Пятница
03.05.2024
14:37
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Делаем карьеру! » Работа: стою перед выбором
Работа: стою перед выбором
МорковКаDate: Суббота, 04.09.2010, 21:43 | Message # 1
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Предложили работу - не свойственную мне (не по образованию не по опыту - не подходящая) - завхоз.

Работа стабильная, з/пл не высокая (но гос.учреждение).
Ездить в Горелово (от Петергофа по деревням 25 минут) на машине (если на перекидных то больше часа выходит).

Надо решать что-то - во вторник надо придти показаться

* * * * *

(Зы.... кто может помочь с санитарной книжкой - как ее вообще делают и где?)


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
SantanaDate: Суббота, 04.09.2010, 22:31 | Message # 2
Летняя зима
Group: Проверенные
Posts: 2962
Status: Offline
Quote (МорковКа)
кто может помочь с санитарной книжкой

могу свести



Юго-Запад
 
V kontakte
salliDate: Суббота, 04.09.2010, 22:43 | Message # 3
правильно подобранный антидепрессант
Group: Проверенные
Posts: 1536
Status: Offline
МорковКа, какие задачи должна помочь решить эта работа? Помимо заработать деньги? Выйти из "дома", общение, перспективы? Перевешивают ли эти плюсы минусы, связанные с затратами времени и денег на дорогу, иеньше времени уделять ребенку и т.д.
 
МорковКаDate: Суббота, 04.09.2010, 22:45 | Message # 4
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
+ стабильность, госучреждение (возможность декрета в последствии т.п.), работа есть - берут с ребенком и без опыта

- далековато, женский коллектив, ответственность, не по специальности


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
Marina_BDate: Воскресенье, 05.09.2010, 12:47 | Message # 5
морская звезда
Group: Проверенные
Posts: 886
Status: Offline
МорковКа, про то что не по специальности - не стоит переживать, любую можно освоить и справляться с ней гораздо лучше некоторых, имеющих специальность, женский коллектив - тут как повезет, но тоже не катастрофа, стабильность и госучреждение - отлично.
Да, считаю, большим плюсом - то что ездить не в город по пробкам, а по "деревням". Главное, чтобы машина не подводила. Словом, я бы попробовала, уйти всегда можно.



[url=http://www.gde-ford.ru/model/ford-focus][IMG]
 
ЛуковкаDate: Воскресенье, 05.09.2010, 17:46 | Message # 6
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
Quote (Marina_B)
Словом, я бы попробовала, уйти всегда можно.

+ 1, не вижу аргуметов против пока


 
V kontakte
ZvezDochkaDate: Воскресенье, 05.09.2010, 18:14 | Message # 7
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
МорковКа, а по деньгам как? компенсирует затраты на бензин?

 
ЛенчикDate: Воскресенье, 05.09.2010, 18:57 | Message # 8
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
МорковКа, могу сказать как бывший сотрудник сада, если найдешь общий язык с заведующей, то все траты компенсируются wink Да и еще в плюсе будешь, главное "влиться" в коллектив smile
Работа мат.ответственная (если доверят, иногда эти функции берут другие сотрудники), но я считаю ничего супер-сложного нет.
Попробуй, плюсов все же больше smile


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
AdagioDate: Воскресенье, 05.09.2010, 19:53 | Message # 9
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Главное не увязнуть на всю жизнь, как этап - отлично, но ни как предел мечтаний. Вперед!

 
МорковКаDate: Воскресенье, 05.09.2010, 22:17 | Message # 10
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Quote (Ленчик)
Работа мат.ответственная

Сказали что без материальной ответственности (по крайне мере обещали)

Затраты на бензин - даже не знаю - я сейчас вообще без з/пл везде разъезжаю angry

Там оклад + надбавка за высшее образование. Сколько точно получать буду - пока неизвестно.

* * * * *


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ЛенчикDate: Понедельник, 06.09.2010, 09:30 | Message # 11
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Quote (МорковКа)
Сказали что без материальной ответственности (по крайне мере обещали)

вполне может быть. В последний раз у нас завхоз тоже без мат.ответ. была.
Quote (МорковКа)
Там оклад + надбавка за высшее образование. Сколько точно получать буду - пока неизвестно.

ну за то всякие хоз-быт ср-ва и продукты (если с поворами дружить) будут wink tongue
Quote (МорковКа)
Затраты на бензин - даже не знаю

скорее всего нет. В бюджет сада это не вписывается. Вот для заведующей все возможно cool


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
МорковКаDate: Понедельник, 06.09.2010, 09:48 | Message # 12
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Quote (Ленчик)
В бюджет сада это не вписывается.

Таки я не претендую... Просто я еще не расчитывала расход

(а так у меня около 9 литров по городу, и 7 в смешанном было - может и дешевле выйдет чем на общественном)


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ЛианаDate: Понедельник, 06.09.2010, 10:56 | Message # 13
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Возьми листок бумаги, расчерти его на 2 половинки..в одной стороне пиши все плюсы, в другой все минусы...все сама и увидишь...

И второе..чего думать то? Иди поработай, приглядись...а уйти всегда можно!


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
NekotusiaDate: Понедельник, 11.04.2011, 15:55 | Message # 14
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
вот как вы выглядит со стороны ситуация? я объективно не могу уже оценить - одни нервы и эмоции.

В общем. И я перед выбором оказалась. Через 2 недели 3 года Яну. Отпуск заканчивается по уходу за ребенком.... и вот я просто ради изучения ситуации на рынке труда начинаю потихоньку рассылать резюме. И как ни странно, мне приходит ответ. От необходимости принять решение буквально дрожат коленки, видимо засиделась я дома.

По специальности я инженер-конструктор промышленного и гражданского строительства.

Работа №1. Та, с которой я ушла в декрет. Знакомый, дружелюбный коллектив, который всегда поможет и поддержит. Офис в центре - то есть хочешь-не хочешь нужно за собой следить - прическа, маникюр, одежда (это я как плюс рассматриваю) Интересные задачи, возможна работа с иностранными партнерами, карьерный рост, по крайней мере сейчас я ведущий специалист и главным специалистом могу стать в течении года- двух. И непосредственный начальник - конструктор от бога, отслеживает все накосяченное, а если вдруг ошибка пойдет в производство - всегда найдет как исправить ситуацию. Минусы - сейчас в фирме типа кризиса, платят только часть з.п., на дорогу в один конец уходит чуть больше часа, чтобы забирать Яна из сада в нормальное время, придется ездить туда к 8 утра и работать в итоге по 6,5-7 часов в день, что еще урежет з.п.

Работа №2. В промзоне - заводы, грязища, про каблуки можно и не думать. В штате 15 рабочих и 4 ИТР. Должность - проектировщик на производстве, начальника надо мной директор и главный инженер, проверять некому. Туалет скорее всего общий, единственная женщина - вахтерша на проходной. Из плюсов - больше ЗП, пешком полчаса от дома, отдельный кабинет, удобный график работы. то есть начало рано утром, но в 16 я уже свободна, отработав свои 8 часов. Работа немножко не по специальности, придется чуть переучиться, но знакома мне с института, думаю с освоением ее не возникло бы проблем.

решить нужно завтра, я уже вторую ночь не сплю


Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!

Post edited by Nekotusia - Понедельник, 11.04.2011, 16:20
 
V kontakte
МамаАдамсDate: Понедельник, 11.04.2011, 16:32 | Message # 15
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
адназначна иди на новую!

А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Делаем карьеру! » Работа: стою перед выбором
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz