Четверг
25.04.2024
14:21
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Маленькая_Тень  
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Консультации по швейному оборудованию и не только :) » Организация рабочего пространства
Организация рабочего пространства
AlinaDate: Понедельник, 19.10.2009, 00:13 | Message # 46
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
dan_anna, вот! спасибо огромное! Я это и искала, только не знала, где искать, по каким словам, кто писал... biggrin
Но другие хвасталки тоже хочу увидеть!


ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
АнюшаDate: Понедельник, 19.10.2009, 00:56 | Message # 47
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 807
Status: Offline
Alina, да у меня обычный стол, как письменный, из ДСП, только длинный 1,2м , я как раз не хотела что б машинки убирались и место вдоль стены было. До Катиного стола долеко!
 
V kontakte
AlinaDate: Понедельник, 19.10.2009, 01:14 | Message # 48
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
А я вот хочу, чтоб машинки убирались и чтоб ящички были для ниток-фурнитуры. И все это компактненько закрывалось..

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Вторник, 20.10.2009, 16:00 | Message # 49
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
я крою на гладильной доске что помещается, а что нет, то на диване
а шью на обеденном столе wacko при чем раньше было место куда убрать и машинку и оверлок (специально шкафчик мне купили), а теперь эти места завалены тканью, а агрегаты поселились на столе, а с ними еще и коробочки с нитками и т.д. cool
муж меня за это ругает, пилит постоянно... а что сделать cry
грожусь, что перешью все ткани и уберу машинки, только вот как это всн перешить surprised


 
V kontakte
DAXDate: Вторник, 20.10.2009, 16:35 | Message # 50
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
Quote (Луковка)
муж меня за это ругает, пилит постоянно... а что сделать

Ой, ну, хоть не одну меня пилят biggrin
Я уже много раз порывалась избавиться от тканей и покупать только готовые вещи. biggrin

Крою на обеденном столе, а шью на столешнице около окна. Всё на кухне происходит. Храню ткани и машинку в кладовке, но все равно вещи, находящиеся " в процессе", постоянно откуда-то свисают, а фурнитура по всем шкафам.

 
ХакасочкаDate: Вторник, 20.10.2009, 20:38 | Message # 51
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 701
Status: Offline
Крою на полу. Шью на кухне на обеденном столе, таская туда-сюда то машинку, то оверлок из холла (там их законное место). Нитки, резиночки, тесемочки и раскоренные вещи повсюду. Муж привык, его даже не пугает количество тканей, хотя в последнее время я сделала над собой усилие и шью теперь больше, чем покупаю тканей. За 2 месяца было прешито 30 метров ткани (вещи, а не постельное белье), может и не много, но я не профессионал, я любитель с большим стажем.
 
ЧерепаняDate: Понедельник, 20.02.2012, 00:12 | Message # 52
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
а вот подниму темку
время прошло, хвастайтесь у кого что изменилось.

п.с. я могу пока похвастаться лишь стеллажем с коробочками - где всё богатство разместилось, а вот до машин не добралась (из-за времени) , стол занимает пока ноут и моё новое увлечение - декупаж...



Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Консультации по швейному оборудованию и не только :) » Организация рабочего пространства
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz