Суббота
04.05.2024
00:08
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Памперс или подгузник? (а чем вы пользовались (пользуетесь)?)
Памперс или подгузник?
Olgucha_StroganovaDate: Четверг, 23.04.2009, 23:12 | Message # 46
Царственная лень
Group: Проверенные
Posts: 582
Status: Offline
Quote (Проня)
это потому что в 90% наши российские тетки носят одну ежедневку весь день!

biggrin biggrin biggrin
Брависсимо!
Это почти из анекдота про француженку с точки зрения чукчи - такая грязная - каждый день моется.....
 
ПроняDate: Четверг, 23.04.2009, 23:51 | Message # 47
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (SvetaSnur)
Девы... как я сегодня к концу дня орала... Какая я нафиг мать???? Сын хоть поносить перестал, так доча писается!!! Пытаюсь её к горшкуприучать. Её уже почти 1,5 года. Сын стал писать в горшок в 9 месяцев! А она бегает, кричит- что писать хочет, но держиться! только капельки по полу: кап,кап...... На горшок сядет- писнет, скажет фуууу и убегает дальше плакать!

1. перестать сравнивать детей
2. "Ей уже почти 1,5 года" заменить на "ей всего 1,5 года"


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
fischDate: Пятница, 24.04.2009, 00:08 | Message # 48
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (Alina)
Приходил радостный - мама, я мокрый, переодень!

мое 2-х летнее чудо на горшок от случая к случаю сам садится, а если в штаны написает, так его и так все устраивает, может в мокрых по дому рассекать smile Хотя в теории подтверждает необходимость писания в горшок tongue



 
V kontakte
VarishkaDate: Пятница, 24.04.2009, 01:01 | Message # 49
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 689
Status: Offline
Quote (Проня)
1. перестать сравнивать детей

ех, кто бы моей свекрови втолковал, а то не устает говорить, что ее сын в 10 месяцев уже на горшок ходил, а внук отказывается даже сидеть на нем.
И считает, что ребенка надо держать даже насильно на горшке, чтобы он приучился в него дела свои делать


Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины


Post edited by Varishka - Пятница, 24.04.2009, 01:02
 
V kontakte
ПроняDate: Пятница, 24.04.2009, 01:14 | Message # 50
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Varishka, свекровь вообще мало кто спрашивает... она своих детей воспитала - ее миссия выполнена
Говорить она может что угодно - считайте, что у радио громкость сломалась и не выключить


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ХакасочкаDate: Пятница, 24.04.2009, 09:18 | Message # 51
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 701
Status: Offline
Quote (fisch)
мое 2-х летнее чудо на горшок от случая к случаю сам садится, а если в штаны написает, так его и так все устраивает, может в мокрых по дому рассекать Хотя в теории подтверждает необходимость писания в горшок

Мое 2-хлетнее чудо такое-же biggrin

Quote (Проня)
свекровь вообще мало кто спрашивает... она своих детей воспитала - ее миссия выполнена
Говорить она может что угодно - считайте, что у радио громкость сломалась и не выключить

Хорошо сказано

 
Chertenok_13Date: Пятница, 24.04.2009, 10:37 | Message # 52
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 925
Status: Offline
Quote (SvetaSnur)
Сын хоть поносить перестал, так доча писается!!!
Пытаюсь её к горшкуприучать. Её уже почти 1,5 года. Сын стал писать в горшок в 9 месяцев!
А она бегает, кричит- что писать хочет, но держиться! только капельки по полу: кап,кап......
На горшок сядет- писнет, скажет фуууу и убегает дальше плакать!

Свете, моему тоже 1,5 года, так в горшок только какать садиться, а писает в штаны, вредничает.
Причем знает, куда надо. Написает и пока я не вижу, берет тряпочку (или что в руки попадется =)))) и быстро вытирает и складывает ее в горшок.
Но мокрым ходить не будет - просит переодеть.


Всеволожск Южный - Васильевский остров

Post edited by Chertenok_13 - Пятница, 24.04.2009, 10:38
 
V kontakte
ЛианаDate: Пятница, 24.04.2009, 11:03 | Message # 53
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (SvetaSnur)
Девы... как я сегодня к концу дня орала... Какая я нафиг мать????
Сын хоть поносить перестал, так доча писается!!!
Пытаюсь её к горшкуприучать. Её уже почти 1,5 года. Сын стал писать в горшок в 9 месяцев!
А она бегает, кричит- что писать хочет, но держиться! только капельки по полу: кап,кап......
На горшок сядет- писнет, скажет фуууу и убегает дальше плакать!

1.Попробуй сменить горшок
2. Если все ж таки пописает в него..ты ей покажи как интересно можно вылить в унитаз, а потом смыть...и везде вода..а дети любят воду...а потом еще и горшочек помыть...у меня так мама сделала и сын стал ходить в горшочек..правда в 2 годика


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
IzzaDate: Пятница, 24.04.2009, 11:21 | Message # 54
энерджайзер
Group: Модераторы
Posts: 1847
Status: Offline
Значит так...
Вчера за 3 часа мы описали 14 пеленок.... wacko

Мда.. ненавижу гладить...


100% СЧАСТЛИВА!!!!!!

 
V kontakte
ЧерепаняDate: Пятница, 24.04.2009, 11:28 | Message # 55
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
Quote (Izza)
Вчера за 3 часа мы описали 14 пеленок....

Таня хватит экпериментов biggrin ...или это вы голопопили?



Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
IzzaDate: Пятница, 24.04.2009, 13:22 | Message # 56
энерджайзер
Group: Модераторы
Posts: 1847
Status: Offline
Quote (Черепаня)
Таня хватит экпериментов biggrin ...или это вы голопопили?

Это мы и голопопили и смотрели на сколько маминых сил(нервов) хватит biggrin
Когда пошёл второй десяток пеленок меня прошиб холодный пот и мысль что у меня осталось максимум 10 чистых пеленок surprised

Кстати.... в памперсе мелкий более спокойный чем в подгузах....
Спит себе и бед не знает) А уж если ему станет не комфортно, то я первая об этом узнаю)) biggrin причем сразу)))


100% СЧАСТЛИВА!!!!!!

 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Памперс или подгузник? (а чем вы пользовались (пользуетесь)?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz