Вторник
07.05.2024
18:02
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » В 2,5 года - с соской...
В 2,5 года - с соской...
ZvezDochkaDate: Вторник, 07.04.2009, 17:02 | Message # 31
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Quote (Крошка)
мелкая протягивала соску обратно со словами "надо мыть!"

какая умная девочка smile


 
fischDate: Среда, 08.04.2009, 00:05 | Message # 32
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (Луковка)
Убирать сперва кормления не связаные со сном

с этим месяц назад справились - я была непреклонна, поныл-поныл, и отстал (а то раньше чуть заскучает, под майку лезет wacko ), сейчас днем засыпаем тоже без сиси, но очень плохо, как только зову в кроватку - реветь, через раз укачиваю на коленках sad Ночью на такие подвиги по 5 раз за ночь пока не решаюсь tongue
Quote (vika)
Логопедические проблемы возникают у современных детей не только от длительного контакта с соской, но и от перехода на измельченную пищу. Раньше малышам давали грызть сухарик, яблоко, морковку, а теперь в обилии специально разработанные всевозможные пюрешки.

вот у меня пюрешек не было, где же правильный прикус? smile От характера ребзи много зависит - старшая грызла с превеликим удовольствием всякие продукты, молодой совсем недавно согласился сам нормально жевать (единственное оправдание для него - зубки поздние smile )



 
V kontakte
ЛуковкаDate: Среда, 08.04.2009, 09:28 | Message # 33
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
fisch, Наташ, а ты по каким соображениям заканичиваешь ГВ? устала или просто считаешь, что пора?

 
V kontakte
ЧерепаняDate: Среда, 08.04.2009, 10:53 | Message # 34
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
Quote (Крошка)
мелкая протягивала соску обратно со словами "надо мыть!"

tongue сообразительная, ведь может и сама помыть, в 2,5 г. может сказать - иди покупай новую biggrin

Слушайте а ведь действительно проблема, может сейчас именно разговоры-уговоры нужны, потихоньку, т.к. она уже все понимает. Но в сказки они еще верят smile



Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
marina_schDate: Среда, 08.04.2009, 11:00 | Message # 35
много-раз-мама
Group: Модераторы
Posts: 1458
Status: Offline
А я обрезала кончик соски и сказала, что нет денег на новую.... есть денежка только на яблоко и хлеб(это без чего ребенок мой не может) и сработало!!!

Соску такую сосать неприятно!!!


ПЕЛЕНКИ!!!
 
V kontakte
fischDate: Среда, 08.04.2009, 11:23 | Message # 36
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (Луковка)
fisch, Наташ, а ты по каким соображениям заканичиваешь ГВ? устала или просто считаешь, что пора?

и по первому, и по второму! Не вижу смысла (пользы для Васи), только психологическая привычка, успокоительное.



 
V kontakte
ЛуковкаDate: Среда, 08.04.2009, 11:32 | Message # 37
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
fisch, моя как только я убрала кормление перед ночным сном, сама ночью отказалась сосать и стала спать всю ночь, а я мучалась с грудью sad

 
V kontakte
fischDate: Среда, 08.04.2009, 22:31 | Message # 38
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Луковка, Саш, у меня с Тоней так же было, спала до 9 утра как пожарный! Я и сама не ожидала такого легкого отвыкания. Счас другой ситуэйшн, мужик, блин! Вчера папа на ночь уложил, в час ночи - мама, будьте любезны к столу! tongue


 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » В 2,5 года - с соской...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz