Суббота
20.04.2024
16:28
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Срочно надо похудеть... (5 кг за месяц.Реально??)
Срочно надо похудеть...
ЛенчикDate: Пятница, 05.10.2007, 21:22 | Message # 1
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Девочки, спасайте!!! Мне за месяц надо сбросить 5 кг минимум. А я понятия не имею как wacko Нужно чтоб сразу и результативно. Дело в том, что вес послеродовый сбросился уже давно, а теперь надо сбросить то, что осталось еще со времен дородовых biggrin Знаю будет тяжело.

Собираюсь начать через понедельник (15 октября), а пока решить вопрос с диетой надо и закупить нужные продукты.

Помогите пожалуйста wink


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
AdagioDate: Пятница, 05.10.2007, 21:35 | Message # 2
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
5 за месяц - можно. садитесь на 900 ккал в день и вот вожделенные -5 кг.

Продукты низкокалорийные, но энергонаполненные. Типа мяса отварного, рыбы тощей, типа трески-минтая, морская капуста, яйца, просто капуста, огурцы, супчик овощной, можно и на бульоне. Только залог успеха учитывать все, что попадает в рот, и считать до 2-го знака, т.е. массу продукта*ккал=

Но обязательно комплексные витамины и ложку растительного масла (не учитывать в те 900 ккал), а то можно поиметь проблемы с кишечником.
(есть у меня книжка на эту тему, где описан весь процесс. К слову сама худела на этом методе, но у меня была еще и групповая психотерапия и желание - 30 кг (получилось лишь -15))

Да, кстати, у меня дамочки на работе проповедуют диетку - шоколадную. 1 плитка шоколада черного, не менее 70 % и кофе. Более 1 плитки в день не лезет, говорят, что - 1 кг в день


 
ЛенчикDate: Пятница, 05.10.2007, 21:41 | Message # 3
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Quote (Adagio)
Да, кстати, у меня дамочки на работе проповедуют диетку - шоколадную. 1 плитка шоколада черного, не менее 70 % и кофе. Более 1 плитки в день не лезет, говорят, что - 1 кг в день

Ой, диетка прям для меня biggrin Обжаю шоколад biggrin
Главное не сорваться и не съесть больше smile


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
AdagioDate: Пятница, 05.10.2007, 21:49 | Message # 4
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Quote (Ленчик)
Главное не сорваться и не съесть больше smile

Дык, попробуйте. 100 гр - 578 ккал, вот и считайте, сколько можно до возможных 900 ккал. Кофе без сахара 0 ккал.

Расскажите, что получиться, как переживете...


 
AdagioDate: Пятница, 05.10.2007, 21:54 | Message # 5
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
кстати с шоколада и настроение будет на недосягаемой высоте biggrin ,

 
ЛенчикDate: Пятница, 05.10.2007, 22:36 | Message # 6
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
А я в понедельник попробую, 3 дня смогу сидеть точно. А в четверг у деть ДР, не смогу удержаться biggrin

Расскажу о результате, если выдержу biggrin biggrin


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
КрошкаDate: Суббота, 06.10.2007, 07:16 | Message # 7
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
5 кг за месц - реально, если серьезно подойти к вопросу.

Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
ЛенчикDate: Суббота, 06.10.2007, 11:34 | Message # 8
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Quote (Крошка)
5 кг за месц - реально, если серьезно подойти к вопросу.

А серьезно, это как?? biggrin Я могу вообще не чё ни есть....чессо......Но наверно это не выход tongue


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
TanjaShaDate: Воскресенье, 07.10.2007, 00:03 | Message # 9
загадочная
Group: Проверенные
Posts: 365
Status: Offline
Ничего не есть - это жесть. Думаю, что 900 ккал, тож жесть. Вот если бы постепенно до 900 ккал догнаться, тогда нормально, а так сразу - жесть! Но я с Adagio согласна: низкокалорийное, энергонаполненное - правильное питание, короче. Я бы еще добавила фитнес. А ещё есть тонкость: есть часто и понемногу, каждые 3 часа где-то - это разгоняет метаболизм (бодибилдеры так едят). Проверено на себе, хорошая вещь: организм привыкает к такому режиму и знает, что скоро в него что-то положат, и не стремиться судорожно делать запасы (идея приблизительно такая).
Ещё я тут инструкцию по применению смотрела, тема про разгрузочные дни, там тетенька диетолог сказала, что когда вы почувствуете чувство голода, выпейте стакан воды и подождите 10 мин., чтобы понять, хотели вы есть или пить.... Ну, я не знаю, вообще-то я в здравом уме и твердой памяти и вполне в состоянии понять без стакана воды, хотела я пить или есть.... happy Но тётенька всё ж диетолог, наверное, стоит попробовать...
 
V kontakte
ЛенчикDate: Воскресенье, 07.10.2007, 00:16 | Message # 10
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Quote (TanjaSha)
Я бы еще добавила фитнес

Это вещьььь я согласна! Мы тут с дитем пошли в группу развития, девочки, чесслово, фитнес отдыхает biggrin Я после его муз и физ занятий еле ноги домой волочу...До этого занималась дома,а в эти дни вообще пластом почти лежу, жду его сна как манны небесной biggrin
Quote (TanjaSha)
Ну, я не знаю, вообще-то я в здравом уме

Quote (TanjaSha)
Но тётенька всё ж диетолог, наверное, стоит попробовать

biggrin Это я когда разгрузочные дни делала, тоже так думала "вот щас попью и есть не надо, желудок же наполнен будет" smile


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
lyaDate: Вторник, 06.11.2007, 17:57 | Message # 11
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 176
Status: Offline
А я в четверг иду на аппаратные процедуры, правда цена за 10 процедур 11000 руб берут, но обещают с 56 на 52 размер перевести за эти 10 раз, уж не знаю, но будем надеятся

Живу и радуюсь
 
МамаАдамсDate: Вторник, 06.11.2007, 18:23 | Message # 12
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
а у меня опять желудок сказал, что мне пора разгружаться.
сижу пью минералку.


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
nelgaDate: Вторник, 06.11.2007, 18:56 | Message # 13
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 684
Status: Offline
Quote (lya)
А я в четверг иду на аппаратные процедуры, правда цена за 10 процедур 11000 руб берут, но обещают с 56 на 52 размер перевести за эти 10 раз, уж не знаю, но будем надеятся

поделитесь потом smile очень интересует..


 
МамаАдамсDate: Среда, 07.11.2007, 16:18 | Message # 14
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
А интересно, если я не бегаю как лось ошпареный, а сижу за столом с бумагами и писаниной эти полторы недели, но питаюсь очень слегка, в основном чаи-компоты, иногда кашки-супчики леееегонькие - я похудею? Или это у меня джинсы растянулись от носки?

А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
krupolikDate: Суббота, 10.11.2007, 17:52 | Message # 15
Гость
Group: Проверенные
Posts: 15
Status: Offline
Нет, не растянулись. Ятак и худею все время - сидя перед компом по 24 часа в сутки.
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Срочно надо похудеть... (5 кг за месяц.Реально??)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz