Среда
01.05.2024
09:29
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » А кто еще сейчас худеет? (поддержим друг друга!)
А кто еще сейчас худеет?
ПроняDate: Пятница, 17.04.2009, 15:41 | Message # 46
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
я тут! я еще нерешила как, но надо брать себя в руки - стала есть по ночам и пузо вылезло sad
рост надо перемерить, вес 57-58 (весы вот на полу отстоятся и померяю)... надо 54


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
КрошкаDate: Пятница, 17.04.2009, 17:00 | Message # 47
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Поужинала творогом нежирным - обожралась... все-таки реально перестраивается организм. И ощущение вседозволенности утром сильно помогает пережить вечер tongue

Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
ПроняDate: Пятница, 17.04.2009, 18:16 | Message # 48
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (Крошка)
щущение вседозволенности утром сильно помогает пережить вечер

вот-вот! за это и люблю "-60"


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ЯникDate: Пятница, 17.04.2009, 21:58 | Message # 49
лисичка-сестричка
Group: Проверенные
Posts: 123
Status: Offline
И я к вам . Тоже на -60 сижу, пытаюсь то есть:)
Три недели сидела, правда иногда нарушала чуток, 4 кг. ушло. Потом с дочей в больнице была, там вообще забыла про то, что я на системе, лишь бы что нибудь в рот пихнуть....Вышла - пытаюсь настроиться на прежнюю волну:)


 
V kontakte
МорковКаDate: Пятница, 17.04.2009, 23:27 | Message # 50
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
А я сижу на "меньше жрать"..... Сегодня было пол тарелочки супа, 1,5 литра кефира и сладкий чай два раза - вес ни туды ни сюды - уртом посмотрю

http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
КрошкаDate: Суббота, 18.04.2009, 07:40 | Message # 51
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Quote (Яник)
Вышла - пытаюсь настроиться на прежнюю волну:)

давай настраивайся!
Минус 60 - это классно smile Медленно - но верно smile Я уже и тамшний форум изучила весь и ЛВ-шные топики перечитала - больше всего радует, что это не диета, что все можно в любых количествах - но в свое время. Вот я вчера на автомате попыталась дочкину конфету недоеденную в рот запихнуть - донесла до рта... и отложила в коробочку "на завтра". сейчас сижу и лопаю ее пока завтрак готовится - кайф biggrin


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
КрошкаDate: Суббота, 18.04.2009, 07:41 | Message # 52
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Quote (МорковКа)
Сегодня было пол тарелочки супа, 1,5 литра кефира и сладкий чай два раза - вес ни туды ни сюды - уртом посмотрю

мне кажется, что на таком режиме питания организм откажется худеть и начнет каждый грамм еды откладывать про запас - ты ж его голодом моришь! А организм - он злопамятный....


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
NekotusiaDate: Суббота, 18.04.2009, 10:08 | Message # 53
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
Quote (Крошка)
А организм - он злопамятный....

мне так тоже кажется.....
моя диета называется "меньше жрать на ночь"... вот сижу, смотрю на коробку от пирожных, которые вчера "под кино" слопали ночью и грущу =(


Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
МорковКаDate: Суббота, 18.04.2009, 10:55 | Message # 54
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Я просто пока не могу много есть - боюсь - каждую минуту жду боли в желудке....... Сегодня утро началось более активно

http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
АнюшаDate: Суббота, 18.04.2009, 12:11 | Message # 55
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 807
Status: Offline
МорковКа, может сначала вес стоит. у меня где-то неделю практически не снижался, а потом постепенно пополз.
Сегодня 62,3 , минус 1 кг за неделю УРААА!!! Главное завтра все не испортить.
 
V kontakte
КрошкаDate: Понедельник, 20.04.2009, 12:24 | Message # 56
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Господа худеющие - послезавтра наш первый отчетик! Так что исправляем все пасхальные обжорства, питаемся правильно!
У меня вес пока стоит - но хотя бы не набрались обратно те пара кг, которые я скинула на 10*10 - обычно они моментально возвращались. Видимо организм перенастраивается на новую систему.


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
КрошкаDate: Понедельник, 20.04.2009, 15:23 | Message # 57
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Ау? есть кто-нибудь живой?
ну да ладно, буду тихо сам с собою....
Я так наобедалась, что теперь не знаю, что с ужином делать... в идеале - я бы его вообще пропустила, но по системе нельзя пропускать ужин... дома как назло нет ни кефира, ни творожка, ни йогурта - чтоб полегче ужин был... и на улицу не выйти... хнык...


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
ПроняDate: Понедельник, 20.04.2009, 15:37 | Message # 58
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Крошка, съешь то, что есть, но мало... а завтра утром просто много себе не позволяй
Мириманова же пишет - отступления от системы возможны, просто потом нужно скомпенсировать... ну и не увлекаться отступлениями


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
MIADate: Понедельник, 20.04.2009, 15:50 | Message # 59
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 181
Status: Offline
Ой, у меня все плохо, только написала, что начинаю худеть и как пробрало на жор, кошмар какой-то, да еще ребенок болел, на спорт не ходила, а тут Пасха с куличами... Ой, ужас в общем! Не знаю, как себя в руки взять

Добавлено (20.04.2009, 15:50)
---------------------------------------------
Крошка, держись, ты молодец!


 
АнюшаDate: Понедельник, 20.04.2009, 16:05 | Message # 60
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 807
Status: Offline
Да Пасха и мама с салатиками сделали свое черное дело :(. боюсь даже на весы вставать. Но сегодня уже пытаюсь сдерживаться.
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » А кто еще сейчас худеет? (поддержим друг друга!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz