Пятница
19.04.2024
09:35
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Маленькая_Тень  
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Консультации по швейному оборудованию и не только :) » Покупка швейной машины через интернет-магазин. (практически по цене склада)
Покупка швейной машины через интернет-магазин.
Рулик@Date: Пятница, 30.05.2008, 08:28 | Message # 31
Гость
Group: Проверенные
Posts: 5
Status: Offline
ой простите....не разобралась surprised
 
sewprice2Date: Пятница, 30.05.2008, 09:24 | Message # 32
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 230
Status: Offline
Quote (Tiger)
Рулик@, я бы посоветовала Вам отредактировать свое сообщение. Это все-таки топик определенного магазина ...

Страшного ничего нет, топик общий. wink

Quote (Рулик@)
Девушки здравствуйте!Если вам интересно могу дать адрес другого магазина,я там недавно купила машинку.Между магазином указаным на первой странице и этим 4000 тысячи!!

Рулик@, было бы любопытно узнать какой это магазин и что за машину Вы приобрели. smile


Sewprice.ru: швейные машины и оверлоки, вязальные машины, программное обеспечение, манекены
 
Рулик@Date: Пятница, 30.05.2008, 22:30 | Message # 33
Гость
Group: Проверенные
Posts: 5
Status: Offline
Купила Janome 6260(думаю подробности некорректны будут в топике этого магазина...ещё раз извините новичка...не разобралась и влезла со своими советами) shok
 
Маленькая_ТеньDate: Пятница, 30.05.2008, 22:45 | Message # 34
ма-а-аленький генератор больших идей
Group: Модераторы
Posts: 2109
Status: Offline
Уважаемая Рулик@, не смотря на благодушное отношение sewprice2 к вашему посту, я всё-таки хотела бы Вас попросить отредактировать Ваше сообщение. Ибо, как верно тут отметила Tiger, данный топик создан специально для интернет-магазина www.sewprice.ru, так как они любезно предоставляют нам скидки и уведомляют о различных выгоднях акциях.

Никто не запрещает Вам обнародовать сайт другого интернет-магазина, если там действительно такие выгодняе цены. Просто лучше для этого завести новый топик, чтобы никому не было обидно.


Есть плащевка, бязь, кулирка... но хожу я в джинсах с дыркой!
 
Рулик@Date: Суббота, 31.05.2008, 11:28 | Message # 35
Гость
Group: Проверенные
Posts: 5
Status: Offline
Маленькая_Тень umnik
Извините...подскажите чайнику как это сделать
 
sewprice2Date: Понедельник, 02.06.2008, 09:21 | Message # 36
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 230
Status: Offline
Quote (sewprice2)
Купила Janome 6260(думаю подробности некорректны будут в топике этого магазина...ещё раз извините новичка...не разобралась и влезла со своими советами)

Рулик@, что-то вы совсем напустили интриги... Поведайте нам в этой теме или в другой о своей радости.

Добавлено (02.06.2008, 09:21)
---------------------------------------------
Магазин sewprice.ru предлагает своим клиентам возможность оплаты заказов по кредитным картам.

Сегодня множество банков предоставляют своим клиентам возможность оплаты товаров и услуг посредством кредитных карт в рассрочку, а также с использованием льготного периода кредитования (в зависимости от банка льготный период кредитования составляет 30-60 дней). Теперь вам не нужно идти в магазин и тратить своё время на оформление кредита. Достаточно оформить заказ в Интернет и расплатится кредитной картой.

Пользоваться кредитной картой в нашем Интернет-магазине выгодно ещё и потому, что при оплате покупки ряда товаров данным способом вы получаете существенную скидку.


Sewprice.ru: швейные машины и оверлоки, вязальные машины, программное обеспечение, манекены
 
SharDate: Суббота, 05.07.2008, 20:41 | Message # 37
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 139
Status: Offline
sewprice2, скажите, пожалуйста, Бернины Актива 240, представленные в Вашеи магазине, швейцарской или тайваньской сборки?
И ещё: оплатить кредиткой можно при получении?


Лоскуток "в цветочек" лишним не бывает.
---
 
sewprice2Date: Среда, 09.07.2008, 16:12 | Message # 38
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 230
Status: Offline
Quote (Shar)
sewprice2, скажите, пожалуйста, Бернины Актива 240, представленные в Вашеи магазине, швейцарской или тайваньской сборки?
И ещё: оплатить кредиткой можно при получении?

Здравствуйте, Shar.
Прошу прощение за долгое молчание.

Activa 240 производится в Тайланде. Оплатить заказ вы можете кредитной картой через сайт (у курьера при себе терминала нет :-) )
Но, к сожалению, данных машин сейчас на нашем складе нет. Поставка ожидается в конце июля.


Sewprice.ru: швейные машины и оверлоки, вязальные машины, программное обеспечение, манекены
 
PionkaDate: Среда, 09.07.2008, 18:48 | Message # 39
Гость
Group: Проверенные
Posts: 12
Status: Offline
Ура! Мне привезли машинку!!! Правда шить ещё не пробовала - только разбираюсь smile Николай, большое вам спасибо! и отдельное спасибо за скидку wink
 
sewprice2Date: Четверг, 10.07.2008, 10:48 | Message # 40
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 230
Status: Offline
Всегда пожалуйста!!! angel

Sewprice.ru: швейные машины и оверлоки, вязальные машины, программное обеспечение, манекены

Post edited by sewprice2 - Четверг, 10.07.2008, 10:49
 
chaffDate: Четверг, 24.07.2008, 10:29 | Message # 41
Гость
Group: Проверенные
Posts: 1
Status: Offline
hello Я не профессионал, петля автомат нужна и автоматич нитковдеватель мне оч понравился, и ткани планирую разные шить, т.е. мощность нужна более 80W? Стою перед выбором. Какую машинку посоветуете? Прочла почти все форумы, а так и не решила - я уже себе голову сломала. Помогите плз. Плюсы и минусы, кто с чем сталкивался в модели "бр. комф 40 Е" и Janome Jem Platinum 720? help help help
 
MarmishkaDate: Четверг, 24.07.2008, 13:59 | Message # 42
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1024
Status: Offline
chaff, Этот вопрос надо задать здесь : http://byazemanki.ucoz.ru/forum/31-1214-14

C Уважением, Светлана
СПб, М.Международная - Бухарестская между Фучика и Белы Куна
 
V kontakte
sewprice2Date: Четверг, 24.07.2008, 14:38 | Message # 43
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 230
Status: Offline
C 1 августа при покупке техники на сумму свыше 10.000 рублей, Вы получаете в подарок 5%-ую дисконтную карту магазина Sewprice. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Так же действует 3% скидка в день рождения, в течении 2-ух дней до, после и в день Вашего рождения! Вам будет достаточно показать паспорт курьеру для получения скидки. При наличии карты в данном случае, скидка суммируется.
Для читателей byazemanki.ucoz.ru, скидка на технику по прежнему составляет 5%.


Sewprice.ru: швейные машины и оверлоки, вязальные машины, программное обеспечение, манекены

Post edited by sewprice2 - Четверг, 24.07.2008, 14:42
 
AlinaDate: Четверг, 24.07.2008, 15:08 | Message # 44
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
sewprice2, так что нужно делать в день рождения - заказывать или получать? :)))
Мне на ДР в октябре муж собирался новую машинку дарить, так что очень пригодилось бы..


ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
sewprice2Date: Пятница, 25.07.2008, 09:39 | Message # 45
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 230
Status: Offline
Quote (Alina)
sewprice2, так что нужно делать в день рождения - заказывать или получать? :))) Мне на ДР в октябре муж собирался
,новую машинку дарить, так что очень пригодилось бы..

Alina
Можете заказывать или получать! smile


Sewprice.ru: швейные машины и оверлоки, вязальные машины, программное обеспечение, манекены
 
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Консультации по швейному оборудованию и не только :) » Покупка швейной машины через интернет-магазин. (практически по цене склада)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz