Вторник
16.04.2024
10:47
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Маленькая_Тень  
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Консультации по швейному оборудованию и не только :) » Организация рабочего пространства
Организация рабочего пространства
nelgaDate: Вторник, 19.02.2008, 23:44 | Message # 31
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 684
Status: Offline
Да, Алексу отдельное, огромное спасибо smile
Мне этот вариант понравился.. столик сзади машинки даже двигать можно.. красота!
Надо будет ближе к лету порисовать макеты желаемого.. может сами сделаем, может на заказ, в фирме которую тут рекомендовала Alina


 
san_angelDate: Вторник, 19.02.2008, 23:44 | Message # 32
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 316
Status: Offline
Эххх...я тоже, как "бомж", шью то на гладилке, то на кухонном столе, то в на компьютерном, когда мужа нет дома.... wacko

 
V kontakte
RutechDate: Среда, 20.02.2008, 01:08 | Message # 33
number one
Group: Проверенные
Posts: 441
Status: Offline
Quote (Ольга)
Rutech, огромное спасибо за ссылки.... где бы теперь такое найти....

Я привел эти ссылки как раз для того чтобы вы когда разговариваете со столяром или мебельной компанией имели варианты и схемы и не пришлось объяснять на пальцах чего вы хотите.
У нас например чисто швейными кабинетами(столами) занимаются компаний 7-8 а у вас я вижу один Комфорт в продаже.Я бы прислал так пересылка дороже этих самых столов обойдется.

Post edited by Rutech - Среда, 20.02.2008, 01:27
 
MarmishkaDate: Среда, 20.02.2008, 12:56 | Message # 34
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1024
Status: Offline
Quote (Rutech)
Я привел эти ссылки как раз для того чтобы вы когда разговариваете со столяром или мебельной компанией имели варианты и схемы и не пришлось объяснять на пальцах чего вы хотите.
У нас например чисто швейными кабинетами(столами) занимаются компаний 7-8 а у вас я вижу один Комфорт в продаже.Я бы прислал так пересылка дороже этих самых столов обойдется.

Cпасибо Алекс friends
А сколько стоит пересылка?
У меня такое ощущение что учитывая даже дорогую пересылку, выйдет дешевле чем в магазине купить подобное haha


C Уважением, Светлана
СПб, М.Международная - Бухарестская между Фучика и Белы Куна
 
V kontakte
RutechDate: Понедельник, 25.02.2008, 04:20 | Message # 35
number one
Group: Проверенные
Posts: 441
Status: Offline
Quote (Marmishka)
А сколько стоит пересылка?
У меня такое ощущение что учитывая даже дорогую пересылку, выйдет дешевле чем в магазине купить подобное

Персылка зависит от веса а швейные столы(кабинеты) довольно тяжелые даже в разобраном виде.Стоимость стола с пневматическим подъемником $400-600 зависит от модели.Если в комплекте дополнительная тумба под оверлок то такой стол дороже.Пересылка в Россию морем будет наверное тоже $300-400 ,самолетом еще дороже. Вообщем получается как минимум тысяча баксов за стол и пересылку.Пересылка обязательно должна быть застрахована, будет обидно если стол придет разбитый.Я такое наблюдаю постоянно даже на местных перевозках а тут речь идет о тысячах километров.Сами компании-производители столов не будут заниматься такой пересылкой но думаю что будут согласны на продажу столов оптом российкому представителю если только кто то будет в этом заинтересован.В противном случае предстоит двойная пересылка, сначала в в один из магазинов шв.машин здесь а уж отсюда потом в россию.

 
san_angelDate: Понедельник, 25.02.2008, 13:05 | Message # 36
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 316
Status: Offline
а можно и самим сделать.....все измерить, вырезать в максидоме по размерам ДСП и собрать уже дома!!!!!!
намного дешевле будет....
и зато, как надо - по индивидуальным размерам..... wink


 
V kontakte
RutechDate: Понедельник, 25.02.2008, 16:49 | Message # 37
number one
Group: Проверенные
Posts: 441
Status: Offline
Quote (san_angel)
а можно и самим сделать.....все измерить, вырезать в максидоме по размерам ДСП и собрать уже дома!!!!!!
намного дешевле будет....
и зато, как надо - по индивидуальным размерам.....

Так о том же и речь! Пока ваши поставщики развернутся то я чувствую что не один год пройдет.И это не только к столам относится, я не вижу множества очень нужных в шитье вещей.И многие из них нельзя сделать самим как стол например.

 
iul4aDate: Среда, 04.06.2008, 09:25 | Message # 38
Я только учусь
Group: Проверенные
Posts: 87
Status: Offline
Marmishka, у меня веритас в такой тумбе. имхо не очень удобно. прикрутили к доске 4 колесика, поставили на нее тумбу с машинкой, закрепили доску, чтобы тумба не соскакивала - теперь катаю машинку по комнате. но не очень удобно, тк машинка стала "выше", но зато мобильнее! smile

Janome W23U
 
ЛианаDate: Среда, 04.06.2008, 10:31 | Message # 39
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
А мне как то ничего не пригляделось...считаю свое рабочее место пока что удобнее предложенных вариантов...

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.


Post edited by Лиана - Среда, 04.06.2008, 10:35
 
V kontakte
SantanaDate: Воскресенье, 17.08.2008, 14:31 | Message # 40
Летняя зима
Group: Проверенные
Posts: 2962
Status: Offline
Я тоже шила на гладильной доске biggrin , сейчас на столе-раскладном


Юго-Запад
 
V kontakte
AlinaDate: Воскресенье, 18.10.2009, 22:19 | Message # 41
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Старые картинки не видно sad удалились, что ли..

Добавлено (18.10.2009, 22:19)
---------------------------------------------
Ааа... мечта просто.. отдельная комната для шитья!

http://picasaweb.google.com/angiesq....5706994


ЮЗ, Ульянка


Post edited by Alina - Воскресенье, 18.10.2009, 22:20
 
V kontakte
SvetaSnurDate: Воскресенье, 18.10.2009, 23:31 | Message # 42
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 462
Status: Offline
Alina, - Просто мечта... Только вот окно хочется... не могу как в погребе..

А сама сижу за детским столиком. Такой, под хохлому- только чуток повыше. Сижу на диване. Я одна что ли такая, что могу не убирать всё всё время.. А ещё на жизнь жалуюсь tongue

Хотела вообще себе комнату захапать... Вот гардеробную построили в тёщиной комнате... Шкаф под моего хомяка заняла... Вот теперь думаю как дальше организовывать своё рабочее место...

Спасибо Алекс!!!


Люби врагов своих . Это лучший способ действовать им на нервы.
 
V kontakte
АнюшаDate: Воскресенье, 18.10.2009, 23:58 | Message # 43
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 807
Status: Offline
А мне муж столик сделал длинный, там и машинка и оверлок помещаються. вот только дети до него добраться не дают. sad
 
V kontakte
AlinaDate: Понедельник, 19.10.2009, 00:05 | Message # 44
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Анюша, а фото как-нибудь не сможете сделать? shy Я ж помню, кто-то показывал, что муж сделал собственноручно столик..

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
dan_annaDate: Понедельник, 19.10.2009, 00:08 | Message # 45
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1175
Status: Offline
девули, так вот ведь Катин муж делал ей стол, помните? http://www.byazemanki.ucoz.ru/forum/24-3042-1

у меня есть ЗЛАТАпчёлик (01.05.2007)

живу в Красном Селе
 
V kontakte
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Консультации по швейному оборудованию и не только :) » Организация рабочего пространства
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz