Воскресенье
05.05.2024
08:01
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Чародейки-беременюшки!!!! (В прошлом,настоящем и будущем!!!Делимся впечатлениями!)
Чародейки-беременюшки!!!!
КрошкаDate: Вторник, 12.08.2008, 07:23 | Message # 751
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Quote (Ольга)
Род.дом №2. "Аист". Платный родильный дом. Комфорт, уют, вышколенный персонал, но, да простят они меня, отвратительные акушеры. Этот родильный дом держит пальму первенства по тяжелым родовым травмам. Оценка... Я бы туда рожать не пошла, тех, кто изъявляет такое желание, отговариваю.

чисто субъективное мнение многолетней давности! В двойке давно уже работают многие лучшие акушеры города. И этот роддом уже 4 года не называется "аист".
А пальму первенства по травмам сейчас держит 18 рд


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
ZvezDochkaDate: Вторник, 12.08.2008, 09:20 | Message # 752
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Beretta, тогда лучше писать не то, что Снегиревка плохая....а фамилию конкретного врача...может он там уже давно и не работает....а страх к РД останется....
Как педиатр со многим соглашусь, что написано про РД...
Крошка, я объясню, почему не очень врачи любят 2 РД, там бояться называть родовые травмы( даже разрывы шейки и промежности) т.к. затем идут в ход тяжелые судебные дела....а суммы как правило не маленькие....тоже самое касается и скандинавии...очень многое остается"за кадром"...


 
FinochkaDate: Вторник, 12.08.2008, 09:37 | Message # 753
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 831
Status: Offline
Quote (ZvezDochka)
очень многое остается"за кадром"...
surprised


НАчиная читать любую тему с первого поста автора, узнаете много интересного и нового
 
V kontakte
КрошкаDate: Вторник, 12.08.2008, 09:41 | Message # 754
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
У меня, конечно мнение не специалиста... но меня в Снегиревке реально покалечили и чуть не убили (2 литра крови потеряла из-за халатности врачей!) А в двойке помогли родить без единого разрывчика и разреза даже с моими страшнейшими швами после Снегиревки. Хотя мне на 100% говорили в других роддомах, что придется резать. И еще- несколько других роддомов готовы были взять меня только на кесарево. о естественных родах и речи не было. А в двойке я родила на ура. Сама.

Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
ZvezDochkaDate: Вторник, 12.08.2008, 10:15 | Message # 755
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Крошка, вот об этом я и говорю, смотря в какие руки попадешь...
Quote (Крошка)
реально покалечили и чуть не убили

от этого плакать хочется....и я бы наказывала таких людей...чес слово...


 
ЛианаDate: Вторник, 12.08.2008, 11:44 | Message # 756
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Оля, не обижайся от моего мнения..просто я переживаю и хочу что-бы все прошло у тебя хорошо...Не даром говорят: предупрежден-значит вооружен.
За себя не меньше переживаю т.к. первые роды с травмой были....теперь вообще незнаю какой РД выбрать..стоит ли рожать бесплатно????? А может просто по скорой пусть отвезут в ближайший или дежурный....А это может быть 10-ка....
Я запуталась...мне не принять решение, я незнаю что делать, как поступить...?????

Девочки, как Вы срок считаете? Или как мне его посчитать? У меня по месячным срок один, а по узи на неделю меньше..по какому сроку мне орентироваться?


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ZvezDochkaDate: Вторник, 12.08.2008, 11:57 | Message # 757
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
по среднему...а вообще...когда была последняя М.
п.с. + или - одна неделя по УЗИ это нормально...


 
ZvezDochkaDate: Вторник, 12.08.2008, 12:01 | Message # 758
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Лиана, может будет интересно....у меня знакомая на днях родила в 9 на СР- врач Игорь Борисович ГОда...сказала, что осталась очень довольна от родов.

 
МорковКаDate: Вторник, 12.08.2008, 12:16 | Message # 759
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Сколько людей - столько и мнений..... Все зависит от случая... 13 (сердечный)

История 2004 года. Весна. 1 мая - пересменок - все в ожидании дома, праздника - привезли рожать тетеньку (далеко за 30, первый, долгожданный)
Говорят Чаво приехала, воды отошли?
Она говорит - схватки
Не стали с ней возиться, поставили капельницу до следующей смены - закрепили а ребенок уже пошел (как потом оказалось)- потом стали стимулировать - ребенок пошел, схватки на нуле - пришлось делать эксренное кесарево чтобы не задохнулся ребенок.....

При этом что считался хороший роддом...

И еще: жена какого - шишки (Красносельский район) рожала, какие то проблемы - решили делать кесарево... Папа заплатил огромные денюжки чтобы все было чику-пуки и без "плакаль я"

Врач от переживаний и трясений рук порезал малышу голову - не смертельно и шрама не останеться, но факт - есть факт

Кому как повезет.....

Я в роддом ехала с улыбкой (не знаю почему знала что все будет хорошо), мама больше переживала, Стас чуть не плача с надрывом в голосе отказался везти намашине вызвали скорую. Платить я отказалась, прождала в приемном всего 1 час, в родилке пролежала меньше часа - долждалась сильных схваток, послушали и решили что делать КС.... Единственный минус - это тетенька с бритвой по сухому...... Все бесплатно, чинно, благородно - через 4 дня (что для КС не привычно) отпустили домой


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ЛианаDate: Вторник, 12.08.2008, 12:16 | Message # 760
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
На СР платить за то что ненужно, нихачу....я рожала на б/п отделении в 9-ке и вполне нормально...была я одна в родилке...

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
МорковКаDate: Вторник, 12.08.2008, 12:18 | Message # 761
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Quote (Лиана)
рожала на б/п отделении в 9-ке и вполне нормально...была я одна в родилке...

рожала в 10-ке - одна в родилке была, никаких стонущих шатающихся по коридору не было - у меня впечатления положительные остались


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ОльгаDate: Вторник, 12.08.2008, 12:23 | Message # 762
Брульянтик
Group: Модераторы
Posts: 2001
Status: Offline
Девочки я все равно придерживаюсь того мнения что идти надо к врачу!!!!
И поэтому мне неважно какой роддом. Поэтому даже Боткина для меня вариант. Я там была, мне делалаи капельницы. И я на 100% уверенна что там чище чем в любом другом роддоме, т.к. они по-ждругому просто не могут - ведь там инфекции. Там стерильности намного больше.
Поэтому я пойду к врачу, для того что мне КС сделали очень хорошо. Все-таки будет общий наркоз. А это нелегко для организма. Знаю не по наслышке...

Поэтому буду смотреть именно по врачу


Стать родителем - значит решится на то, чтобы твое твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела...
тел 8 921 316 98 30
http://vkontakte.ru/club17928028
м.Рыбацкое - Металлострой
 
V kontakte
МалиносикDate: Вторник, 12.08.2008, 12:26 | Message # 763
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 1821
Status: Offline
Quote (Лиана)
Девочки, как Вы срок считаете? Или как мне его посчитать? У меня по месячным срок один, а по узи на неделю меньше..по какому сроку мне орентироваться?

У меня так же было - по месячным 29 марта, по узи 22, а родила 17го smile ориентировалась по своим ощущениям, что переношу, но ощущения меня подвели smile
я ничуть не расстроилась, очень рыбку хотела.
поэтому вряд ли можно точно определить. Как считается - обычно девочек чуть раньше рожают.


Работа, дом, ребенок - есть в жизни счастье :)
 
V kontakte
ЛианаDate: Вторник, 12.08.2008, 12:28 | Message # 764
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Ольга)
Девочки я все равно придерживаюсь того мнения что идти надо к врачу!!!!

Тут у меня двойственное мнение...Согласна, что нужно договариваться с врачем..мне его в родах не хватило..НО..если все врачи в РД хорошие, смысл тогда еще платить? Это мысль пока меня не отпускает...

Quote
Все-таки будет общий наркоз.

КС не делают под общим наркозом


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ЛианаDate: Вторник, 12.08.2008, 12:31 | Message # 765
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Малиносик)
ориентировалась по своим ощущениям, что переношу,

Quote (Малиносик)
Как считается - обычно девочек чуть раньше рожают.

Вот и у меня чувство, что раньше рожу....
Мила раньше родила, может и у меня так будет?


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Чародейки-беременюшки!!!! (В прошлом,настоящем и будущем!!!Делимся впечатлениями!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz