Пятница
26.04.2024
18:34
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Кто где рожал?
Кто где рожал?
ПроняDate: Понедельник, 04.08.2008, 18:35 | Message # 31
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
в принципе, если с мужем, то я и в чистом поле рожу... но бесплатно сейчас с мужьями никуда не пускают, да и не факт, что в этот раз он успеет на роды... а еще мне до 32нед КС грозило, и ЖК далеко... поэтому я предпочла найти врача в близлежащем РД... тем более, что 16РД неплохой

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ЛианаDate: Понедельник, 04.08.2008, 18:37 | Message # 32
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
А про акушерку из 9-ки?

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ПроняDate: Понедельник, 04.08.2008, 18:38 | Message # 33
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (Лиана)
Имя, Имя сестра (с)

Вжос Наталья Васильевна - очень душевная тетечка, куча знакомых у нее рожала и все довольны... я бы тоже у нее рожала, но 9-ка была закрыта в тот момент... я у нее только 2 раза была на консультации (я ж много раз ездила рожать :)) ) - мне она очень понравилась


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ЛианаDate: Понедельник, 04.08.2008, 18:42 | Message # 34
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Я даже знаю кто тебе ее порекомендовал smile
Я у нее рожала...как акушерка она молодец, но что в ней сыграло, что она решила меня не кесарить? И думала ли она о последствиях при моих ЕР неизвестно...Зла на нее не держу...но в родовой травме есть и ее вина...увы
У меня все знакомые после меня с ней рожают ...


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ПроняDate: Понедельник, 04.08.2008, 18:43 | Message # 35
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Лиана, КС или ЕР - решает не акушерка, а врач...

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ЛианаDate: Понедельник, 04.08.2008, 18:50 | Message # 36
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Со слов о протекающих родах акушерки..ко мне врач зашел 2 раза и был у меня ровно по 2 минуты..Наталья В. сказала, что все хорошо и он уходил...А видел ли он мою карточку??? Видел ли он о показаниях о КС??? Н.В. отговаривала меня всячески от КС и говорила, что ежели что пойдет не так, то кесарнут..но...пошло не так и не кесарнули...

Не будем о плохом...
Н.В. молодец..благодаря ей я не порвалась...считаю это ее заслугой...да и потом меня она долго наблюдала, я к ней ездила еще месяц после родов..и она мне через 3 мес. звонила, узнавала как дела...


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
lyaDate: Вторник, 05.08.2008, 14:28 | Message # 37
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 176
Status: Offline
я оба раза рожала в 15, теперь 17 роддоме. За деньги, в отдельной родилке, деньги отдавала на руки акушерке, если надо кому телефон могу помискать

Добавлено (05.08.2008, 14:28)
---------------------------------------------
я оба раза рожала в 15, теперь 17 роддоме. За деньги, в отдельной родилке, деньги отдавала на руки акушерке, если надо кому телефон могу помискать

Добавлено (05.08.2008, 14:28)
---------------------------------------------
я оба раза рожала в 15, теперь 17 роддоме. За деньги, в отдельной родилке, деньги отдавала на руки акушерке, если надо кому телефон могу помискать


Живу и радуюсь
 
Nastik__Date: Вторник, 02.09.2008, 01:22 | Message # 38
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 268
Status: Offline
я в Радуге рожала Юлей Никитиной. но в Радуге ВСЕ акушерки просто супер!
если соберусь второго - только туда. Радуга - это в 15м роддоме на Вавиловых.
на ЛВ в отзывах у них второе место после Скандинавии. Я так рада что именно тда пошла. Родильный шок для ребенка был сведен к минимуму и для меня было максимально комфортно, не знаю чего бы мне еще можно было сделать лучше чем было. и на лом приехала акушерка ктогда начались схватки, и в роддоме в ванне дали полежать самые сильные схватки пережить и не приставали с родами на спине (на столе-кресле). и на живот положили сразу и груди дала через полчаса как надо. в общем, в лучших традициях "естесственного родовспоможения"
 
NekotusiaDate: Вторник, 02.09.2008, 03:21 | Message # 39
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
Я рожала в 9, отделение мать и дитя. Врач Селиванова Т.Ю. Для меня этот комфорт и отдельная послеродовая, и муж который прожил с нами там 4 дня, причем перву ночь пока я от наркоза отходила он тоже с нашим сынм провел - это очень и очень важно!!! Акушерка не учавствовала в процессе, тк было кесарево, а на будущее мне на этом отделении понравилась акушерка Кристина. Она совсем молоденькая но видно что свою работу очень любит =) И зав отделением тоже супер - она меня быстро на ноги поставила! И именно блоягодаря ей не было послеродовой депрессии!

Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
Marina_BDate: Четверг, 04.09.2008, 18:48 | Message # 40
морская звезда
Group: Проверенные
Posts: 886
Status: Offline
Прочитала всех и поняла, что в 13 роддоме никто не был.
Я там рожала дважды в 1997 и 2002 годах, довольна очень. Бесплатно оба раза, договаривались со знакомой акушеркой (Белова Лия Петровна), второй раз акушерка была другая (по наводке первой), тоже очень замечательная. Впечатления самые радужные , после себя всех знакомых отправляла в 13 роддом, всем понравилось.



[url=http://www.gde-ford.ru/model/ford-focus][IMG]
 
MarmishkaDate: Четверг, 04.09.2008, 20:22 | Message # 41
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1024
Status: Offline
Marina_B, я там была в 1995 году...считаю инфу устаревшей, а у Вас посвежее 2002г. и то мне кажется уже не актуальной....вот еслиб хотябы год назад...

C Уважением, Светлана
СПб, М.Международная - Бухарестская между Фучика и Белы Куна
 
V kontakte
AdagioDate: Четверг, 04.09.2008, 20:32 | Message # 42
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Quote (Marina_B)
Прочитала всех и поняла, что в 13 роддоме никто не был.

Там, в 2002 году, рожала моя сестрица, на платном. Впечатления - отрицательные. Лежала в коридоре, заливалась кровью после родов, всем по фигу.


 
ЛенчикDate: Четверг, 04.09.2008, 20:50 | Message # 43
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Marina_B, Я тоже в 13 рожала smile в 2005г
Впечатления только положительные. Рожала бесплатно, муж присутствовал на родах, заплатили за это через кассу 500р, акушерке потом уже лично сами давали, после всего.
Когда спустили в родилку познакомилась с акушеркой, она от меня до прихода мужа не отходила вообще. Рожала в течении дня, заведующий отделением наблюдал, приходил несколько раз, смотрел, все очень внимательно и сторго, по мужски. После родов отвезли в операционную - наложили швы (в родильном отделении, только отдельное помещение).
Акушерка с мужем подняли в палату, утром она снова приходила,общались.
На послеродовом врачи все внимательные были, медсестры помогали сохранить молоко и всячески помогали во всем. С заведующей расставались на положительных эмоциях, оставила нам свой мобильный, со словами - будите еще рожать, приезжайте к нам smile Собственно если тако е когда-нить еще будет - только туда.


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
Marina_BDate: Четверг, 04.09.2008, 21:06 | Message # 44
морская звезда
Group: Проверенные
Posts: 886
Status: Offline
Quote (Marmishka)
2002г. и то мне кажется уже не актуальной

Согласна, давно это было.



[url=http://www.gde-ford.ru/model/ford-focus][IMG]
 
marina_schDate: Четверг, 04.09.2008, 21:13 | Message # 45
много-раз-мама
Group: Модераторы
Posts: 1458
Status: Offline
Marina_B, и я там была в 2003. Впечатления хорошие! Все объясняли, на мои вопросы отвечали...вот только не ожидали, что потуги так быстро пойдут и у меня ноги отнялись... пришлось им менявдвоем тащить в кресло...

Еще я была в 1 меде и в Снегиревке


ПЕЛЕНКИ!!!
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Кто где рожал?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz