Среда
01.05.2024
00:12
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Какой антивирусник стоит у Вас?
Какой антивирусник стоит у Вас?
akmaichonokDate: Пятница, 08.07.2011, 16:34 | Message # 16
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1893
Status: Offline
Лиана, я не знаю значение компьютерных терминов (уже подумываю на курсы пойти). Надеюсь Андрей все посмотрит и решит что надо мне установить, а что убрать. Буду после выходных звонить.
 
SaglaraDate: Пятница, 08.07.2011, 16:44 | Message # 17
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 141
Status: Offline
Quote (akmaichonok)
А то уже невозможно в контакте сидеть.

У меня сын вчера "В Контакте" какую-то какашку подцепил. "Аваст" орет не своим голосом, но почем-то не убирает ее. Наверное, будет нужна помощь специалиста.
 
ЛианаDate: Пятница, 08.07.2011, 17:13 | Message # 18
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (akmaichonok)
(уже подумываю на курсы пойти)


все есть в интернете, все самоучители.
Вот: http://byazemanki.ucoz.ru/forum/24-7461-1
Оперативка - Операти́вная па́мять (англ. Random Access Memory, память с произвольным доступом) — энергозависимая часть системы компьютерной памяти, в которой временно хранятся данные и команды, необходимые процессору для выполнения им операции. Обязательным условием является адресуемость (каждое машинное слово имеет индивидуальный адрес) памяти. Передача данных в/из оперативную память процессором производится непосредственно, либо через сверхбыструю память.

Так же меняла Висту на Windows 7


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
AdagioDate: Суббота, 09.07.2011, 21:58 | Message # 19
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
вчера продлила лицензию Касперского , по спеццене для пользователей Альфа банка: 1280 против 1600

 
ПроняDate: Пятница, 15.07.2011, 12:18 | Message # 20
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
http://www.exler.ru/expromt/13-12-2006.htm

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ЛианаDate: Пятница, 15.07.2011, 12:40 | Message # 21
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Касперский - Alina, Adagio,
Доктор Веб - grusha,akmaichonok,
Avast - Nekotusia, Saglara,
NOD32 - Проня, Adagio,

Голоса разделились поровну biggrin
У меня был Аваст - мне не нравится он..до Аваста был Нод 32...на сколько помню была довольна...А вот мужу на оборот..нод не нравится, а Аваст хвалит wacko


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
grushaDate: Пятница, 15.07.2011, 13:42 | Message # 22
Рыжая, что ли?
Group: Проверенные
Posts: 1947
Status: Offline
Я знаю, что Касперский и ДрВеб по взаимодоговорённости обмениваются информацией о новых найденных вирусах. Т.е. с точки зрения распознавания всякой вирусни они должны быть идентичны, а вот по способу и эффективности отлова - не знаю. Информация, так сказать, из "источника", на сколько верна - не знаю. А может они все обмениваются))))) Сами пишут и сами же ими обмениваются
Знакомые "владельцы" Аваста сказали, что, мол, ДокторВеб не всё видит в отличие от их замечательного и распрекрасного. Но думаю, что такое можно услышать абсолютно обо всём...

Лет... несколько назад наш очень хороший товарисЧЪ "подарил" нам свой любимый на тот момент антивирус ("лучший на тот момент!"), бесплатный. Названия не помню, я тогда далека была и от интернета, и от компьютера в принципе. Так он так вопил сиреной при виде вирусов, что мы сначала думали, что к нам прямо в дом скорая помощь заехала (не знали ещё тогда такой его особенности). А через пару минут после каждого подключения к интернету он громким, бодрым мужским голосом сообщал о своём удачном обновлении (тоже подпрыгивали). Постепенно мы стали замечать, как у нас всё чаще и чаще что-нибудь подвисает. А когда уже было практически поздно, позвали знакомого доктора по компьютерам. Он проверил Д.Вебом и нашёл 57 вирусов в самых важных местах, с удалением которых всё пошло к чёрту. Последний вирус не удалялся никаким макаром, пришлось сдавать комп на полную перезагрузку. Удачно спасли только фотографии и мужнины документы, а то бы совсем..... Оказалось, что основной не удаляемый вирус - это и была та самая программа. С тех пор у нас ДокторВеб, других мы и не пользовали.
Как нам сказали, есть такие шутники, которые пишут совершенно нормальные работающие программы или сборки (бесплатные, разумеется), которые при определённом стечении обстоятельств (в день рождения автора, например) выдают какой-нить сюрприз владельцу killed


Север. Светлановский - Тореза
92!-55б-З52О
 
V kontakte
PrivaTDate: Пятница, 15.07.2011, 14:24 | Message # 23
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
У нас был и каперский, и нод32, последние несколько лет стоит аваст.
пока не жалуюсь.


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Какой антивирусник стоит у Вас?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz