Четверг
18.04.2024
12:37
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Какой антивирусник стоит у Вас?
Какой антивирусник стоит у Вас?
ЛианаDate: Четверг, 07.07.2011, 13:49 | Message # 1
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Довольны ли Вы им? Где брали?
Какими пользовались?
Какие антивирусники не понравились?


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
AlinaDate: Четверг, 07.07.2011, 15:08 | Message # 2
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Стоит сейчас Касперский Internet Security - т.е. вместе с файрволом. Покупаю в интернет-магазине Softkey.
Стояла раньше бесплатная Avira - но она бывает, найдет вируса там, где его нет.. И файрвол надо отдельно ставить.


ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
grushaDate: Четверг, 07.07.2011, 16:18 | Message # 3
Рыжая, что ли?
Group: Проверенные
Posts: 1947
Status: Offline
У нас доктор веб. Давно уже. В последний раз обновляли в Компьютерном мире. Случайно купили два wacko Вот думаем, второй на этот год сгодится ли? Муж их вроде оба сразу активировал почему-то. Через неделю, кажется, пора обновлять.

Alina, что есть файрвол? shy

Можно, я тут ещё спрошу? Наш дрВеб пару месяцев назад ещё на другом компьютере начал выдавать табличку: "обнаружена проблема безопасности: .... чего-то там.... не проверялось более 7 дней". Прошлогодний доктор такого не выдавал, как-то он сам себя проверял, +мы его периодически. А с нового года вот так стало. Но вот как раз пару месяцев назад он перестал реагировать на проверки, т.е мы проверяем диск С, а он продолжает выводить эту табличку. На ноуте сейчас то же самое. Не понять никак, чего он хочет wacko


Север. Светлановский - Тореза
92!-55б-З52О
 
V kontakte
AlinaDate: Четверг, 07.07.2011, 16:30 | Message # 4
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
grusha, файрвол - это программа, которая защищает компьютер от вторжения. А также, например, отслеживает подозрительную сетевую активность программ. Например, если на компьютере завелся "червь", который может отправлять ваши личные данные (в т.ч. пароли и т.п.) в сеть - файрвол его заметит и "отрежет" от сети.

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
akmaichonokDate: Четверг, 07.07.2011, 17:49 | Message # 5
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1893
Status: Offline
У меня тоже доктор веб уже 4 год. Год назад виндус переустанавливали, т.к невозможно было сидеть в контакте. Просто выкидывало или выдавал табличку, что ошибка какая то. Сейчас опять тоже самое, наверно опять надо будет виндус переустанавливать. Хочу поменять антивирусную программу.
Alina, если я поставлю другую прогу она вирус уберет или мучаться с виндусом?
 
АнюшаDate: Четверг, 07.07.2011, 18:33 | Message # 6
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 807
Status: Offline
У меня уже давно, вроде все нормально
 
V kontakte
AlinaDate: Четверг, 07.07.2011, 18:37 | Message # 7
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
akmaichonok, вам надо бы сделать LiveCD или что-нибудь типа того, загрузиться с него и проверить весь-весь комп на вирусы. Тогда с переустановкой можно не заморачиваться.

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
akmaichonokDate: Четверг, 07.07.2011, 19:23 | Message # 8
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1893
Status: Offline
Alina, LiveCD сложно делать, просто я даже не знаю что это такое. Может кого присоветуете кто сможет это сделать?
 
NekotusiaDate: Четверг, 07.07.2011, 19:37 | Message # 9
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
У нас Avast! , бесплатный, только регистрация нужна была. Нареканий нет, один раз словила дрянь, вешающую компьютер, ну тут сама виновата - не туда мышкой ткнула.

Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
ПроняDate: Четверг, 07.07.2011, 19:53 | Message # 10
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
NOD32
уже много лет довольна
бесплатно муж скачивает откуда-то
был касперский, доктор веб, аваст - все равно нод больше всего устраивает


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
AdagioDate: Четверг, 07.07.2011, 20:42 | Message # 11
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Quote (Alina)
Стоит сейчас Касперский Internet Security - т.е. вместе с файрволом.

уж года 4, на ПК, покупала в "КМире"




Post edited by Adagio - Четверг, 07.07.2011, 20:43
 
AlinaDate: Четверг, 07.07.2011, 23:10 | Message # 12
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
akmaichonok, не знаю, кто мог бы sad Я сама на даче..

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
ЛианаDate: Пятница, 08.07.2011, 00:00 | Message # 13
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
akmaichonok, есть компьютерный гений...все что нужно сделает, расскажет, покажет ненужное уберет, нужное поставит..и берет не дорого 8 921 924 80 45 Андрей (много раз он меня выручал в компьютерных вопросах по телефону (бесплатно) когда другие говорили, что только все сносить с потерей памяти)

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
akmaichonokDate: Пятница, 08.07.2011, 08:56 | Message # 14
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1893
Status: Offline
Лиана, ,большое спасибо! А то уже невозможно в контакте сидеть. Правда из бяземанок не выкидывает smile
 
ЛианаDate: Пятница, 08.07.2011, 14:48 | Message # 15
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
akmaichonok, он мне и оперативку переставлял smile

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Какой антивирусник стоит у Вас?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz