Пятница
29.03.2024
02:23
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » как перестать экономить на себе???
как перестать экономить на себе???
МорковКаDate: Пятница, 13.08.2010, 02:04 | Message # 1
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Вот как так...

На мужа и ребенка не жалко - на обувь, одежду и всякие причендалы

А как пойду себе что-то покупать - и цена вроде кусается, и вроде уже и не надо... Так и ухожу не удовлетворенная - жалею, локти кусаю, но экономлю

мммммммммммммммм sad


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ЛенчикDate: Пятница, 13.08.2010, 07:32 | Message # 2
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Полюбить себя! Стать немного эгоисткой.
"Женщина, которая экономит на себе, вызывает у мужчины единственное желание - сэкономить на ней"
Мужчины любят глазами wink


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
МорковКаDate: Пятница, 13.08.2010, 09:17 | Message # 3
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Quote (Ленчик)
сэкономить на ней

ох.... biggrin


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
MarmishkaDate: Пятница, 13.08.2010, 10:42 | Message # 4
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1024
Status: Offline
А детю нужна мама с хорошим настроением после шопинга и красивая! мама пример для дочи и сына: какой должна быть женщина smile

C Уважением, Светлана
СПб, М.Международная - Бухарестская между Фучика и Белы Куна
 
V kontakte
gtp16Date: Пятница, 13.08.2010, 12:50 | Message # 5
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 648
Status: Offline
у меня такой принцип...если очень понравилось-ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИМЕРИТЬ...и если я КРАСАВИЦА В ЭТОМ- БЕРУ и ТОЧКА
считаю, что КРАСОТА СПАСЕТ НАШУ ЖИЗНЬ...и какие бы на ней не были полосы....
на себя любимую не часто но трачу и время и деньги...А ЗАЧЕМ ТОГДА ЖИТЬ СКАЖИТЕ!


Надо "гореть" не только самой, а озарять этим светом других...
 
ПроняDate: Пятница, 13.08.2010, 13:02 | Message # 6
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
я как Платона родила, сразу поняла - мой сын должен вырасти рядом с красивой женщиной, чтобы научиться это ценить! (а то у меня муж ничего не замечает, ни как я выгляжу, ни во что одета) а еще я должна научит его говорить комплименты и дарить женщинам цветы (а дарить то и говорить надо красивым) поэтому даже дома я должна хорошо выглядеть. Ну а уж дочка как появилась - так вообще меня понесло. И для детей, и для себя...

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ZvezDochkaDate: Пятница, 13.08.2010, 13:18 | Message # 7
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Спасибо за топ-буду читать для себя.
Раньше, до рождения детей, я тратила оч большие суммы на себя, а теперь психологически не могу себе купить (ерунду для души smile ) для детей не жалею...а вот себя обижаю...


 
ЛуковкаDate: Пятница, 13.08.2010, 15:43 | Message # 8
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
МорковКа, ZvezDochka, и я такая sad
вот прям про меня
Quote (МорковКа)
и цена вроде кусается, и вроде уже и не надо...


 
V kontakte
МорковКаDate: Пятница, 13.08.2010, 19:19 | Message # 9
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Quote (Проня)
а то у меня муж ничего не замечает, ни как я выгляжу, ни во что одета

да..да..

Свекор - вот полная противоположность моего мужа... Тот даже замечает - что у меня новая туалетная вода

А Стас - может и видит - но ничего не говорит sad

Все, пойду работать - и на себя, на себя


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ЛианаDate: Пятница, 13.08.2010, 23:31 | Message # 10
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
ну я бы не так сказала...
у меня получается так:
В магазин хожу редко, цен не знаю, что нынче в моде тоже...
Прихожу в магазин, в начале начинаю шарахаться от цен, потом от качества материала, да и вовсе пошива...Нынишнею моду не понимаю, не принимаю...старею наверно...
Походив немного начинаю привыкать и понимаю, что пора бы что-то выбрать..и тут...то нет размера, то увидев себя в зеркале, я все бросаю и бегу из магазина напрочь...и так каждый раз sad
В подсознании где то сидит, что когда нибудь я похудею и буду нравится себе и любая одежда будет сидеть на мне хорошо...


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
karmabellDate: Пятница, 13.08.2010, 23:51 | Message # 11
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1030
Status: Offline
а я себе нравлюсь biggrin Хотя разум говорит, что нужно избавляться от лишних килограммов sad
А когда вещь нравится, в ней комфортно и удобно , то и чувствуешь себя соответственно.
Я бы наоборот хотела научится экономить на себе (ну хоть чуть-чуть smile )


 
V kontakte
fischDate: Суббота, 14.08.2010, 00:11 | Message # 12
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (Лиана)
В подсознании где то сидит, что когда нибудь я похудею и буду нравится себе и любая одежда будет сидеть на мне хорошо...

вот-вот, мы тут девушки нехуденькие, а в магазине на нашу комплекцию ну просто нереально найти что-либо приличное по качеству и в рамках приличного по цене... Когда я была постройнее, как-то меньше было проблем с покупкой одежды, в конце концов на распродажах случайно попадалось что-нибудь интересное. а теперь... даже шить самой получается через раз на третий, чтобы вкусненько и красиво сидедело.....



 
V kontakte
ZvezDochkaDate: Суббота, 14.08.2010, 09:29 | Message # 13
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Quote (fisch)
мы тут девушки нехуденькие, а в магазине на нашу комплекцию ну просто нереально найти что-либо приличное по качеству

не соглашусь...
вот когда была 64 размера-тогда да, проблемы с одеждой были, либо все бабское, либо ну очень дорогое, да и не сидело совсем...Но сейчас 48-50, проблем чтобы что то купить не вижу, на распродаже в меге было много чего симпатиШного, по вкусной цене, но на себя-жалко. Начинаю думать, а с чем носить, а надо ли оно мне, а вроде есть что то похожее и тд. Раньше такого не было, если нравилась вещь, то просто брала.
Подумала вчера, наверное, все от того, что сижу дома и сама не зарабатваю(копейки на ребенка не считаются)поэтому и не могу тратить. После того, как отсидела с Лизой, вышла год поработать, так начала и по салонам опять ходить и по магазинам, а потом засела с Витюшей и снова дома. Может когда выйду на работу ситуация изменится.


 
ЛианаDate: Суббота, 14.08.2010, 20:58 | Message # 14
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (ZvezDochka)
Но сейчас 48-50, проблем чтобы что то купить не вижу

а для меня проблема..не все сидит на мне как хотелось бы....какие то вещи наоборот только подчеркивают мою стремную фигуру...сложно найти себе что-то по нраву


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
МорковКаDate: Воскресенье, 15.08.2010, 00:32 | Message # 15
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Quote (Лиана)
а для меня проблема..не все сидит на мне как хотелось бы....какие то вещи наоборот только подчеркивают мою стремную фигуру...сложно найти себе что-то по нраву

И для меня проблема...

Лиана, у тебя хоть рост есть, а мой "150 в прыжке на коньках" делает меня еще и "бочонком"


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » как перестать экономить на себе???
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz