Пятница
29.03.2024
16:08
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Как поправиться? (думаете, это просто?)
Как поправиться?
МатильдуняDate: Четверг, 22.07.2010, 06:53 | Message # 46
мяу!
Group: Проверенные
Posts: 571
Status: Offline
Но вот что интересно , мне проще и легче НЕ есть, чем есть.
Когда я нервничаю, мне кусок в горло не лезет... На психах когда , я совсем не ем, хоть в животе бурчит smile
Не могу себя заставить ничего проглотить wacko
Это плохо... sad
 
AlinaDate: Четверг, 26.08.2010, 23:44 | Message # 47
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Я начинаю борьбу за вес заново... С юга вернулась тощее, чем была, потом еще заболела... Два дня вообще без еды.. Взвешиваться страшно. Объемы - 79-61-88 surprised

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
PrivaTDate: Пятница, 27.08.2010, 11:15 | Message # 48
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Quote (Alina)
Взвешиваться страшно.

Ну так и не надо взвешиваться!
Quote (Alina)
Объемы - 79-61-88

Да, прямо девочка-подросток wink но зато талия и бедра практически идеальные biggrin
Alina, как бороться за вес собираешься? Высококалорийная диета и спорт или просто булки с майонезом точить будешь?


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
AlinaDate: Пятница, 27.08.2010, 12:28 | Message # 49
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Булки с майонезом не помогают biggrin только желудок сажают. С 1-го числа вроде как уже тренировки наши возобновляются. Буду ходить, плюс кушать хорошо и правильно. smile

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
PrivaTDate: Пятница, 27.08.2010, 12:35 | Message # 50
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Quote (Alina)
С 1-го числа вроде как уже тренировки наши возобновляются. Буду ходить, плюс кушать хорошо и правильно.

Молодец!

А что ты кушаешь, чтобы хорошо и правиьно - какую-то определенную диету соблюдаешь или просто придерживаешся каких-то принципов (исключений и т.д.) в питании?


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
AlinaDate: Вторник, 02.11.2010, 21:51 | Message # 51
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
PrivaT, просто принципов придерживаюсь. Мне надо белки есть в достаточном количестве. И не увлекаться сладким.

Добавлено (02.11.2010, 21:50)
---------------------------------------------
Вот, уже столько времени прошло, а я в прежнем весе и размере. Джинсы все падают, не говоря уж об остальной одежде. Мерки 82-61-89 cry surprised И че-то никак sad Груди нет совсем, кости торчат...

Добавлено (02.11.2010, 21:51)
---------------------------------------------
А вообще, перечитала сообщения раньше.. есть надо больше, конечно, и правильней. Аппетит тож не особо хороший..

Дамы из клуба полнеющих wink Расскажите о себе, какие успехи и ваще!


ЮЗ, Ульянка


Post edited by Alina - Вторник, 02.11.2010, 21:50
 
V kontakte
PrivaTDate: Вторник, 02.11.2010, 23:02 | Message # 52
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
У меня успехи сомнительные wink не знаю что с мои весом, но размер одежды с 44 стал 42 cry

8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
AlinaDate: Вторник, 02.11.2010, 23:34 | Message # 53
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
44 мне и не снится.. cry

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
PrivaTDate: Среда, 03.11.2010, 14:18 | Message # 54
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Quote (Alina)
44 мне и не снится..

а мне теперь снится :D потому как у меня полшкафа одежды на попу 44 и верх 42, а у меня сейчас попа стала 42 :( про верх молчу - лифчики велики стали %) одно радует - жир с боков исчез :D и нет у меня теперь животика - я стройна как лань :D
Буду стараться набрать вес (правда не знаю как :D )


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
AlinaDate: Среда, 03.11.2010, 15:47 | Message # 55
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
PrivaT, я заметила, что я стала очень мало есть, у меня реально желудок съежился.. Съела сейчас тарелку супа - не доела даже, объелась. Ну вот как так можно?

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
HellyhelgaDate: Суббота, 20.08.2011, 11:00 | Message # 56
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
А я наконец-то чутка поправилась smile При росте 166 вес был 58-59, стал 61-62. Вроде бы немного, но специально купленные пару лет назад лифчики размера АА наконец-то пришлось выкинуть и вернуться к старым 80-В. Ем как и Alina, полпорции - и больше не лезет. Вчера были в Питере, взяла себе шницель без гарнира и овощной салат - две трети шницеля пришлось отдать сыну, он срубал и свое, и мое, и в принципе готов был бы еще порцийку заглотить, но мать-ехидна не купила smile Так он через час, пока я в Ленту ходила, все карманные потратил в Макдаке (три гамбургера и чего-то там еще), а по приезде домой опять пошел к холодильнику + еще ночью встал и доел тарелку суши - кстати, у него рост 165, вес 45 кг, то еще зрелище, особенно без одежды smile
И я, похоже, поняла причины, по каким худела: слишком много нервничала. Последние несколько лет у меня не было оклада, только то что наработаешь. В итоге первые полдня в голове "блин, как-бы изловчиться сегодня хоть что-то заработать", вторую половину дня "как бы заработать побольше". Как только мне дали оклад - все, с тем же режимом питания за пару месяцев вернулась к размерам 92-72-102 без всяких усилий.


Пессимист говорит: "Хуже не может быть", а оптимист: "Может-может"! Я - оптимистка :(
Новгородская область, Чудово
 
AlinaDate: Суббота, 20.08.2011, 11:38 | Message # 57
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Hellyhelga, поздравляю! Я вчера взвесилась - опять 54, один кг скинула sad Хотя на самом деле, есть у меня знакомая, мы у нее с детьми гостили.. Ее четырехлетка выше и тяжелее моего Ванюхи, которому пять с хвостиком. Ну и она сама явно большего размера, чем я. При этом едят они даже меньше нас...

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
PrivaTDate: Суббота, 20.08.2011, 13:38 | Message # 58
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Quote (Hellyhelga)
А я наконец-то чутка поправилась smile

Я тоже biggrin аж а 14 кг wacko (с 52 до 66), но это все из-за беременности, причем где эти кг прячутся мне непонятно - в брюки добеременного 44-го размера влезаю (до пузика, естественно, только попой), грудь явно подросла, а руки-ноги в принципе без изменений - посмотрим, что со мной дальше будет wink


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
КотёнокDate: Суббота, 20.08.2011, 17:37 | Message # 59
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 733
Status: Offline
Как-то призадумалась, читая, и меня осенило!! biggrin оооочень важен ритм жизни, атмосфера в которой мы живем. В институте 6-7 лет назад я при росте 175 весила 55-60 кг. Правда худой меня сложно было назвать-кость широкая, особенно бедра wacko но я большим и указательным пальцем обхватывала руку на уровне подмышки, то есть в самом широком месте!!!! попробуйте это сдедать!!!! и никаким спортом я не занималась и ела ночью что хотела, режима никакого. Не могу сказать что жила в стрессе, но в постоянном тонусе это точно. Причем в институт я поступила весом 68 кг и еще года 2 после окончания вес держался на уровне 60.
А потом " суп с котом" biggrin встретила я своего суженного, жизнь стала спокойной и размеренной, маленьких детишек нет, вот и стала овощем, вес которого доходит до 75 периодически... cry
И скажу вам без всяких исследований, именно перемена ритма жизни сказалась на мне. Не обязательно испытывать стресс чтобы быть худой и не обязательно много есть чтобы быть толстой, нужно понять наверное худышкам - ЧТО ДЕРЖИТ ВАС В ВЕЧНОМ ТОНУСЕ? и "тормозить коней" smile
согласна с Alina, килограммы из макдоналдса нам не нужны biggrin не нужно набирать их любым способом, себе дороже.


НЕ ИЩИТЕ СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ, А ДАВАЙТЕ СЧАСТЬЮ ЖИЗНЬ!!!
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Как поправиться? (думаете, это просто?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz