Суббота
18.05.2024
18:53
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Сходили на шопинг, называется :( (Звезда в шоке...)
Сходили на шопинг, называется :(
HellyhelgaDate: Четверг, 16.10.2008, 21:56 | Message # 1
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
Приезжали мы вчера с мужем в Питер, заодно решили ему подыскать куртку - сейчас носить. И поскольку ехали по КАД - черт нас дернул заехать в Мегу-Оби-Икею и иже с ними... Жуть sad
Ну, то что ходить там, не переходить (жаль, нельзя туда на машине заехать) - это уже мои проблемы, нефиг было сапоги на каблуках одевать. А вот Мега меня потрясла, в отрицательном смысле.

Муж у меня средней упитанности smile бывают мужики и погабаритнее, но вот все курточки размеров ХХХL, 54-56 и прочих "макси" налезали ему только на одно плечо smile Сначала муж был огорчен своей "упитанностью и воспитанностью", которая не позволяла ругаться вслух smile Потом пришел к выводу, что куртки эти "забросили" в Россию по ошибке - метили во Вьетнам или Китай, а получилось к русским. Меня огорчили гм... как бы помягче сказать... фасончики слегка голубоватой направленности... А иногда и не слегка голубоватой... angry В общем, после трех часов в Меге и белой приталеной курточки, предложенной продавцом в "Ньюйоркере" как "курточка для Вашего мужчины" (40-летнего, с нормальными широкими плечами и небольшим пузиком) мы позорно сбежали домой, истерически хихикая...

Это все предыстория smile а суть вопроса такова: ГДЕ????? купить взрослому мужику нормальную, не педер...астическую куртку? Осеннюю, обычного мужицкого цвета - серую, черную, коричневую, да хоть бордовую (только не оранжевую или белую), без висящих шнурочков, без меха чебурашки на капюшоне, без Орлов на спине, БЕЗ СТРАЗОВ!!! ... И нормального 54-го размера, чтоб сошлась на груди хотя бы smile Где отовариваются ваши мужчины? Мы согласны и на брэнды, и на всякую Турцию-Малайзию - лишь бы нитки не торчали и швы не расходились. Территориально - уже все равно, поедем хоть на север, хоть на юг, лишь бы купить smile Подскажите, плиз! "сами мы не местные"... smile


Пессимист говорит: "Хуже не может быть", а оптимист: "Может-может"! Я - оптимистка :(
Новгородская область, Чудово


Post edited by Hellyhelga - Четверг, 16.10.2008, 21:57
 
marina_schDate: Четверг, 16.10.2008, 21:58 | Message # 2
много-раз-мама
Group: Модераторы
Posts: 1458
Status: Offline
Hellyhelga, Оля, а ценовой диапазон какой?

ПЕЛЕНКИ!!!
 
V kontakte
karmabellDate: Четверг, 16.10.2008, 22:00 | Message # 3
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1030
Status: Offline
Мой любит спортивного типа - неплохие есть в "Ирбисе".

Добавлено (16.10.2008, 22:00)
---------------------------------------------
В прошлом году в Юконе на распродаже покупали ветровки - очень нравится.


 
V kontakte
ZvezDochkaDate: Четверг, 16.10.2008, 22:03 | Message # 4
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Hellyhelga, у меня муж хоть не упитан(хотя воспитан biggrin ) но вещи выбирает оч долго и основательно....найти смогли только в Купчино, напротив Окея, 1 остановка на трамвае...там ма-а-а-а-а-а-аленький комплекс, есть отдел где продают очень хорошие финские куртки, делового стиля( мой покупал под пиджак, чтобы тот не торчал из под куртяхи...)
А то что с размерами беда...это я уже давно знаю...как перешагнула 52 размер....найти что то не бабское и на большую грудь оч. сложно...


 
nelgaDate: Четверг, 16.10.2008, 22:10 | Message # 5
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 684
Status: Offline
Загляните в магазин Stayer. Это питерская фирма, шьют спортивную одежду.
Есть у них и casual коллекции. По качеству номально, муж курту осеннюю носит третий год.. да и зимней вроде столько же..
Вот тут осенние куртки есть

Добавлено (16.10.2008, 22:10)
---------------------------------------------
у них, кстати, на лиговском проспекте есть магазин.. а рядом, во внутреннем дворике, дисконт: старые коллекции со скидкой продают.. smile


 
dan_annaDate: Четверг, 16.10.2008, 22:11 | Message # 6
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1175
Status: Offline
так у Кати в закупке посмотрите, может в Финке есть подходящее..
а еще мы как то братца моего (правда 52 размера) одели недорого и сердито в Сток-центре на академке, такой же магаз есть где то на Московском проспекте, но я там давно не была...


у меня есть ЗЛАТАпчёлик (01.05.2007)

живу в Красном Селе
 
V kontakte
AdagioDate: Четверг, 16.10.2008, 22:11 | Message # 7
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Мой дорогой муж покупает нормального мужицкого 52 размера в Купчино, в корпусе Балканский. Тоже не любит пид...кого. Точно, в "Балатоне" тоже есть

Можно посм. еще в магазах http://www.nbloom.ru/catalog/man/jacket/weight/


 
MedokDate: Четверг, 16.10.2008, 22:13 | Message # 8
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Простите, может сочтете за бред...НО недавно я зашла на Апрашку и была в ШОКЕ как и вы blink
Моя подруга кстати тоже, когда увидела платье в три раза дешевле ТОЧНО ТАКОЕ же как она видела в торговом приличном центре недалеко от дома.
А уж курток там на разные размеры.

Если честно, то несколько дней назад я бы и не подумала кому-то предложить посетить Апрашку...
А сама туда поперлась чесно говоря в Дом Тканей biggrin
Ну Апрашка вобще видоизменилась конечно, если сравнивать лет 10 назад и сейчас, то можно сказать вполне прилично она стала выглядеть.

А вобще есть ведь магази Больших размеров, можно поискать в инете.


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!


Post edited by Medok - Четверг, 16.10.2008, 22:17
 
ЛенчикDate: Четверг, 16.10.2008, 22:16 | Message # 9
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Quote (Hellyhelga)
Потом пришел к выводу, что куртки эти "забросили" в Россию по ошибке - метили во Вьетнам или Китай,

biggrin biggrin А ростом случаем не 195?? biggrin
Мы тоже так ходили, я читала - как про нас с мужем tongue
В конечном итоге нашли в Купеческом дворе, на Пионерской. Случайно заехали туда, искали мне сапоги tongue
Девушка нашла КУЧУ курток на него, при чем с его запросами wacko - черная, без наворотов много кармашков.....и тп


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
ЛенчикDate: Четверг, 16.10.2008, 22:18 | Message # 10
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Hellyhelga, еще мерили в адидасе или рибоке...там очень приличные и качественные были. Правда с маленьким количеством кармашков dry именно это нас там и не устроило, хотя мне оч понравилось качество и как сидит на нем happy

все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
AdagioDate: Четверг, 16.10.2008, 22:20 | Message # 11
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Quote (Medok)
Ну Апрашка вобще видоизменилась конечно, если сравнивать лет 10 назад и сейчас, то можно сказать вполне прилично она стала выглядеть.

Бегите скорей, ее вот вот разгонят!!


 
dan_annaDate: Четверг, 16.10.2008, 22:26 | Message # 12
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1175
Status: Offline
http://www.stock-center.ru/customers/?sid=1&mn=2&sm=2-0 - вот сайт сток-центра

у меня есть ЗЛАТАпчёлик (01.05.2007)

живу в Красном Селе
 
V kontakte
MedokDate: Четверг, 16.10.2008, 22:28 | Message # 13
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Quote (Adagio)
Бегите скорей, ее вот вот разгонят!!

Правда???
Не верится что это возможно... еще 10 лет назад обещали...
Вобще-то давно пора wink


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!
 
AdagioDate: Четверг, 16.10.2008, 22:28 | Message # 14
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Насколько я знаю 40-летних мужчин приятной упитанности biggrin , они предпочитают куртки не "в талию", а типа парок, чтобы все важное было прикрыто и гульфик не торчал из-под wink

Ольга, так?




Post edited by Adagio - Четверг, 16.10.2008, 22:28
 
AdagioDate: Четверг, 16.10.2008, 22:29 | Message # 15
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Quote (Medok)
Правда???
Не верится что это возможно... еще 10 лет назад обещали...

Так Дерипаска уже ручки потирает, ждет...


 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Сходили на шопинг, называется :( (Звезда в шоке...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz