Суббота
20.04.2024
01:25
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Маленькие таланты или чем занимаются ваши дети??? ((Кружки, секции, музыка...?))
Маленькие таланты или чем занимаются ваши дети???
kykaDate: Среда, 12.11.2008, 14:50 | Message # 46
Алмаз недоделанный
Group: Проверенные
Posts: 1252
Status: Offline
fisch, а у нас Машка-ромашка в Андреевском на домре играет, не встречались?

Сижу, никого не трогаю, починяю примус....
 
fischDate: Среда, 12.11.2008, 17:18 | Message # 47
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
kyka, я играла в Нижнем Новгороде, здесь только в институте культуры несколько месяцев, еще до деток smile Старшей пыталась поиграть, когда ей полгодика было, не впечатлилась девочка. С тех пор домра скучает в кофре smile


 
V kontakte
MedokDate: Четверг, 13.11.2008, 15:23 | Message # 48
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Quote (Дилетантка)
Но, куда ни ткнись, спортивная акробаитка и современный танец А у девочек сейчас в моде танцы арабские и латина

Ой! Ну что-то не верится мне что на Просвещения-Озерках нет ничего другого?!!! wink tongue да еще рядом Академка и Гражданка!
Там СТОЛЬКО всего в окружении, обожаю этот район smile

Quote (DAX)
Кто водит ребенка на кружки? Если мама, то работает ли она.

Я уже не работаю и в садик теперь не ходим sad поэтому по кружкам и записались...

Quote (nelga)
надо чтобы ребенок занимался тем, что ему интересно, а не родителям..

Стараюсь об этом никогда не забывать... но в том-то и дело что ему хочется, а получается что даже в садике тот минимум который дается и та прелесть утренников и праздников, у нас выпадает вобще в музыкальном смысле.
Конечно хореография это тоже занятие музыкальное, но вот пение вобще выпадает.

Quote (Alina)
ага,а потом начнуться соревнования,спец.обувь,платья,стандарт,латина я шила одной девочке с 5 лет бальные платья,спустя 10лет выросла чемпионка

Иркен, СУПЕР!!!!!
А есть ее фото маленькой в ваших костюмах?
Покажите, пжлста??? smile фанатею от танцев crazy


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!
 
БастикDate: Четверг, 13.11.2008, 15:35 | Message # 49
Я только учусь
Group: Проверенные
Posts: 93
Status: Offline
Quote (fisch)
Ой! Ну что-то не верится мне что на Просвещения-Озерках нет ничего другого?!!! да еще рядом Академка и Гражданка!
Там СТОЛЬКО всего в окружении, обожаю этот район

Это только так кажется.
Когда начинаешь копать глубже,выплывают нюансы. Не берут на латина до 16- 17 лет.
Моя доча тоже хотела латино. Но...или народный , или современный танец. Прям беда cry


"Знания и мудрость приходят тогда, когда они уже не нужны" (с)

Post edited by Бастик - Четверг, 13.11.2008, 15:36
 
MedokDate: Четверг, 13.11.2008, 15:49 | Message # 50
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Quote (Бастик)
Когда начинаешь копать глубже,выплывают нюансы. Не берут на латина до 16- 17 лет.

Довольно странно...т.к. в этом возрасте выступают уже во всю...


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!
 
AssyaDate: Четверг, 13.11.2008, 16:48 | Message # 51
кикимора
Group: Проверенные
Posts: 325
Status: Offline
Посколько первые 2 года в саду болели постоянно, о доп.занятиях пришлось забыть.
Попробовали ходить в Центр эстетического воспитания на рисование - не понравилось. Бросили.

Этим летом прошли прослушивани в муз. школу на подготовительное отделение. Но расписание не подошло: в 11:30 по будням. Водить некому. Даже если и договорилась бы с кем-то, срывать ребенка в это время из сада не решилась.

Сейчас ходим в бассейн раз в неделю (ходили бы и 2, но вечерних групп для нас нет). И в Русский музей раз в месяц.
Периодически вывожу в другие музеи, на концерты, в театр.
Планирую начать заниматься у профессиональной художницы, если здоровье позволит выезжать к ней в мастерскую в центр города.

Да, сыну 5 лет. smile

 
V kontakte
AssyaDate: Четверг, 13.11.2008, 16:52 | Message # 52
кикимора
Group: Проверенные
Posts: 325
Status: Offline
Quote (Ленчик)
Вот буду узнавать про семейный баасей по выхам.

Лена, на Брянцева 5 можно заниматься по воскресеньям с ребенком. Перед нами группа в 10:00 - там дети примерно как твой, с мамами.
На декабрь-январь уже начался набор. Если хочешь, подходи в воскресенье с утра, лучше сразу с деньгами. Все узнаешь, и договор заключишь.

Это за отделением милиции на Брянцева, 2-этажное здание, Центр "Биосвязь".

Post edited by Assya - Четверг, 13.11.2008, 16:56
 
V kontakte
AssyaDate: Четверг, 13.11.2008, 16:55 | Message # 53
кикимора
Group: Проверенные
Posts: 325
Status: Offline
Quote (fisch)
Девочки, была где-то тема уже: в Эрмитаж или Русский музей бывают группы для малышей?

В Русском есть точно! Но легче всего сколотить свою группу и выкупить абонемент smile

Я это уже прошла, на следующее полугодие буду организовывать группу опять (для 5-6 лет), так что обращайтесь за инфой - поедем за обонементами вместе. wink

 
V kontakte
fischDate: Суббота, 15.11.2008, 12:13 | Message # 54
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Assya, я с вами обязательно!!! А то уже хотела звонить в Русский, мы с дочей заходили туда поинтересоваться насчет абонемента, нам дали телефон какой-то тети, еще не звонили:)) Нам пока 4 года, но ооочень хочется!


 
V kontakte
AlinaDate: Суббота, 15.11.2008, 18:11 | Message # 55
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Мы очень хотим в Русский и в Эрмитаж. Нам 5 лет smile На это полугодие я поздно спохватилась - группы уже были сформированы sad

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
AssyaDate: Понедельник, 17.11.2008, 11:33 | Message # 56
кикимора
Group: Проверенные
Posts: 325
Status: Offline
В субботу былы в Русскому музее очередной раз. С таким трудом волокла туда сына, что решила на 2-е полугодие оставить его в покое, на регулярное посещение музея зимой не подписываться.
Но явки-пароли все сдам, опытом организации (в т.ч. "печальным") поделюсь smile

А еще буду периодически мутить какие-нибудь разовые экскурсии в другие музеи и интересные места. Например, на фрегат "Штандарт" пойдем через 2 недели.

 
V kontakte
MedokDate: Понедельник, 17.11.2008, 14:01 | Message # 57
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
На всякий случай напишу что находила или слышала по Выборгскому и Калининскому районам.
Туда не обращались?

1)клуб Divadance
тел. (812)715-97-35
м. Озерки, ул.Есенина, д.9, к.1.

2)Клуб Стиль
Царенкова Дарья (по восточным известнейшая танцовщица)
ст.м. Проспект Просвещения, ул. Асафьева 6, школа 457
понедельник, среда 20:00-21:00 начинающие
телефоны: 972-73-84; 8-905-206-40-69

3)На м.Выборгская латина есть и не только.
http://www.tdc.spb.ru/#

3)Калининский район
ул. Ольги Форш, 9
школа №136
тел. 558-64-02

http://www.monplezir-dance.ru

Про этот клуб могу от себя сказть, что классно у них - отличный руководитель.
Они регулярно для детей проводят соревнования и разные общие мероприятия!
Есть направление джаз, модерн - тоже для девочек красиво и современно!


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!


Post edited by Medok - Понедельник, 17.11.2008, 14:04
 
ДилетанткаDate: Понедельник, 17.11.2008, 14:56 | Message # 58
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Medok, спасибо, конечно, но деток 10-11 лет не берут. Это, что касается Озерков и Просвещения. А если и берут на индивидуальные занятия, то платить по 2,5 тысячи за 1 -1,5 часа я не буду. Да и непрофессионала мне нужно из ребенка сделать. Мне нужно, чтоб она получала удовольствие, двигалась и было это недалеко от дома. Так как танцы танцами, а у нас художка и репетитор по-французскому.

Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"


Post edited by Дилетантка - Понедельник, 17.11.2008, 15:17
 
MedokDate: Понедельник, 17.11.2008, 18:34 | Message # 59
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Да не за что конечно...
Это уже совсем другой подход smile


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!
 
БастикDate: Понедельник, 17.11.2008, 19:47 | Message # 60
Я только учусь
Group: Проверенные
Posts: 93
Status: Offline
Medok,
Quote (Medok)
Довольно странно...т.к. в этом возрасте выступают уже во всю...

Выступают, конечно. Только те кто занимается лет с 5-6, в основном бальными танцами ( в программе "латиноамериканские танцы").
Для взрослых в нашем районе полно танцевальных клубов, а вот для 11-12 леток совсем тяжко.Хотелось бы просто побольше движения, с удовольствием конечно.
А берут только на хип-хоп и RNB. wacko


"Знания и мудрость приходят тогда, когда они уже не нужны" (с)
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Маленькие таланты или чем занимаются ваши дети??? ((Кружки, секции, музыка...?))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz