада, если ребенок вдруг сам появится , тогда деваться будет некуда, придется справляться.

Это точно biggrin , а кризис - это явление в нашей стране постоянное, но в любом случае в большом городе его проще пережить (вот в регионах - беда).
В общем выход один - перестать предохраняться и просто жить как обычно, не планируя и не зацикливаясь, а там как получится biggrin biggrin biggrin


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
ХакасочкаDate: Понедельник, 26.10.2009, 20:00 | Message # 35
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 701
Status: Offline
Quote (tanchik)
кризис - это явление в нашей стране постоянное

Это точно.

Quote (tanchik)
В общем выход один - перестать предохраняться и просто жить как обычно, не планируя и не зацикливаясь, а там как получится

Детки сами знают, когда им лучше появиться на свет.

 
МамаАдамсDate: Вторник, 27.10.2009, 01:35 | Message # 36
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
ни разу не было,чтобы не хотелось! хочу дочь!
и буду.
пока не сейчас, но я упорная. =))


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Про второго ребенка..
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz