Суббота
18.05.2024
13:13
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Стиральная машина - что выбрать (фирма, функции,...)??? (помогите выбрать стиралку, пожалуйста!Нужны советы и отзывы!)
Стиральная машина - что выбрать (фирма, функции,...)???
AdagioDate: Воскресенье, 04.09.2011, 19:35 | Message # 16
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
я не довольна узким Самсунгом (34 см), видимо сделали маловатую плиту(утяжелитель) и машина при отжиме прыгает по всей кухне

 
ЛуковкаDate: Воскресенье, 04.09.2011, 21:36 | Message # 17
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
у нас тоже узкий самсунг скачет...

 
V kontakte
PrivaTDate: Воскресенье, 04.09.2011, 21:57 | Message # 18
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Девушки, а посоветуйте модель максимально тихую - есть такие?
Наша старенькая так шуметь стала, что на ночь я ее не могу включить - спать не дает (стоит через стену от спальни, да и так ее отжим слышно на весь дом sad ).


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
ПроняDate: Воскресенье, 04.09.2011, 22:23 | Message # 19
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
узкие все скачут... ну почти все sad

мне казалось, я уже хвастала - пока жила у родителей, покупала туда стиралку - Хот-поинт Аристон. На 7 кг, сушка по остаточной влажности, защита от детей, куча всего... а главное - тихая-тихая....
если б было у меня место для 60см машинки - купила б себе такую, но видно уже в следующую квартиру только (тут у меня дешевая супер-узкая канди на 5кг, стирает, но мягко говоря без восторгов после индезита и аристона)


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
МасюсикDate: Воскресенье, 04.09.2011, 22:43 | Message # 20
мечтательница
Group: Проверенные
Posts: 438
Status: Offline
Quote (Adagio)
я не довольна узким Самсунгом (34 см), видимо сделали маловатую плиту(утяжелитель) и машина при отжиме прыгает по всей кухне

та же фигня sad просто бесит уже 8 лет. Жду когда сдохнет, куплю себе ZANUSSI с вертикальной загрузкой. В прошлом году купили такую бабушке в деревне: не скачет, не шумит, бельё не перемешивает (даже если вдруг носок попадёт с постельным бельём в стирку - все будет отдельно стираться, а не как в моей - всё почему-то в пододеяльнике закручивается). И можно постирать всё, что угодно... А в узкую даже плед не положить постирать sad
А вот тётушка 3 недели назад купила вертикальную ARISTON - уже в ремонте sad




Post edited by Масюсик - Воскресенье, 04.09.2011, 22:52
 
V kontakte
МасюсикDate: Воскресенье, 04.09.2011, 22:45 | Message # 21
мечтательница
Group: Проверенные
Posts: 438
Status: Offline
Quote (PrivaT)
Наша старенькая так шуметь стала, что на ночь я ее не могу включить

проверьте уровнем - ровно ли стоит? Моя чуть съехала с подложки - даже соседи офигели от шума...




Post edited by Масюсик - Воскресенье, 04.09.2011, 22:52
 
V kontakte
МасюсикDate: Воскресенье, 04.09.2011, 22:48 | Message # 22
мечтательница
Group: Проверенные
Posts: 438
Status: Offline
Quote (PrivaT)
нет функции открытия барабана в процессе стирки (чтобы закинуть еще бельишка когда стирка только началась, а ты вдруг еще что-то нашла)

а разве нет кнопки паузы? обычно паузу нажимаешь и через 30 секунд крышка разблокируется и можно вещи доложить


 
V kontakte
PrivaTDate: Понедельник, 05.09.2011, 02:47 | Message # 23
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Quote (Проня)
Хот-поинт Аристон

Quote (Проня)
а главное - тихая-тихая..

а можно поподробнее? какая модель?
Quote (Масюсик)
а разве нет кнопки паузы? обычно паузу нажимаешь и через 30 секунд крышка разблокируется и можно вещи доложить

в моей нет, более того, даже если ее от сети отключит, она не разблокируется... потом включаешь - она достирывает до конца как положено и только потом дает крышку открыть wacko в общем, если нажал на старт, то все, пока не постирает ничего сделать нельзя.


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
ПроняDate: Понедельник, 05.09.2011, 07:19 | Message # 24
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
мне сложно сказать какая именно, но какая-то из этих http://market.yandex.ru/guru.xm....7-VIS=1 60-CAT_ID=109012-EXC=1-PG=10&hid=90566
сушка трех типов "в шкаф", "на вешалку", "под утюг"


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
КрошкаDate: Понедельник, 05.09.2011, 08:55 | Message # 25
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Quote (Проня)
узкие все скачут... ну почти все

А моя лыжа (LG) узкая не скачет - хотя вначале скакала, но потом когда я мастера вызвала (сама дура - порвала резинку на дверце, пришлось менять) - он мне машинку установил правильно на полу и с тех пор вот уже 5 лет не скачет smile


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
fischDate: Понедельник, 05.09.2011, 09:06 | Message # 26
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (Крошка)
А моя лыжа (LG) узкая не скачет

ага, у меня тоже "лыжа" узкая. Несмотря на сугубо неровный пол скачет только если внутри что-то объемистое - типа подушки-одеяла - неровно разместилось.



 
V kontakte
ЛианаDate: Понедельник, 05.09.2011, 09:08 | Message # 27
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
У меня Аристон (номер не скажу т.к. лень идти его переписывать tongue )
Не очень довольна т.к. или я дура или я дура? Машинка рвет одежду (трусы, майки, футболки)...Как мне дядечка (из СЦ) сказал, что это брак барабана ..брак этот мол производственный, но т.к. он проявился после того как гарантия закончилась, то ничего делать не стали (ибо замена барабана обошлась нам в пол стоимости машины)
Второй дядечка из СЦ сказал, что рвет из-за того что не на том режиме стираю...
В общем, углубляться я в это не стала...все ценное или то что может порваться в машине стираю в спец.мешках для стирки...Но при выборе ст.машины на Аристон смотреть уже бы точно не стала.


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
grushaDate: Понедельник, 05.09.2011, 13:15 | Message # 28
Рыжая, что ли?
Group: Проверенные
Posts: 1947
Status: Offline
У меня занусси zwq5101. Вертикальная. Купили 29 декабря. С тех пор стираем каждый день по 1-3 раза. Не стирали, может быть, неделю-две в общей сложности за весь период (это если уезжали куда-то). После самсунга-биокомпакта я супер-довольна! Во-первых, не прыгает по кухне и не стучит, во-вторых, качество стирки не сравнимо просто! Сегодня только что постирала двухспальное холлофайберовое одеяло, отжим вообще не было слышно, т.к. барабан был заполнен супер-равномерно biggrin

Ну, если придраться, то вижу в ней единственный минус: отложенный старт только на 3, 6 и 9 часов, т.е. отложить на часик уже нельзя. Но это вполне можно пережить.

По осени в прошлом году перелопатила кучу сайтов, форумов и т.д. Муки выбора были долгими и тяжёлыми, но я не ризу не пожалела smile Покупали через интернет. Ходила в м-видео на смотрины, там она стоила 19 тыщ wacko Я купила за 15 вместе с доставкой.


Север. Светлановский - Тореза
92!-55б-З52О
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Понедельник, 05.09.2011, 13:26 | Message # 29
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
блиннннн...
вчера на свою пожаловалась, а она сегодня сломалась во время стирки cry
полная белья cry
одних носочков-тусочков мелки мульон cry
уже час полощу и отжимаю, еще не закончила wacko


 
V kontakte
ЛианаDate: Понедельник, 05.09.2011, 15:01 | Message # 30
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Луковка)
блиннннн...
вчера на свою пожаловалась, а она сегодня сломалась во время стирки


ой ой ой..моя заинька надеюсь на меня не обидется тттчнс стирает за сегодня вторую стирку..а впереди еще 2-3


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Стиральная машина - что выбрать (фирма, функции,...)??? (помогите выбрать стиралку, пожалуйста!Нужны советы и отзывы!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz