Пятница
18.10.2024
10:40
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лиана  
Кто где рожал?
ОльгаDate: Пятница, 01.08.2008, 19:13 | Message # 1
Брульянтик
Group: Модераторы
Posts: 2001
Status: Offline
Девочки кто где рожал? Или собирается рожать?
Какой роддом? Врач, акушерка? Отзыв ваш...
Собираю информацию.... biggrin


Стать родителем - значит решится на то, чтобы твое твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела...
тел 8 921 316 98 30
http://vkontakte.ru/club17928028
м.Рыбацкое - Металлострой
 
V kontakte
FLYDate: Пятница, 01.08.2008, 19:52 | Message # 2
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 482
Status: Offline
Потусуюсь тут с вами перед отъездом. А то скучно на собранных чемоданах просто так сидеть wink
Я рожала в 1-ом smile благо жила ровно напротив него - так зачем куда-то ехать? biggrin Акушерка - Марина Владимировна... только фамилию забыла, чай пять лет уж прошло surprised и визитку подружке отдала cool Отзыв писала на ЛВ в отзывах (на сайте самом). У меня проблем никаких не было, у ребенка пупочная грыжа (предполагается, что от "широко завязанного" пупа wacko вот уж не знаю, насколько это справедливо.
Если бы жила там же, рожала бы там не задумываясь wink Правда, живу в другом месте уже (теперь 18-ый ближе) и рожать ближайшие пару лет больше не собираюсь... surprised


Катя (на ТЫ!!!!)
_ _ _ _ _ _
Красногвардейский район
 
AdagioDate: Пятница, 01.08.2008, 19:55 | Message # 3
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
на Орджоникидзе, 9 Р/д, семейные роды. Акушерка Кулакова Ольга, врач Владимир.. забыла как. С акушеркой не были знакомы до того как, но очень сошлись по ходу дела tongue . Вообще сплошь положительные впечатления

 
LudvigiaDate: Пятница, 01.08.2008, 20:06 | Message # 4
Зайка моя
Group: Проверенные
Posts: 582
Status: Offline
Я в 11рд. Рожала два года назад бесплатно. Осталась довольна. За вторым туда же пойду. smile

КУПЧИНО
 
КрошкаDate: Пятница, 01.08.2008, 20:22 | Message # 5
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Катерину рожала в Снегиревке, врача не знаю - за мои роды три бригады сменились, все было очень печально и безрадостно. как-нить потом попозже напишу...
Ксюху рожала в двойке на Фурштатской - роды сказочные, врач Легашова Юлия Александровна. Вот тут отчетик с фотками http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=82193. (осталсь вип-карта роддома на 7% скиду на роды,наблюдение и все прочие услуги smile )


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
TigerDate: Пятница, 01.08.2008, 20:31 | Message # 6
Тигровая Акула
Group: Проверенные
Posts: 771
Status: Offline
Рожала на Фурштатской,если понадобится, сдам пароли-явки. Есть маленькое "но" - роддом полностью платный, не дежурит по городу, на роды заключается договор,который показывается врачам скорой,если туда везут вас именно они.Но если удобства важнее - отдельная палата, постоянный контроль врачей, родственники рядом - стоит подумать smile

http://vk.com/garmoniya.vokal
Тигры - это не то,чем они кажутся... Держитесь на расстоянии...На всякий случай.
 
dan_annaDate: Пятница, 01.08.2008, 21:25 | Message # 7
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1175
Status: Offline
я рожала в 15, теперь 17 роддоме. За деньги, с акушеркой, которую мне посоветовала коллега по работе - Праховой Ольгой Владимировной. Все прошло замечательно, второго буду рожать только с ней. Послеродовая палата была отдельная - мне было удобно.

у меня есть ЗЛАТАпчёлик (01.05.2007)

живу в Красном Селе
 
V kontakte
МорковКаDate: Пятница, 01.08.2008, 22:51 | Message # 8
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Рожала в 10-ке - понравилось - бесплатно - и отношение и все остальное (кроме еды) нормально для бесплатных условий

Акушерка - по фамилии Ли (имя не запомнила), т.к. не успела после незапланированного КС найти


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
LuchyaDate: Пятница, 01.08.2008, 23:01 | Message # 9
Раздаю лишние кг!
Group: Проверенные
Posts: 205
Status: Offline
В 9 РД обоих детей с разницей почти в 9 лет, сына бесплатно, дочку по договору с акушеркой - решила, правда, спонтанно
По стечению обстоятельств акушерка в час-Х поменялась, но врача привела хорошего и внимательного Селиванову Т.
Каждый раз была индивидуальная родилка с душем.
На послеродовом была у Сергеева, опять же оба раза в палате с удобствами.
Родственники, муж - пожалуйста, была дополнительная кровать.
Сергеев, действительно, прикольный дядька, но очччень востребованный, на ЛВ, вон, от него все визжат.

Удачей считаю то, что 9 лет назад мне удалось родить бесплатно со всеми удобствами,
сейчас, естественно, рулят платные роды. Сергеева я бы рекомендовала, внимательный он, обходительный happy


Люба

"никогда не боритесь с собой, - силы слишком не равны."(с)

"Победим шизофрению вместе!" — подумали я.(с)
 
БэмбиDate: Пятница, 01.08.2008, 23:09 | Message # 10
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 185
Status: Offline
Quote (Крошка)
Вот тут отчетик с фотками http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=82193.

Какой трогательный отчетик love

Добавлено (01.08.2008, 23:09)
---------------------------------------------
А я оба раза в Снегиревке рожала. smile
Первый раз бесплатно - не совсем понравилось wacko
А второй раз платно по договору с врачом - все супер. smile

 
AlinaDate: Пятница, 01.08.2008, 23:12 | Message # 11
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Я оба раза в 10-ке, но оба раза очень разные. Первые роды - с Циликиной Еленой Викторовной, всякое про нее читала потом на ЛВ, и хорошее и плохое. Но я была от нее в восторге, роды были не очень простые, она все разрулила в лучшую сторону. Насколько я понимаю, без ее участия могло бы быть хуже.

Во второй раз планировала идти к ней же, она меня наблюдала во время беременности, устроила на ДО, заботилась, навещала (притом я ей тогда ну ничего не платила).. Но потом мне пришлось делать экстренное кесарево, в субботу, когда ее не было в городе, поэтому делала не она, а дежурная бригада.

Оба раза брала платные палаты - очень приличные. Еда не ах, конечно. Бесплатные палаты одни совсем убогенькие, другие получше..


ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
BerettaDate: Пятница, 01.08.2008, 23:49 | Message # 12
фея-первоклассница
Group: Проверенные
Posts: 62
Status: Offline
Полтора года назад бесплатно в 18. Тогда условия были просто супер, со мной был муж. Акушерку забыла, как звали, точнее, просто не запомнила, т.к. все полтора часа родов была в полусознательном состоянии и спала между схватками smile Палата послеродовая была на троих, с соседками очень повезло. Посещения родственников были несколько часов в день. Если бы сейчас условия в 18 были те же, не задумываясь родила бы там бесплатно. Но многие врачи ушли, посещений и возможности рожать с мужем на бесплатном сейчас там нет... а жаль, идеальный был роддом biggrin платно, ИМХО, там слишком дорого, 42 тысячи просто роды с двухместной палатой wacko
Собираюсь в 9ку, Снегирёвку или 13й.




Post edited by Beretta - Пятница, 01.08.2008, 23:50
 
AdagioDate: Суббота, 02.08.2008, 16:15 | Message # 13
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Quote (Luchya)
Сергеева я бы рекомендовала, внимательный он, обходительный happy

точно, вспомнила, я то же у него


 
МалиносикDate: Суббота, 02.08.2008, 16:26 | Message # 14
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 1821
Status: Offline
Я рожала в марте 2007 бесплатно и незапланированно в 18м РД, с Ходжаевой (сейчас она роды не принимает). С мужем. Правда муж начал помогать только под конец, в душе - а так я его подбадривала smile
на весь роддом рожало 2 человека, под закрытие попали.
Мне очень понравилось, только соседка было мерзкая по палате, а платные были заняты.


Работа, дом, ребенок - есть в жизни счастье :)

Post edited by Малиносик - Суббота, 02.08.2008, 16:27
 
V kontakte
ZvezDochkaDate: Суббота, 02.08.2008, 18:12 | Message # 15
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Рожала в 16 -РД...с зав дородовым отделением Клещецкой Лилией Петровной + ее бригада, платила за роды 15 тыс "на руки", а вот пребывание на послеродовом очень огорчило, отношение было хамовитое, а палату вип не назовешь.....
Поэтому сейчас решаю....или в 16 на СР с зав отд. или в 9 на мать и дитя....хотя как читала везде на послеродовом возникают конфликты....а вот те 5 дней в РД не менее важны, чем сами роды....


 
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz