Четверг
25.04.2024
14:53
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Маленькие таланты или чем занимаются ваши дети??? ((Кружки, секции, музыка...?))
Маленькие таланты или чем занимаются ваши дети???
MedokDate: Пятница, 10.06.2011, 02:15 | Message # 61
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
У кого может новенького чего появилось из занятий?
Или о стареньком есть что сказать?!! smile

А мы так же занимаемся в театральной студии и акробатикой.
С тем что в этом году прибавилась подготовка к школе (да еще садик надо учитывать) с акробатикой продвижение у нас как-то совсем небольшое sad что грустно конечно...
А в театральном все интереснее, очень веселый спектакль поставили в этом году новые педагоги!
Молодые девочки пришли в этом году, только из института.
Сколько в них идей и энтузиазма biggrin вот в который раз убеждаюсь что молодые педагоги часто оказываются более активными, больше вкладывают в деток и в свое творчество.


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!
 
КрошкаDate: Пятница, 10.06.2011, 10:22 | Message # 62
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
оказывается, я в этой темке не отписывалась еще smile
Исправляюсь!

Мои козявочки ходят на художественную гимнастику. Катюшка с 4 лет в спорт.школе, сначала в коммерческой группе была, теперь в спортивной, этим летом впервые поедет в спорт.лагерь со своими тренерами. Ксюню отдала в ту же школу - тоже с четырех лет biggrin
так что теперь обе гимнастки smile


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
ЛианаDate: Пятница, 10.06.2011, 12:43 | Message # 63
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
и я оказывается темку пропустила smile

сыну 6 лет. Год отзанимался Реальным Айкидо - на семинаре сдали нормативы на желтый пояс smile
пение - ансамбль "Каникулы" - достижений пока нет, но возможно в будущем году нам дадут свою песню smile
подали документы на вступление в художественную школу...20 июня скажут результат
правда думаю..куда бы всунуть еще обучение игры на фортепиано и спортивные танцы wacko

мелкая пока еще растет..но думаю пойдет по тем же стопам..


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
Marina_BDate: Пятница, 10.06.2011, 17:38 | Message # 64
морская звезда
Group: Проверенные
Posts: 886
Status: Offline
Quote (Крошка)
так что теперь обе гимнастки

У меня тоже две спортсменки.Про старшую уже писала, она в школе олимпийского резерва по волейболу, младшая уже два года в школе олимпийского резерва по плаванию.Сейчас обе в спортлагерях.Занимаются с удовольствием.



[url=http://www.gde-ford.ru/model/ford-focus][IMG]
 
fischDate: Пятница, 10.06.2011, 18:04 | Message # 65
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (Лиана)
правда думаю..куда бы всунуть еще обучение игры на фортепиано и спортивные танцы

имхо, перед школой не нужно сильно перегружать ребзя. У них итак итоговый год - подготовка к школе + психологическая нагрузка тоже немаленькая в связи в предстоящими переменами.



 
V kontakte
КатиDate: Понедельник, 13.06.2011, 12:14 | Message # 66
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 466
Status: Offline
Отчитаюсь и я biggrin
Ксюшка, сейчас почти 10. Окончили второй класс художественной школы (третий кл общеобразовательной).

Начали с танцев (с 2-х лет) - при садике, но от танцевального коллектива. В 4 бросили (сменился педагог и она нам не понравилась совсем). 800 р в мес
В 6 пошли на синхронное плавание. Отзанимались 2,5 года. Результат: научились плавать, поправили здоровье (болела ОРВИ через месяц cry ). Бросили, т.к там надо ПАХАТЬ + дополнительно заниматься на стороне растяжкой, (Ксю вообще не гнется, и возить не было возможности). 4000 руб за 6 мес

В 7 лет поступили по результатам вступительных экзаменов в художественную школу на бюджет (до 5 лет вообще никак не рисовала, каляки-маляки). 200 руб в мес. Плюс дополнительно в той же школе ходим на лепку в платную группу 500 руб мес..

Для "души" ходим в фитнес-хаус (в Лахте). Когда уговорю - идет на занятие (плавание, по абонементу, без доп платы) и на гимнастику (скорее просто зарядка) - детский абонемент на год 14000 руб.

Еще Ксю просится на гитару.... Не знаю, посмотрим в этом году может в нашем ДК будут занятия... Не рано в 10 лет?

Малая (5 лет) пока только этот год отходила в фитнес-хаус на плавание - очень хороший тренер! Буквально за 4-5 занятий научила держаться на воде. (т.е. занимались с 4-х лет). Так же 14000 руб в год, занятия по карте, без доп платы.

Планирую на будущий уч год младшую пихнуть или в художку (перед школой подготовить руку - не помешает) или в музыкальную школу (очень хочет петь, а там глядишь и на инструмент пойдем) - будет зависеть от расписания старшей
 
MedokDate: Понедельник, 13.06.2011, 15:34 | Message # 67
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Quote (Кати)
Не рано в 10 лет?


У нас в Муз.школе как раз гитара с 9-10лет.


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!
 
КатиDate: Понедельник, 13.06.2011, 16:52 | Message # 68
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 466
Status: Offline
Quote (Medok)

У нас в Муз.школе как раз гитара с 9-10лет.

Спасибо!
А какая гитара - акустика 6-ти струнная?

Добавлено (13.06.2011, 16:52)
---------------------------------------------
И вот еще момент: свекровь против занятий музыкой! (и мужа против настраивает). Типа чем это может пригодиться, баловство одно и грех wacko (мы - трезвенники, а музыкант типа на свадьбах играет - это мне такую туфту гонят в оправдание, типа все равно нальют, свекровь моя все еще старыми понятиями (как в 20 лет сформировались так и есть по сию пору) живет). Я мне кажется не плохо, тем более, что детки хотят (я вот хотела заниматься ВСЕМ, но не было совершенно никакой возможности у мамы меня возить, а самой было никак - далеко все очень было).
Как уговорить? Какие доводы привести?

 
Chertenok_13Date: Пятница, 09.09.2011, 15:20 | Message # 69
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 925
Status: Offline
Подниму темку!
Подскажите, какие есть занятия в единоборствах, куда берут с 4 лет?
и что кроме танцев и плавания (на гимнастику не хочу отдавать) для мальчика 4 лет есть?


Всеволожск Южный - Васильевский остров
 
V kontakte
КрошкаDate: Пятница, 09.09.2011, 15:32 | Message # 70
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
А я вот чегой-то подумала -а чего никто фотки своих талантов не выкладывает? ДАвайте исправляться,а?

Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
ЛианаDate: Пятница, 09.09.2011, 17:58 | Message # 71
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
В художественную школу мы не поступили sad (не прошли отбор)
Пошли в этом году туда же на айкидо и пение
И младшая вчера была на первом уроке хореографии smile



ЗЫ: Юбочку сшила сама smile


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
КрошкаDate: Пятница, 09.09.2011, 20:08 | Message # 72
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Ой, как Юляшка выросла!

Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
fischDate: Пятница, 09.09.2011, 23:10 | Message # 73
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (Chertenok_13)
и что кроме танцев и плавания (на гимнастику не хочу отдавать) для мальчика 4 лет есть?

хоккей уже можно))



 
V kontakte
ХакасочкаDate: Суббота, 10.09.2011, 11:03 | Message # 74
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 701
Status: Offline
Quote (fisch)
хоккей уже можно))


нам наша педиатр посоветовала для закалки, но мне кажется сильно травмоопасно, поэтому пошли в бассейн


Post edited by Хакасочка - Суббота, 10.09.2011, 11:04
 
Chertenok_13Date: Суббота, 10.09.2011, 11:10 | Message # 75
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 925
Status: Offline
Quote (fisch)

хоккей уже можно))

Спасибо, не подумала даже =) т.к. футбол только с 5 лет набирают. На фигурки хотели, но это оказалось дорогое удовольствие.


Всеволожск Южный - Васильевский остров
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Маленькие таланты или чем занимаются ваши дети??? ((Кружки, секции, музыка...?))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz