Четверг
25.04.2024
04:57
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » АФТОР, ВЫПЕЙ ЙОДУ! (я опять в танке?)
АФТОР, ВЫПЕЙ ЙОДУ!
МамаАдамсDate: Четверг, 22.05.2008, 10:29 | Message # 1
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
На ЛВ паника, все говорят о каком-то выбросе в Сосновом Бору, и о методах профилактики этого дела.
Я понимаю, что йод пить - глупо. Я понимаю, если что - трепыхаться бесполезно. У меня уже некий фатализм, слишком много событий, и лапки мои сложены на брюшке.
Сидеть на попе ровно и курить бамбук? Или чего-нибудь делать? Или сразу в Сибирь мигрировать? (А вдруг там в медвежьей берлоге не только боеголовки в шахте, но и АЭС в дупле?)
Мы лемменги, господа? У нас массовая беспричинная паника и мы бежим в сторону обрыва?


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
МатильдуняDate: Четверг, 22.05.2008, 10:42 | Message # 2
мяу!
Group: Проверенные
Posts: 571
Status: Offline
Так вроде сказали , что в СБору все тихо, якобы ремонтировали 4 блок и сейчас его запустили...
 
MarmishkaDate: Четверг, 22.05.2008, 11:10 | Message # 3
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1024
Status: Offline
lol
Quote (Матильдуня)
Так вроде сказали , что в СБору все тихо, якобы ремонтировали 4 блок и сейчас его запустили...
lol
Цитата:

ДЕВЧАТА! ПО ПОВОДУ БЫБРОСА РАДИАЦИИ. НАША ЗНАКОМАЯ, КОТОРАЯ РАБОТАЕТ НА СТАНЦИИ, ПОДТВЕРДИЛА ЧТО ВЫБРОС БЫЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

Не верить этому человеку нет оснований! Я не паникерша!!! Просто надо меры принять wink "Куда мы денемся с подводной лодки???"
Паниковать глупо....потому как о таких случаях становится известно крайне редко! И ведь не зря пару лет назад хотели запретить продавать обычную соль, а разрешить продажу только йодированной, а у меня аллергия на йод rtfm И сейчас в продаже больше йодированной!!!
Просто нужна постоянная профилактика!!! Мы наверно генетически уже одаптировались wacko хотя в городе не только людей больных раком моного, но и животных!!! Значит обследоваться надо раз в пол года обязательно!


C Уважением, Светлана
СПб, М.Международная - Бухарестская между Фучика и Белы Куна
 
V kontakte
TigerDate: Четверг, 22.05.2008, 11:18 | Message # 4
Тигровая Акула
Group: Проверенные
Posts: 771
Status: Offline
Ольга же писала,что отчима вызывали на аварию, выброс был,но не радиации.Советовали поменьше бывать на улице. А вот йод как раз пить не советовали.

Оль,скажи ты еще раз всем!


http://vk.com/garmoniya.vokal
Тигры - это не то,чем они кажутся... Держитесь на расстоянии...На всякий случай.
 
MarmishkaDate: Четверг, 22.05.2008, 11:28 | Message # 5
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1024
Status: Offline
И ведь правда! Мы не знаем какие меры профилактики должны быть??????? Хоть бы кто знающий прокосультировал.

C Уважением, Светлана
СПб, М.Международная - Бухарестская между Фучика и Белы Куна
 
V kontakte
ПроняDate: Четверг, 22.05.2008, 11:39 | Message # 6
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
даже если что-то было - уже поздняк метаться... от Соснового Бора ветром все доносится до Ветеранов за 20 минут, в остальные части города - сами считайте как быстро... это все подробно узнавал мой муж - они с другом погуляли под дождиком в Питере через 8 часов после Чернобыля - к 20 годам оба стали лысыми, хотя "ничто не предвещало"...
а вообще - первое сообщение в инете об аварии было ночью с вс на пн - или кто-то провидец, или это акция или мы уже все умерли


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
МалиносикDate: Четверг, 22.05.2008, 11:41 | Message # 7
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 1821
Status: Offline
Люди, да вы чего??? о каком выбросе радиации идет речь? вы вчера телевизор смотрели? фон нормальный в СБ.
какая радиация долетит 100км до Питера? лучевая не долетит, облако может долелеть, но для этого нужен конкретный взрыв, который скрыть нереально. Хочется еще попаниковать? паникуйте про себя. Столько вчера народу траванулось йодом - еще хотите? Блин, аж бесит. Слышу звон, не знаю, где он.


Работа, дом, ребенок - есть в жизни счастье :)
 
V kontakte
МалиносикDate: Четверг, 22.05.2008, 11:43 | Message # 8
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 1821
Status: Offline
http://www.avaclinic.ru/newsview.php?id=199&page=1

Работа, дом, ребенок - есть в жизни счастье :)
 
V kontakte
КрошкаDate: Четверг, 22.05.2008, 11:45 | Message # 9
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
опять двадцать пять....

Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
ЛенчикDate: Четверг, 22.05.2008, 11:50 | Message # 10
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
biggrin biggrin
А мы вчора говорили с тетей из СБ, так она сказала, что 11 числа был выброс небольшой точно, им дома грили сидеть, а вчера тихо было у них cool


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
lyaDate: Четверг, 22.05.2008, 11:59 | Message # 11
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 176
Status: Offline
Я как и все подвержена панике, хотя по профилю работы занимаюся контролем и выпуском оборудования для АЭС.
У нас сейчас на работе все спокойно, если что бы действительно произошло нам бы сообщили, вчера была небольшая паника из-за слухов, но это просто я перенервничала.
А так могу сказать, что скорей всего была какая-то внештатная ситуация, а по нормативам все внештатные ситуации регламентирубтся, как аварийные.
Просочилась инфа в прессу и породила панику.


Живу и радуюсь

Post edited by lya - Четверг, 22.05.2008, 11:59
 
МамаАдамсDate: Четверг, 22.05.2008, 12:05 | Message # 12
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
Могу резюмировать, что, как всегда, СМИ "спасают тонущий лайнер профессор Шварценгольд".
ДЯдька по 100-тв вчера вещал, что все нормально.
Но.
Если что-то было, но никто ничего не успел, что могут сделать власти из возможного? ШЕпнуть по сарафанному радио "пейте йод" и успокаивать всех постфактум. А то народ может не понять и дать в бубен.

Главное: здоровья нам всем!


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
ДилетанткаDate: Четверг, 22.05.2008, 12:22 | Message # 13
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Quote (Малиносик)
Блин, аж бесит. Слышу звон, не знаю, где он.

Да, надоело стадное безумие...Истеричные вопли толпы, ...которой могут манипулировать кто и как хочет... Вот что печально дамы и господа...


Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"
 
TigerDate: Четверг, 22.05.2008, 12:26 | Message # 14
Тигровая Акула
Group: Проверенные
Posts: 771
Status: Offline
Девочки,давайте закроем тему,выброс был,произошла утечка,но небольшая,была дезактивация,но такие вещи случались и раньше,из-за них паниковать не стоит.

Все.


http://vk.com/garmoniya.vokal
Тигры - это не то,чем они кажутся... Держитесь на расстоянии...На всякий случай.
 
ОльгаDate: Четверг, 22.05.2008, 12:30 | Message # 15
Брульянтик
Group: Модераторы
Posts: 2001
Status: Offline
даже говорить ничего не хочу.
вчера все удаляли удаляли, сегодня опять эту тему подняли.... хотя к вечеру все успокоились и хоть у нас паника прекратилась.

мое мнение, такие топы сразу удалять.
Предлагаю Свете это и сделать


Стать родителем - значит решится на то, чтобы твое твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела...
тел 8 921 316 98 30
http://vkontakte.ru/club17928028
м.Рыбацкое - Металлострой
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » АФТОР, ВЫПЕЙ ЙОДУ! (я опять в танке?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz