Четверг
18.04.2024
18:04
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Маленькая_Тень  
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Консультации по швейному оборудованию и не только :) » Оверлок-коверлок Juki 735 вопросы и обсуждения!
Оверлок-коверлок Juki 735 вопросы и обсуждения!
DAXDate: Понедельник, 29.03.2010, 14:43 | Message # 136
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
Nekotusia, Дина, стыдно признаться, так и простаивает инструментик. На скорую руку зигзагом ометываю. Шапку флисовую шила, так совсем край ен обрабатывала. Сегодня сострочу на Жуке наволочки. smile
А до плоского шва так и не добралась biggrin
 
NekotusiaDate: Понедельник, 29.03.2010, 14:54 | Message # 137
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
Quote (DAX)
На скорую руку зигзагом ометываю. Шапку флисовую шила, так совсем край ен обрабатывала
это про меня, слово в слово biggrin правда осенью было дело, сейчас тоже всякое бывает, на осинке тему виднла про плоский шов, там картон на тостых местах кто-то подкладывал, говорят здорово получается, буду пробовать.


Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!

Post edited by Nekotusia - Понедельник, 29.03.2010, 14:57
 
V kontakte
ГолубкаDate: Понедельник, 29.03.2010, 15:08 | Message # 138
Гость
Group: Проверенные
Posts: 5
Status: Offline
Quote (Nekotusia)
Quote (DAX)
На скорую руку зигзагом ометываю. Шапку флисовую шила, так совсем край ен обрабатывала
это про меня, слово в слово biggrin

привычка - вторая натура smile


 
КотёнокDate: Воскресенье, 12.12.2010, 16:44 | Message # 139
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 733
Status: Offline
как здорово что есть такая тема! у меня уже год пылится эта зверушка smile оверлок сразу облюбовала, а к распошивалке подойти страаашно

НЕ ИЩИТЕ СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ, А ДАВАЙТЕ СЧАСТЬЮ ЖИЗНЬ!!!
 
V kontakte
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Консультации по швейному оборудованию и не только :) » Оверлок-коверлок Juki 735 вопросы и обсуждения!
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz