Суббота
18.05.2024
15:50
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Стиральная машина - что выбрать (фирма, функции,...)??? (помогите выбрать стиралку, пожалуйста!Нужны советы и отзывы!)
Стиральная машина - что выбрать (фирма, функции,...)???
akmaichonokDate: Понедельник, 05.09.2011, 16:48 | Message # 31
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1893
Status: Offline
Девочки, киньте ссылку интернет магазина.Нужна машинка, но не очень дорогая, в сдаваемой квартире будет стоять. Даже не знаю какую брать
 
ЛианаDate: Понедельник, 05.09.2011, 18:26 | Message # 32
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
akmaichonok, Выбираете фирму машинки которую хотите брать...Далее ищете ее в СПБ в интернет магазинах, сравнивая цены и читая отзывы о самой машине и о самом инет магазине...какой устроит там и берите.

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
PrivaTDate: Понедельник, 05.09.2011, 19:32 | Message # 33
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
akmaichonok, самые популярные - это закажи24 и холодильник ру - в 1-м подороже немного, но много товара в наличии на складе в СПБ, вторые больше возят под заказ из Москвы (поэтому дольше ждать), мы пользуемся первым - пока нареканий к нему никаких нет.

8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
AdagioDate: Понедельник, 05.09.2011, 19:34 | Message # 34
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
МТ-онлайн
технопорт (из Москвы везут, но у меня получалось дешевле, чем в СПб)

из последних новых магазов Ситилинк радовал


 
AdagioDate: Понедельник, 05.09.2011, 19:37 | Message # 35
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
а вобще самые долгоиграющие машины с верт. загрузкой, т.к. на 2-х подшипниках крутиться, и не болтает барабан из-за неровностей укладки белья
но у меня вставить такую некуда


 
ЛуковкаDate: Понедельник, 05.09.2011, 21:21 | Message # 36
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
Quote (Adagio)
самые долгоиграющие машины с верт. загрузкой

у моего батьки такая за 6-7 лет пришла в ужасное состояние. Стирает вроде нормально, но вид жуууть - вся ободралась и поржавела, при чеи обращаются аккуратно, просто крышка закрывается жестко, без резинки (индезит)


 
V kontakte
akmaichonokDate: Понедельник, 05.09.2011, 23:12 | Message # 37
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1893
Status: Offline
Девочки, спасибо.
Еще, smile просветите плиз серую женщину, с вертикальной загрузкой это когда сверху белье закладывают?
 
PrivaTDate: Вторник, 06.09.2011, 01:05 | Message # 38
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Quote (akmaichonok)
с вертикальной загрузкой это когда сверху белье закладывают?

да
есть у них свои плюсы и минусы - у меня сейчас с вертикальной, но какую следующую хочу - пока не решила wink хотя склоняюсь больше именно к вертикальной - наверно привыкла уже к такой.


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
akmaichonokDate: Вторник, 06.09.2011, 03:15 | Message # 39
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1893
Status: Offline
PrivaT, мне талая не подойдет. Машинка будет в кухне под столешницей стоять.
 
ulitka-tihajaDate: Вторник, 06.09.2011, 04:26 | Message # 40
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1354
Status: Offline
akmaichonok, если совсм бюджетно - я бы советовала выбирать импортный секон хенд, не из самых дешевых, хорошую модель. Это из тех сображений, что для себя они делают качественнее, чем нам поставляют, а меняют чаще не тогда, когда сломалось, а когда хочется новенькое или при переезде (а меняют работу и переезжают они часто). У нас такой лазерный принтер был - уж чуть не 10 лет работал и очень экономичный был.
на ЛВ тема есть, там можно найти, где это сейчас продают, ну и мнения почитать.
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4334774
А стиралка у нас Бош - тоже давно, как въехали в эту квартиру и очень довольна, хотя, как правильно пишут, полоскание надо дополнительное запускать, чтоб порошком не воняло. мы ее тоже купили, искали где дешевле - в магазине-складе по объявлению в газете, но это рисованное дело оказалось. Мы-то довольны, а вот наша знакомая купила и машина сломалась, была гарантия, но от склада добиться обмена... так долго эта история тянулась что и не знаю, чем кончилась.


Живем в Коломягах, м. Удельная
Я продолжаю заниматься изготовлением украшений, приглашаю в группу в Контакте!
 
V kontakte
Marina_BDate: Понедельник, 10.10.2011, 21:34 | Message # 41
морская звезда
Group: Проверенные
Posts: 886
Status: Offline
Девочки, спасибо! Купили занусси zwq5101. Нашли с трудом ( говорят, что народ сейчас все метет, может кризиса боится). Подключили, стираем!!!


[url=http://www.gde-ford.ru/model/ford-focus][IMG]
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Стиральная машина - что выбрать (фирма, функции,...)??? (помогите выбрать стиралку, пожалуйста!Нужны советы и отзывы!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz