Пятница
03.05.2024
10:10
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Крошка  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Сериалы и просто фильмы (Видела сама и хочу, чтоб увидели другие)
Сериалы и просто фильмы
FinochkaDate: Вторник, 18.03.2008, 16:19 | Message # 76
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 831
Status: Offline
ой саейчас смотрю "И всётаки я люблю"
Мне тоже не понравился "Монгол" я быстренько переключилась wacko


НАчиная читать любую тему с первого поста автора, узнаете много интересного и нового
 
V kontakte
ДилетанткаDate: Вторник, 18.03.2008, 23:43 | Message # 77
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Я "Монголом" не довольна. Во-первых, вроде все так и есть, НО какого черта так не интересно! И это про Чингиз-хана-то! А во-вторых, вот так мифы и рождаются. Ну на фиг было японца приглашать? Когда монголы были с голубыми глазами (а у Чингиз - хана вообще зеленые) и русые с рыжинкой. Разве что тип лица (челюсть, надбровные дуги biggrin biggrin :D) монголоидного. По -научному такой тип как-то называется, но не вспомню точно. Посмотрю, если кому надо, напишу.
Но главное, не захватывает!


Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"
 
abbaDate: Среда, 19.03.2008, 03:15 | Message # 78
Гость
Group: Проверенные
Posts: 17
Status: Offline
А лостовцы среди нас есть или я одна така больна?
(муж плюется, не нравится ему, что ничего не понятно, а я балдею, говорю, зато потом как понятно-то станет, в конце-то"!! Не говорю только, что конца у этого фильма похоже что и нету) biggrin
 
КрошкаDate: Среда, 19.03.2008, 08:22 | Message # 79
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Quote (abba)
лостовцы среди нас есть или я одна така больна

А то! есть конечно!!!! мы с мужем больные на всю голову tongue


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
МамаАдамсDate: Среда, 19.03.2008, 08:56 | Message # 80
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
Смотрю, скачав себе два сезона: "Мертвые как Я":
описание с сайта:
"Забавный сериалец.
Очень, знаете ли, жизнеутверждающий. Как бы ни странно это звучало о фильме, где в первой же серии ГГ (главную героиню) насмерть зашибает туалетным сиденьем, отвалившимся от КС "Мир" в процессе входа оной в атмосферу.
Сериал действительно позитивный, с неглупым, чуть чёрным, но не "туалетным" юмором. И жизненный.
Наверное, смерть достаточно неплохой способ взглянуть на нас и наших близких со стороны. Хватило бы ещё мудрости сделать это при жизни."


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
AdagioDate: Среда, 19.03.2008, 15:11 | Message # 81
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
МамаАдамс, попыталась см. Хауса. В чем суть не очень поняла. Он что, супер спец и суперциник, бродит по больничке, а его отгоняют от больных...

Растолкуй biggrin


 
МамаАдамсDate: Среда, 19.03.2008, 15:30 | Message # 82
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
Маша как фанатка рассажет тебе подробнее, со своей стороны скажу, что
он супер спец. циник он по ряду причин. его от больных не отгоняют, потому что все понимают, что он обычно правильнее всех ставит диагноз. он возглявляет (до сих пор?) бригаду врачей, которые супердиагносты и из ерундовских и не синдромальных симптомов могут узнать диагноз. но не сразу, иногда в послдений момент - кЫно же.
отгоняют его от больных и от врачей, только потому, что он стал наркоманом - у него все время болит нога в результате не помню чего. Маша знает точно.
Источник тащилова для меня в том, что он харизматичная личность (и персонаж и актер), сыграно качественно = многие его только комиком представляют. И комик он от бога. И вообще синтетический артист, что я лично очень ценю. Ну и про врачей.
Блин, вот я за неделю столько посетила "господ около смерти" - морг, прокуратура, ритуальные услуги и пр. и пр. - им здорового цинизма и юмора оч.недостает! Но только в этой смеси! По отдельности не канает. ЛИбо цинизм - нам пофиг ваше горе, либо юмор - опять же пофиг. Оскорбительно.
Самое мерзкое было сегодня в пенс.фонде - милые такие леди, которые за тыщу на погребение как за свою радеют. Но мне она и не надо. Я все сделала правильно уже, поэтому теперь только в морг одежду отвезти, и похороны оформить внешне. И взять себя в руки. И племяннику выдержки.
А я ценю мрачных докторов, которые дельные. Сюси-пуси и бездарь - лучше в клерки.

И еще хочу сказать - смотри, если цепляет. Если не втыкает - ну его. Ты оценишь "Дэд лайк ми". Но меня проняло только после второй серии, и только когда столкнулась с нюансами в реале. До операции своей че-то мне было стремно смотреть. Прям боязно. СЕйчас очень утешительно и философично.

О расписалась мыслею по древу - на нервной почве понос вербально-графический. Соррррррри.


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
AdagioDate: Среда, 19.03.2008, 16:14 | Message # 83
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
МамаАдамс, блахадарю тебя, мне интересно, но не удается отсмотреть хотя бы 2 серии подряд. Подозреваю, что момент уже упущен.

Рада, а тебе музыка из "Баязета" не попадалась


 
МамаАдамсDate: Среда, 19.03.2008, 16:17 | Message # 84
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
а я так и смотрю - через три.

не попадалась. скажи, что это и я тебе найду


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
AdagioDate: Среда, 19.03.2008, 16:40 | Message # 85
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
автор музыки к сериалу "Баязет": композитор Николай Парфенюк,

 
МатильдуняDate: Среда, 19.03.2008, 17:35 | Message # 86
мяу!
Group: Проверенные
Posts: 571
Status: Offline
Да, Мама, давно смотрела " Мертвые, как я", а теперь заленилась скачивать.

Уже не знаю даже , какой сезон идет...

А Хауза вышла 4/09 на русском. В 4 сезоне будет из-за забастовки сценаристов всего 16 серий .

Но зато ( Ура!!!) будут снимать 5 сезон...

 
МатильдуняDate: Среда, 19.03.2008, 17:37 | Message # 87
мяу!
Group: Проверенные
Posts: 571
Status: Offline
Зато скачала саундтреки к 3 сезонам и открыла для себя много новой и неплохой музыки.
 
МамаАдамсDate: Среда, 19.03.2008, 17:53 | Message # 88
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
так всего ж два сезона?
или боле?
тогда буду искать и качать


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
MedokDate: Понедельник, 24.03.2008, 21:57 | Message # 89
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1993
Status: Offline
Вчера фильм посмотрели - очень понравился!
"Шаг вперед"
Жизнеутверждающий, для подростков вобще то что надо, события в школе танцев разворачиваются, так что еще и танцы-музыка!


Ко мне на "ты" пожалуйста!!!
"Мама всегда внимательно следила за школьными занятиями, чтобы они не мешали моему образованию"...Супер!!!
 
ОльгаDate: Вторник, 25.03.2008, 01:00 | Message # 90
Брульянтик
Group: Модераторы
Posts: 2001
Status: Offline
только что досмотрела "Мы из будущего" наш русский фильм 2008 года.
Обалдеть, я под впечатлением. Очень понравился..... Главное до конца досмотреть


Стать родителем - значит решится на то, чтобы твое твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела...
тел 8 921 316 98 30
http://vkontakte.ru/club17928028
м.Рыбацкое - Металлострой
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » про все на свете » Сериалы и просто фильмы (Видела сама и хочу, чтоб увидели другие)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz