Пятница
29.03.2024
13:15
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Маленькие таланты или чем занимаются ваши дети??? ((Кружки, секции, музыка...?))
Маленькие таланты или чем занимаются ваши дети???
ЛианаDate: Среда, 12.09.2012, 13:41 | Message # 91
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Кати)
Ищу, может кто наводочки имеет?


я все покупала в магазине Юный Художник вроде называется (м.Ленинский пр.) краски Ленинград 500 руб. только сколько там цветов не помню? И они дают скидку 5% если в художку покупаешь...


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
salliDate: Среда, 12.09.2012, 15:04 | Message # 92
правильно подобранный антидепрессант
Group: Проверенные
Posts: 1536
Status: Offline
б
Quote (fisch)
salli, круто! они с какого класса берут? и в какие дни?

берут с 3 класса 2 р\неделю
 
КрошкаDate: Среда, 12.09.2012, 15:07 | Message # 93
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
salli, робототехника - это круть smile

Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
salliDate: Среда, 12.09.2012, 17:29 | Message # 94
правильно подобранный антидепрессант
Group: Проверенные
Posts: 1536
Status: Offline
Quote (Крошка)
salli, робототехника - это круть

ну да smile специфика маминой работы сказывается наверное smile неосознанно склоняю детей )))

Добавлено (12.09.2012, 17:29)
---------------------------------------------
да не, вполне осознанно ... wink

 
ПроняDate: Среда, 12.09.2012, 21:08 | Message # 95
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
мои в прошлом году только танцевали 2 раза (потом 3 раза) в неделю
в этом году у нас 2 раза в неделю лфк+бассейн и 2 раза в неделю танцы
от русских-народных отказались, будут эстрадные и парные (они как раз в паре танцуют)
препод хочет их на конкурс выдвинуть...


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ПроняDate: Среда, 12.09.2012, 21:11 | Message # 96
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
покажусь, не постесняюсь!









Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
аленушка-красавицаDate: Среда, 12.09.2012, 21:30 | Message # 97
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 482
Status: Offline
Проня, hands up Красавцы!!!!

улыбайтесь,это всех раздражает!
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Среда, 12.09.2012, 22:27 | Message # 98
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
какие милашки!

 
V kontakte
ЧерепаняDate: Среда, 12.09.2012, 23:17 | Message # 99
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
Проня, правда красотульки - улыбка сама напрашивается!!!
... а хорошо вам партнёра искать не надо biggrin ... у многих в этом загвоздка surprised



Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
ПроняDate: Среда, 12.09.2012, 23:21 | Message # 100
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
о да! хотя изначально препод была против пары брат-сестра (по педагогическим причинам) и в принципе у Евы был еще партнер (на заднем плане мальчик в парном танце - друг Платона) ... но в итоге их все равно поставили вместе, тк это эффективнее

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ЧерепаняDate: Среда, 12.09.2012, 23:22 | Message # 101
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
моя Поля в очередной раз сказала Худ.гимнастике НЕТ! и пока мы не нашли чем заняться....
папа предложил у-шу или типа...я танцы современные или лучше спортивные, но пока не ясно расписание, записались в театральную студию (там развитие , ну и театр) , подготовка к школе, на творческую мастерскую попробуем походить - куклы и рукоделие cool (вот и посмотрим на новую бяземанку) , изо ещё хотим ...
(шёпотом - а я записалась на роспись по дереву, в детских группах есть коммерческое предложение для мам tongue )



Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
nimfaDate: Пятница, 14.09.2012, 11:37 | Message # 102
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 692
Status: Offline
Проня, молодцы детки! и смотрятся прекрасно! smile
Quote (Черепаня)
танцы современные или лучше спортивные, но пока не ясно расписание, записались в театральную студию (там развитие , ну и театр) , подготовка к школе, на творческую мастерскую попробуем походить - куклы и рукоделие

правильно! хорошие кружки!
А я вот решила отдать Софью в танцевальный ансамбль "Калинка", танцы + классическая хореография...занимаются и со скакалками... посмотрим как пойдет, лишь бы ребенку нравилось. Еще у нее вдруг возникло желание на карате записаться... smile но я еще думаю... wink


 
V kontakte
ИРКЕНDate: Пятница, 14.09.2012, 12:52 | Message # 103
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
Хотела Сеньку на бальные танцы в этом году отдать (уж больно ему медальки и кубки понравились на презентации ) ,так упёрся ,не буду с другими девочками танцевать ,только с мамой wacko А мама уже и туфли бальные забыла где в квартире лежат biggrin ... Сегодня веду их обоих на французский язык ( там с 7 лет , но попросила Арсения попробовать взять ,чтобы Владу было интересней и тем более у него и память и произношение гораздо лучше ,чем у старшего .)

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
МорковКаDate: Пятница, 14.09.2012, 15:06 | Message # 104
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
А мы вот хотим в школу олимпийского резерва на плавание - но сначала к ортопеду за разрешением - как назло на сегодня были записаны, она ушла на больничный - смотр в ШОР до конца сентября sad

http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
fischDate: Пятница, 14.09.2012, 15:59 | Message # 105
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (МорковКа)
А мы вот хотим в школу олимпийского резерва на плавание

у нас мальчик в классе талантище плавательное. За год сдал норматив на 2 юношеский - один из группы. На след. год им грозят перевести в газпромовский бассейн в усиленную группу - по 2 тренировки в день, первая в 6 утра biggrin



 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Маленькие таланты или чем занимаются ваши дети??? ((Кружки, секции, музыка...?))
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz