Четверг
02.05.2024
08:15
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Маленькая_Тень  
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Консультации по швейному оборудованию и не только :) » Покупка швейной машины через интернет-магазин. (практически по цене склада)
Покупка швейной машины через интернет-магазин.
MarmishkaDate: Пятница, 25.07.2008, 11:34 | Message # 46
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1024
Status: Offline
sewprice2, Подскажите пожалуйста я правильно понимаю что если я закажу у Вас машинку с указанием нашего форума то это 5% скидки + в день рожденья моего мужа(он будет покупать) это ещё 3% и + 5% карта на скидку( при заказе от 10 000 р.) = 8% скидка и карта с возможностью воспользоваться со следующего заказа???

C Уважением, Светлана
СПб, М.Международная - Бухарестская между Фучика и Белы Куна
 
V kontakte
sewprice2Date: Пятница, 25.07.2008, 14:18 | Message # 47
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 230
Status: Offline
Marmishka, Скидка форума 5%, Ваш день Рождения это еще 3%, в сумме 8%.
Если Ваш заказ составит более 10.000 рублей с учетом скидки, Вам выдается карта, с 5% скидкой.
В случае с картой и форумом скидка не суммируется, т.е. 10% или же 13% (в случае если Вы суммируете еще день рождения) получить Вы не сможете, максимальная скидка магазина 8%.


Sewprice.ru: швейные машины и оверлоки, вязальные машины, программное обеспечение, манекены
 
MarmishkaDate: Пятница, 25.07.2008, 18:58 | Message # 48
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1024
Status: Offline
sewprice2, Спасибо за разьяснения. Всё понятно. smile

C Уважением, Светлана
СПб, М.Международная - Бухарестская между Фучика и Белы Куна
 
V kontakte
sewprice2Date: Среда, 30.07.2008, 18:30 | Message # 49
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 230
Status: Offline
ВНИМАНИЕ! С сегодняшнего дня снижены цены на продукцию фирмы BERNINA!!! smile

ТАКЖЕ представляем Вашему вниманию НОВИНКУ - швейно-вышивальную машину фирмы BERNINA - AURORA 450!


Sewprice.ru: швейные машины и оверлоки, вязальные машины, программное обеспечение, манекены

Post edited by sewprice2 - Среда, 30.07.2008, 20:01
 
grushaDate: Суббота, 02.08.2008, 20:50 | Message # 50
Рыжая, что ли?
Group: Проверенные
Posts: 1947
Status: Offline
А как получить скидку форума, т.е. где я должна указать, что являюсь его участником? Хочу приобрести оверлок. Звонила на питерский телефон Sewprice, но он пока не отвечает, видимо, выходные...

Север. Светлановский - Тореза
92!-55б-З52О
 
V kontakte
natmaksDate: Воскресенье, 03.08.2008, 09:45 | Message # 51
Начинающая
Group: Проверенные
Posts: 28
Status: Offline
grusha, А я отправляла заявку по e-mail на Sewprice, указывала, что узнала о них на сайте Чародеек.
Менеджер перезванивала и уточняла заказ и скидки. smile


Центр (м.Лиговский пр. или Владимирская)
 
sewprice2Date: Воскресенье, 03.08.2008, 11:19 | Message # 52
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 230
Status: Offline
Quote (grusha)
А как получить скидку форума, т.е. где я должна указать, что являюсь его участником? Хочу приобрести оверлок. Звонила на питерский телефон Sewprice, но он пока не отвечает, видимо, выходные...

Grusha, для того чтобы получить скидку форума, при оформлении заказа в поле "Комментарии" укажите, что вы узнали он нас с сайта Чародеек, и укажите ваш логин на форуме.

P.S. Со следующей недели до нас можно будет дозвониться по телефонам в СПб и в выходные дни. По московским телефонам, такая возможность существует и сегодня.


Sewprice.ru: швейные машины и оверлоки, вязальные машины, программное обеспечение, манекены

Post edited by sewprice2 - Воскресенье, 03.08.2008, 11:19
 
МамаАдамсDate: Воскресенье, 03.08.2008, 11:36 | Message # 53
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
Интересует возможность купить машинку в рассрочку (или кредит). Так можно?
Хочу либо Janome My Excel W 23 U (7850 руб.), либо Janome My Excel 18 W (6650 руб.).


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
sewprice2Date: Воскресенье, 03.08.2008, 16:01 | Message # 54
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 230
Status: Offline
Quote (МамаАдамс)
Интересует возможность купить машинку в рассрочку (или кредит). Так можно?
Хочу либо Janome My Excel W 23 U (7850 руб.), либо Janome My Excel 18 W (6650 руб.).

Здравствуйте, МамаАдамс.
К сожалению, прямых программ продажи оборудования в кредит в нашем магазине не существует.

Но существует возможность приобретения товаров по кредитной карте. Большинство банков предоставляют владельцам пластиковых карт периоды льготного кредитования (50-60 дней), а также программы "заплати в рассрочку" (с процентной ставкой 20-28% годовых).

Уточните у своего банка возможность приобретения товаров в рассрочку при оплате кредитными картами. Возможно, это и будет самым простым решением. Т.к. в этом случае не нужно предоставлять никаких документов для получения кредита и ждать решения банка.


Sewprice.ru: швейные машины и оверлоки, вязальные машины, программное обеспечение, манекены
 
grushaDate: Понедельник, 04.08.2008, 00:10 | Message # 55
Рыжая, что ли?
Group: Проверенные
Posts: 1947
Status: Offline
Спасибо. Заказ оформила. Ждёмс... biggrin

Север. Светлановский - Тореза
92!-55б-З52О
 
V kontakte
iul4aDate: Пятница, 08.08.2008, 17:43 | Message # 56
Я только учусь
Group: Проверенные
Posts: 87
Status: Offline
Добрый день. Хочу приобрести (по рекомендации подруги. она у вас такую уже купила. тоже на форуме нашла) машинку Brother Comfort 35А
http://www.sewprice.ru/catg....13.html

Хочу уточнить пару-тройку моментов. Сразу оговариваю в машинках электромеханических ни бум бум. :-)
Шила на "веритасе-тумбочке" - чистой механики. И в принципе электрику боюсь - мне она кажется слишком быстрой :-) А данная модель слишком навороченной, но хочется все понять и использовать в шитье всякие разные красивые строчки и тд и тп.

Перехожу к вопросам:
1. Есть ли у машинки подробная инструкция где прописано какие там 35 операций и куда их использовать?
2. Есть ли в ней "строчки" заменяющие оверлок?
3. Она шьет практически все ткани? Джинсу, трикотаж, драп?
4. Есть ли в вашем магазине (если вдруг что) запчасти и\или легко ли их найти\починить машинку?
5. Сколько составляет гарантийный срок?
6. Сколько шпулек идет в комплекте? Можно ли у вас сразу купить еще шпулек?
7. Можно ли у вас купить лапку для шитья синтепеоновых изделий.. (лапка для синетпона?)

Вроде пока все. Спасибо!

ЗЫ. заказыввать надо с сайта?


Janome W23U
 
sewprice2Date: Понедельник, 11.08.2008, 09:47 | Message # 57
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 230
Status: Offline
Quote (iul4a)
Добрый день. Хочу приобрести (по рекомендации подруги. она у вас такую уже купила. тоже на форуме нашла) машинку Brother Comfort 35А http://www.sewprice.ru/catg....13.html Хочу уточнить пару-тройку моментов. Сразу оговариваю в машинках электромеханических ни бум бум. :-) Шила на "веритасе-тумбочке" - чистой механики. И в принципе электрику боюсь - мне она кажется слишком быстрой :-) А данная модель слишком навороченной, но хочется все понять и использовать в шитье всякие разные красивые строчки и тд и тп. Перехожу к вопросам: 1. Есть ли у машинки подробная инструкция где прописано какие там 35 операций и куда их использовать? 2. Есть ли в ней "строчки" заменяющие оверлок? 3. Она шьет практически все ткани? Джинсу, трикотаж, драп? 4. Есть ли в вашем магазине (если вдруг что) запчасти и\или легко ли их найти\починить машинку? 5. Сколько составляет гарантийный срок? 6. Сколько шпулек идет в комплекте? Можно ли у вас сразу купить еще шпулек? 7. Можно ли у вас купить лапку для шитья синтепеоновых изделий.. (лапка для синетпона?) Вроде пока все. Спасибо! ЗЫ. заказыввать надо с сайта?

Добрый день, iul4a!
1. Подробная инструкция на русском языке есть!
2. Строчка псевдооверлочная есть!
3. Шьет все, включая кожу (со спецальной лапкой), джинсу, драп легкий.
4. В наличии пока есть, сервисная мастерская Невский, 150.
5. Гарантия два года
6. 4 шпули в компекте.
7. Лапки такой в налии нет(
Заказывать нужно с сайта, оставляете заявку (кнопка купить). В заказе указываете свой ник с форума чародеек и получаете 5% скидку!


Sewprice.ru: швейные машины и оверлоки, вязальные машины, программное обеспечение, манекены
 
iul4aDate: Понедельник, 11.08.2008, 13:43 | Message # 58
Я только учусь
Group: Проверенные
Posts: 87
Status: Offline
sewprice2, спасибо!

ps вот что еще хочу спросить.. а лапки у вас бывают и\или как часто бывают лапки? smile


Janome W23U

Post edited by iul4a - Понедельник, 11.08.2008, 14:35
 
sewprice2Date: Понедельник, 11.08.2008, 14:10 | Message # 59
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 230
Status: Offline
iul4a, лапки будут чуть позже.

Sewprice.ru: швейные машины и оверлоки, вязальные машины, программное обеспечение, манекены
 
iul4aDate: Понедельник, 11.08.2008, 14:36 | Message # 60
Я только учусь
Group: Проверенные
Posts: 87
Status: Offline
sewprice2, так.. вроде поняла что вы мне ответили ранее :-)

а запчасти\лапки можно найти и на Невском?.. в сервисном центре?

**сейчас задумалась может взять машинку понавороченнее.. увидела в Сети слова квилтинг (лапки смотрела какие есть).. в общем изучаю. .может еще что поспрашиваю smile

-лапки Janome и Brother это одно и тоже?.. ну те лапка подходит и той и этой машинке?
-Brother Comfort 35А может "исполнять" рисунки (квилтинг) со спец лапкой? или это нужно какую-то другую машинку брать?


Janome W23U

Post edited by iul4a - Понедельник, 11.08.2008, 14:36
 
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Консультации по швейному оборудованию и не только :) » Покупка швейной машины через интернет-магазин. (практически по цене склада)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz