Пятница
26.04.2024
18:29
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Как поправиться? (думаете, это просто?)
Как поправиться?
PrivaTDate: Пятница, 18.06.2010, 16:44 | Message # 31
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Ой, девочки, кстати про размеры - мне ж никогда не было важно сколько я вешу (и следила я за весом только когда шепингом занималась - там это было обязательно, также как и ежемесячные обмеры и т.д.) - мне важно только как я выгляжу! Хочется, чтобы было красиво и в одежде прилично смотрелось и без (хотя бы в полумраке спальни tongue ).
Поэтому девушек с маниакальной страстью следящих за весом (как худеющих, так и толстеющих) я не понимаю sad
- какой смысл сбрасывать несколько килограмм (моря себя голодом), если от этого у тебя исчезнет грудь (а живот также будет вылезать из брюк)?
- какой смысл набирать килограммы (тем более путем питания "неправильной" пищей), если при этом вырастет только ж...а?
Я вот вообще сейчас не знаю сколько я вешу - ориентируюсь только по внешнему виду и одежде (все же просто: выпадаю из брюк - похудела, не застегиваются - пополнела).


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
AlinaDate: Воскресенье, 20.06.2010, 00:10 | Message # 32
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Зашла вот сюда: http://cosmo.ru/services/weight_calc/?gclid=CL-YyrX3rKICFYx_3godWlJhQA
Мне насчитали
Quote
Ваш оптимальный вес составит: 68.75 кг.
Вам пора немного поправиться
surprised surprised surprised 68,7????? обалдеть...

tanchik, а мои похудения и пополнения талии и бедер практически не касаются.. biggrin Поэтому по брюкам определить невозможно. Скорее по щекам и груди или их отсутствию.

Quote
мне важно только как я выгляжу
Да, то же самое. И мне кажется, что будь я чуть-чуть пополнее, я выглядела бы лучше.

Добавлено (20.06.2010, 00:10)
---------------------------------------------
А вот тут интересные расчеты.
http://www.eurofemme.ru/toolbox/bmi.php

Вот подробная информация о моих параметрах :

Quote
Результаты тестирования

Для начала, мы скажем Вам, каков Народный Вес (People's choice) у людей Вашего роста, возраста и пола. Это означает, что по данным специальных опросов, Ваши ровесники за рубежом, в среднем, хотели бы иметь именно такой вес.
Идеальный People's Choice Вес составляет 57 кг

Следующий показатель - Индекс Массы Тела

Ваш Индекс Массы тела составляет 18.8
Что это означает?

Недостаточный вес.

Вы все еще не добираете до нормы. Можно есть больше.
Индекс массы тела и Ваше здоровье

Медицина считает, что риска для здоровья у Вас не будет при весе от 55.9 до 75.4 кг.
Идеальный Вес по заокеанским стандартам

В 1959 г. были созданы таблицы Metropolitan Standards for Ideal Weight in Adult Men and Women. Согласно им, Ваш Идеальный Вес должен быть 63.5 кг.

Эта формула идеального веса наиболее подходит женщинам ростом 140-169 см

В сетевых СМИ приводятся разные расчеты Идеального Веса.

Обычно используют формулу 70-х г. Devine.
Согласно ей, Ваш идеальный вес составит 62.3 кг.

Однако впоследствии была разработана более точная формула доктора Robinson. Она больше подходит для женщин.
Согласно ей, Ваш идеальный вес должен составить 60.8 кг.



ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
МатильдуняDate: Воскресенье, 20.06.2010, 11:39 | Message # 33
мяу!
Group: Проверенные
Posts: 571
Status: Offline
Quote (tanchik)
какой смысл набирать килограммы (тем более путем питания "неправильной" пищей), если при этом вырастет только ж...а?

вот этого я и добиваюсь !!! Попу хочууу!! cry

А у меня еще и кость тоненькая...

Эх, а грудь .... так и останется мечтой .... Я имею ввиду даже не форму , а размер. Чтоб декольте с ложбинкой tongue

 
PrivaTDate: Воскресенье, 20.06.2010, 19:20 | Message # 34
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Quote (Матильдуня)
вот этого я и добиваюсь !!! Попу хочууу!! cry

а у меня это единственное, что есть. т.к. кость широкая biggrin
Quote (Матильдуня)
Чтоб декольте с ложбинкой tongue

ой, ложбинка - это вообще несбыточная мечта (даже в пуш-апе wink )

Добавлено (20.06.2010, 19:20)
---------------------------------------------


у меня вообще мрак wacko (правда я свой действительный вес наугад написала tongue )
Quote
Ваш оптимальный вес составит: 65.25 кг.
У Вас истощение

Quote (Alina)
А вот тут интересные расчеты.
http://www.eurofemme.ru/toolbox/bmi.php

Quote
Результаты тестирования
по данным специальных опросов, Ваши ровесники за рубежом, в среднем, хотели бы иметь именно такой вес.
Идеальный People's Choice Вес составляет 54.4 кг

Ваш Индекс Массы тела составляет 19
Недостаточный вес.

Вы все еще не добираете до нормы. Можно есть больше.
Медицина считает, что риска для здоровья у Вас не будет при весе от 53.3 до 72 кг.

Идеальный Вес по заокеанским стандартам
В 1959 г. были созданы таблицы Metropolitan Standards for Ideal Weight in Adult Men and Women. Согласно им, Ваш Идеальный Вес должен быть 60.8 кг.

Обычно используют формулу 70-х г. Devine.
Согласно ей, Ваш идеальный вес составит 58.7 кг.

Однако впоследствии была разработана более точная формула доктора Robinson. Она больше подходит для женщин.
Согласно ей, Ваш идеальный вес должен составить 58.2 кг.



8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
МатильдуняDate: Воскресенье, 20.06.2010, 19:25 | Message # 35
мяу!
Group: Проверенные
Posts: 571
Status: Offline
Quote (Alina)
А вот тут интересные расчеты.
http://www.eurofemme.ru/toolbox/bmi.php
Вот подробная информация о моих параметрах :

Мои данные ( удивлена , если честно !)

Результаты тестирования
Для начала, мы скажем Вам, каков Народный Вес (People's choice) у людей Вашего роста, возраста и пола. Это означает, что по данным специальных опросов, Ваши ровесники за рубежом, в среднем, хотели бы иметь именно такой вес.

Идеальный People's Choice Вес составляет 54.1 кг
Следующий показатель - Индекс Массы Тела


Ваш Индекс Массы тела составляет 19.9
Что это означает?
Норма!!!

Поздравляем! Ваш вес в пределах нормы и близок к идеальному!

Индекс массы тела и Ваше здоровье
Медицина считает, что риска для здоровья у Вас не будет при весе от 51.4 до 69.4 кг.

Идеальный Вес по заокеанским стандартам
В 1959 г. были созданы таблицы Metropolitan Standards for Ideal Weight in Adult Men and Women. Согласно им, Ваш Идеальный Вес должен быть 58.8 кг.

В сетевых СМИ приводятся разные расчеты Идеального Веса.

Обычно используют формулу 70-х г. Devine.
Согласно ей, Ваш идеальный вес составит 56 кг.

Однако впоследствии была разработана более точная формула доктора Robinson. Она больше подходит для женщин.
Согласно ей, Ваш идеальный вес должен составить 56.2 кг.

 
МатильдуняDate: Воскресенье, 20.06.2010, 19:26 | Message # 36
мяу!
Group: Проверенные
Posts: 571
Status: Offline
3 кг в запасе в идеале, но худеть до 51,4 для меня - это не дай Бог !!! wacko
 
PrivaTDate: Воскресенье, 20.06.2010, 19:32 | Message # 37
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Матильдуня, спортом не занимаешься, случайно?
Просто у тебя видимо рост небольшой и если твое тело состоит из мышц и нет жировой ткани, то вполне возможно, что вес близок к норме (по расчетам), а вот внешний вид....
У меня так было когда я шейпингом занималась biggrin
еще у меня программа постоянно выдавала, что надо убрать 2 см. в талии, а я при моей попе и имеющейся на тот момент талией "больше нормы" не могла брюки купить - то что на попу налазит - в талии 1,5 раза обернуться можно - сначала ушивала, а потом меня спасла пришедшая мода на брюки "на бедрах" biggrin

Так что все эти расчеты далеки от идеала biggrin единственная строчка которая мне понравилась - это про риск для состояния здоровья.


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
МатильдуняDate: Воскресенье, 20.06.2010, 19:38 | Message # 38
мяу!
Group: Проверенные
Posts: 571
Status: Offline
tanchik, спортом не занимаюсь лет 20 biggrin

рост 164 наверное.. +/- 1 см

весь мой жир - в пузике !!!

Как стала на новой работе проводить почти 12 часов за компом ( работала 2/12) - появилось выпуклость вместо впуклости на пузике biggrin

Пресс нужно качать !!!

Хотя может не маяться дурью в мои почти 40 ??? wacko

Ну мелкая и мелкая... чтож поделать smile

Хотя нет... Девочки на работе все молодые ( для меня smile ) 32-35 , надо и мне тянутся за молодежью biggrin biggrin

 
PrivaTDate: Воскресенье, 20.06.2010, 20:01 | Message # 39
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Quote (Матильдуня)
в мои почти 40 ???

маяться-маяться biggrin возраст тут ни при чем - какие наши годы!


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
HellyhelgaDate: Пятница, 16.07.2010, 12:15 | Message # 40
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
О, наконец-то топик для полнеющих завели smile

Мне бы тоже надо потолстеть smile Самое интересное, при росте 166 вес у меня 58-59 кг сейчас, практически как в прошлом году, но из всех прошлогодних штанов я просто выпадаю sad Вчера решила одеть топик, сшитый прошлым летом - был как влитой, а теперь им можно два раза обмотаться. То есть вес практически один и тот же, а объемы ушли просто катастрофически sad Причем грудь пока есть - размер полуторный smile но хоть что-то, а вот от живота остались одни мослы спереди. Попа еще присутствует, но юбки-брюки велики сантимеров на 10 wacko Причем есть не хочется просто категорически sad Могу утром попить пустого чая, обед пропустить, часа в четыре пару блинчиков скушать, вечером опять чай с колбаской. Пока работала в Чудово, меня подруга спасала - принудительно ходила ко мне обедать smile Мы скидывались на продукты и мне хошь-нехошь приходилось готовить и есть вместе с ней smile А сейчас в Киришах работаю, принудительно давлюсь блинчиками из соседней кулинарии - они уже мой график работы знают, пекут мне персонально по пять блинов с начинками каждый день (грудь до 1.5 выросла, когда я начала блинами питаться).


Пессимист говорит: "Хуже не может быть", а оптимист: "Может-может"! Я - оптимистка :(
Новгородская область, Чудово
 
PrivaTDate: Пятница, 16.07.2010, 14:37 | Message # 41
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Quote (Hellyhelga)
обед пропустить

не надо обед пропускать cry
Я себя сейчас просто заставляю обедать, а то тоже вся одежда висит как на вешалке! Полный обед я,конечно, не ем, но одно блюдо у меня на обед есть всегда (второе или суп и салат овощной). Ну и чай в 4-5 часов тоже никто не отменял (только теперь он у меня прохладный - разбавляю холодной водой).


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
HellyhelgaDate: Вторник, 20.07.2010, 18:36 | Message # 42
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
Эх, опять меня сегодня обломили с обедом sad Заказывала наутро порцию блинов с мясом в кулинарии - "повара не увидели листочек с заказом". Сижу весь день на бутылке молока и пачке овсяного печенья. Аж голова кружится. Только-только вроде наладила питание sad

Пессимист говорит: "Хуже не может быть", а оптимист: "Может-может"! Я - оптимистка :(
Новгородская область, Чудово
 
PrivaTDate: Среда, 21.07.2010, 10:06 | Message # 43
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Quote (Hellyhelga)
Сижу весь день на бутылке молока и пачке овсяного печенья

Так не пойдет! Пообщайся уже "по душам" с этой кулинарией, чтобы больше не пропускали твой заказ!

А мне вчера муж сказал, глядя на девушек, количество одежды на которых в связи с жарой стремится к нулю: "Как хорошо, что ты у меня такая худенькая, я надеюсь, что ты никогда не растолстеешь" на что я ответила: "Я тоже надеюсь, что сильно не растолстею" biggrin

Так что и на наши косточки есть любители biggrin


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
МатильдуняDate: Среда, 21.07.2010, 22:30 | Message # 44
мяу!
Group: Проверенные
Posts: 571
Status: Offline
PrivaT, эт точно !!!
 
AlinaDate: Среда, 21.07.2010, 23:00 | Message # 45
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Я мужа как-то спрашивала, а что будет, если я все-таки растолстею? Он сказал, что вопрос некорректный и провокационный. biggrin

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Как поправиться? (думаете, это просто?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz