Суббота
18.05.2024
20:28
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Сходили на шопинг, называется :( (Звезда в шоке...)
Сходили на шопинг, называется :(
HellyhelgaDate: Четверг, 16.10.2008, 22:40 | Message # 16
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
Quote (Adagio)
Насколько я знаю 40-летних мужчин приятной упитанности , они предпочитают куртки не "в талию", а типа парок, чтобы все важное было прикрыто и гульфик не торчал из-под

Ага, такие самые smile Может и с резинкой понизу носить, но все равно чтобы эта резинка хотя бы задние карманы на брюках прикрывала.

Quote (Ленчик)
адидасе или рибоке...там очень приличные и качественные были. Правда с маленьким количеством кармашков

Наша извечная беда smile - это карманы. На ВСЕ купленные куртки я ему пришиваю внутренний карман гигантских размеров (как я мучилась с дубленкой - не предать!!!! пришить изнутри к коже, чтобы наружу не проколоть, этот карманище, да еще чтоб не оторвался вместе с куском дубленки, когда его заполнят) biggrin Еще должен быть "штатный" внутренний карман и минимум два больших спереди smile

Девочки, адресочки себе все пишу, спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ!


Пессимист говорит: "Хуже не может быть", а оптимист: "Может-может"! Я - оптимистка :(
Новгородская область, Чудово


Post edited by Hellyhelga - Четверг, 16.10.2008, 22:41
 
ЛенчикDate: Четверг, 16.10.2008, 22:46 | Message # 17
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Quote (Hellyhelga)
Еще должен быть "штатный" внутренний карман и минимум два больших спереди

biggrin biggrin
И у нас так!


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
HellyhelgaDate: Четверг, 16.10.2008, 23:03 | Message # 18
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
Quote (marina_sch)
ценовой диапазон какой?

в пределах 10 тысяч можем разгуляться smile Емучерез пару недель день рождения, так уж пусть ни в чем себе не отказывает smile

Добавлено (16.10.2008, 22:49)
---------------------------------------------

Quote (Ленчик)
Quote (Hellyhelga)
Еще должен быть "штатный" внутренний карман и минимум два больших спереди
И у нас так!

Похоже, мужчины и мальчишки ничем не отличаются biggrin у нас самое большое горе было у сыновей, когда им подарили джинсы с карманами-обманками surprised Возмущению не было предела biggrin "А куда мне болтики складывать"?????? "И камешки тоже некуда, и пульки"!!!!

Добавлено (16.10.2008, 23:03)
---------------------------------------------

Quote (Medok)
А вобще есть ведь магази Больших размеров, можно поискать в инете

Я ему уже предлагала зайти в "Три толстяка" biggrin Он пока не решается biggrin Поишем пока по обычным магазинам, но может придется и в большемерки идти smile


Пессимист говорит: "Хуже не может быть", а оптимист: "Может-может"! Я - оптимистка :(
Новгородская область, Чудово
 
EshkDate: Четверг, 16.10.2008, 23:27 | Message # 19
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 713
Status: Offline
Hellyhelga, Магазины типа Три толстяка и Львиная доля жуть как дороги!!! Зашли мы туда разок, посмотрели на нас продавцы и преложили брючки примерно на 5 размеров больше, на вырост...
В стоке на который ссылка дана раньше бывала часто. Только вот мужские большие размеры там тоже не очень-то и большие. Наше пузико туда не влезло... Да и какчество блин китай-городское.
Друзья хвалили финские куртки. У них даже женские большие размеры действительно БОЛЬШИЕ. Мои формы помещаются с комфортом.

Мы джинсы выбирали так же как и вы куртку... cry В итоге купили в Глории джинс biggrin в МЕГЕ. Молодёжненькие такие, немного мешковатые, а задние карманы собраны были в гармошку... У мужа "талия" метр, а на этикетке было написано: подростковые... "Подросток" после 3-х часового гуляния по примерочным готов был купить детские лишь бы на талии сошлись. Теперь ходит с моднявыми потёртостями на коленках, а карманы я разгладила...

 
HellyhelgaDate: Четверг, 16.10.2008, 23:30 | Message # 20
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
ага, звонила wacko я тебе в личку написала

Пессимист говорит: "Хуже не может быть", а оптимист: "Может-может"! Я - оптимистка :(
Новгородская область, Чудово


Post edited by Hellyhelga - Четверг, 16.10.2008, 23:30
 
МалиносикDate: Четверг, 16.10.2008, 23:36 | Message # 21
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 1821
Status: Offline
имеем мужа как раз 54го размера с пузиком. "старый солдат" наше всё - всю одежду там покупаем. и еще одну куртку на апрашке купил случайно smile

Работа, дом, ребенок - есть в жизни счастье :)
 
V kontakte
HellyhelgaDate: Четверг, 16.10.2008, 23:47 | Message # 22
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
Quote (Eshk)
"Подросток" после 3-х часового гуляния по примерочным готов был купить детские лишь бы на талии сошлись.

:))))) А мой сбежал, теряя тапки :))))) А ему ведь даже штаны не пришлось снимать, прямо в зале эти куртки примерял :))))))

Quote (Малиносик)
"старый солдат" наше всё

А это где? Хоть примерно?


Пессимист говорит: "Хуже не может быть", а оптимист: "Может-может"! Я - оптимистка :(
Новгородская область, Чудово
 
МорковКаDate: Пятница, 17.10.2008, 11:12 | Message # 23
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Мы тоже в Меге искали- два часа и решили купить в "спортмастере" - но он у меня стройный (48) - поэтому вывернулись

Но вот привередливый - то цвет ему не так, то мех ему колет


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Пятница, 17.10.2008, 12:25 | Message # 24
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
Мы купили недели 2 назад в спортмастере классную коламбию! 2 оттенка серого и черный, карманов много biggrin . Размер у мужа 52-54, но вроде и больше были.
Выбор, правда не скажу что очень большой, с цветами проблемы - много моделей с белыми вставками...


 
V kontakte
МалиносикDate: Пятница, 17.10.2008, 12:30 | Message # 25
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 1821
Status: Offline
вот можно посмотреть ассортимент и модельки
http://www.sld.ru/equip/odezda/?subrasdel=196277
Только ошиблась, не старый солдат, а солдат удачи.


Работа, дом, ребенок - есть в жизни счастье :)
 
V kontakte
ТаСкаDate: Пятница, 17.10.2008, 19:32 | Message # 26
Характер беличий - прячу быстро, ищу долго ...
Group: Модераторы
Posts: 1245
Status: Offline
Hellyhelga, в универмаге на м.Нарвская в том году было много мужских курток (4 этаж)

 
котенок_JDate: Пятница, 17.10.2008, 19:50 | Message # 27
фея-первоклассница
Group: Проверенные
Posts: 56
Status: Offline
мы в коламбии чудесно отовариваемся. где-то в инете был их сайт, искать лень. там все адреса фирменных магазинов оп Питеру. довольны, как слоны. муж 54 размера и с большим пузиком.

белки-летяги бывают двух видов: белки-парашютяги и белки-дельтапланерюги!
 
AdagioDate: Среда, 05.11.2008, 21:20 | Message # 28
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Ну и? я ж переживаю biggrin , Ольга, мужа то одели? v

 
FinochkaDate: Четверг, 06.11.2008, 08:58 | Message # 29
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 831
Status: Offline
Hellyhelga, ОСмелюсь здесь предложить посмотреть, прибавляете +6 получите русский размер
http://www.netanttila.com/webapp....d=13180


НАчиная читать любую тему с первого поста автора, узнаете много интересного и нового
 
V kontakte
HellyhelgaDate: Пятница, 07.11.2008, 09:35 | Message # 30
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
Quote (Adagio)
мужа то одели?

Одели! Спасибо всем большое за адреса! На Лиговке, в том магазине, где куртки для спорта и города smile Купили какую-то крутую, вентилируемую, на погоду от +5 до -30 градусов, аж даже градусник внутри за подкладочку засунут, просили при стирке его вынимать smile Внутри в подкладке прозрачные "окошечки", через них видно наполнитель - что-то типа синтепона с металлизированым слоем с одной стороны. Короче, куртка суперическая! И что самое главное - мы взяли не самую большую biggrin 52 размер на муже прекрасно застегнулся и плечи не треснули smile А еще на вешалочке остались 54 и 56, муж сказал - вырасту, приду сюда еще раз biggrin За все удовольствие - 8,5 тысяч попросили smile Спасибо всем за наводку!
А, и карманов там - тьма-тьмущая и ПЕРВЫЙ РАЗ в жизни мне не придется пришивать спецкарман для бумажника!!!! Он там уже есть!!! Внутренних карманов аж 4 штуки, в том числе один просто гигантский smile


Пессимист говорит: "Хуже не может быть", а оптимист: "Может-может"! Я - оптимистка :(
Новгородская область, Чудово


Post edited by Hellyhelga - Пятница, 07.11.2008, 09:48
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Сходили на шопинг, называется :( (Звезда в шоке...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz