Суббота
27.04.2024
06:33
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » А кто еще сейчас худеет? (поддержим друг друга!)
А кто еще сейчас худеет?
ЛенчикDate: Четверг, 16.04.2009, 07:56 | Message # 31
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Свет, сегодня еще раз вымерила поверхность уровнем и в 3 подхода взвесилась biggrin
62,7 , мдя...а мечта была так близкооооо biggrin

у меня на завтрак зел чай (ура-ура вчера купила с мятой) , кусочек жаренного хлеба с маслом smile Мням-мням!


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
КрошкаDate: Четверг, 16.04.2009, 09:16 | Message # 32
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Quote (Ленчик)
у меня на завтрак зел чай (ура-ура вчера купила с мятой)

ага, у меня тоже зеленый чай с мятой - обожаю!
поверхность уровнем вымерять - это сильно! biggrin


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
ЛенчикDate: Четверг, 16.04.2009, 09:28 | Message # 33
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Quote (Крошка)
зеленый чай с мятой - обожаю!

booze


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
АнюшаDate: Четверг, 16.04.2009, 11:59 | Message # 34
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 807
Status: Offline
Alina, спасиба, интересная статья. На мой взгляд написанодельно, я поверила smile . так что бросаю это пагубное дело, вернее не начинаю.
 
V kontakte
ZvezDochkaDate: Четверг, 16.04.2009, 12:22 | Message # 35
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Alina, со статьей согласна, хотя если заниматься даже аэробикой без спец подготовки по 40 мин в день, то для организма-это стресс(так тренер говорит biggrin )
а вообще оч. полезно и вУмно написано, даже себе сохранила...понравились приведенные примеры...


 
ZvezDochkaDate: Четверг, 16.04.2009, 12:25 | Message # 36
ясная
Group: Проверенные
Posts: 1132
Status: Offline
Quote (Ленчик)
завтрак зел чай

Quote (Крошка)
тоже зеленый чай с мятой

какие умнички... а я вот утром молока набубенилась 2 кружки, да еще с булочками...спасает только то, что до 12 ем, что хочу....на обед у меня овощной супчик, а вечером творог зерненый...
хотела бы тоже чаек попивать, да у ребенка бодряк от кофеина, однажды еле уложила...


 
ТутусикDate: Четверг, 16.04.2009, 13:02 | Message # 37
бегущая по волнам
Group: Проверенные
Posts: 270
Status: Offline
Ну и я к вам. Я после Нового года на весы встала и чуть с них же не свалилась.... 81 кг была.
Сейчас в районе 74 кг, завтра утром точно напишу, а то я уже назавтракалась с утреца на работе smile .
Сижу что-то типа -60 и вечером ем, чем меньше, тем лучше.
Ну и подруга затащила меня на пилатес в спорт-клуб, два раза уже сходила и вот уже четвёртый день еле хожу - все мышцы болят.
 
AdagioDate: Четверг, 16.04.2009, 22:54 | Message # 38
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Quote (МорковКа)
Мой рост 160 см - вес 85 - я самая толстая cry

нет я! 85,5, но у меня рост 167


 
ЛенчикDate: Четверг, 16.04.2009, 23:03 | Message # 39
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Quote (Тутусик)
Ну и подруга затащила меня на пилатес в спорт-клуб, два раза уже сходила и вот уже четвёртый день еле хожу - все мышцы болят.

Наташ, а что это такое?

Я сегодня немного нарушила , первый раз sad
Были у мамы и я съела вместо мяса несколько половинчатых сосисек sad Хотя обычно к ним спокойна. Вот. И последний раз ела в 19 часов....

Одно радует, мама увидела , что у меня есть результат и никто не приставал с предложением - ну съешь что-нибудь...


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
КрошкаDate: Пятница, 17.04.2009, 09:20 | Message # 40
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
а у меня сегодня первый небольшой отвес на "минус 60". Я на нее перешла с 10*10 - поэтому первые дни шло все в плюс - организм наверстывал свое. А потом он понял, что голодом его морить не собираются и сначала вес стабилизировался. а сегодня начал тихонько таять.... Все-таки "минус 60" - это не диета, а стиль жизни. И мне пока в нем уютно (еще бы - сижу корюшку жареную наворачиваю biggrin ) Вечером есть теперь вообще не хочется tongue

Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
fischDate: Пятница, 17.04.2009, 09:57 | Message # 41
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (Крошка)
Все-таки "минус 60" - это не диета, а стиль жизни.

девушки, ткните носом, что это такое?
А у меня весов нет))) но после НГ и пр. праздников попа слегка поправилась (надеюсь не больше 70 кг, рост 170)
кручу обруч и жрать меньше пытаюсь biggrin



 
V kontakte
ЛианаDate: Пятница, 17.04.2009, 10:05 | Message # 42
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Записывались бы показатели тогда когда они низкие tongue . Вот сегодня я 79,8 (-3,2) Но доживет ли этот вес до среды???
Но раз пошел процесс, стимул есть smile (не сорваться бы)

Может с кем нибудь соревнования устроим? Например к такому то числу сбросить столько то кг и придумать приз (тортик biggrin например )


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ТутусикDate: Пятница, 17.04.2009, 10:06 | Message # 43
бегущая по волнам
Group: Проверенные
Posts: 270
Status: Offline
Quote (Ленчик)
Наташ, а что это такое?

Это есть сейчас в любом спорт-клубе. Вот информация:

""""Пилатес похож на лечебную физкультуру. Возможность получения травм сведена к минимуму.

На занятиях можно мягко проработать мышцы всего тела - пресс, спину, руки и ноги. Улучшается подвижность суставов, осанка, гибкость и координация.

Пилатес позволяет задействовать глубокие мышцы тела. Во время обычных тренировок они почти не работают.

Пилатес незаменим для будущих мам. Упражнения развивают мышцы малого таза, которые пригодятся при родах.

Пилатес эффективно работает с проблемными зонами. Во время занятия пресс находится в постоянном легком напряжении, благодаря этому втягивается живот. Даже жировые отложения на бедрах постепенно уходят.

Пилатес укрепляет мышцы позвоночного корсета. Его используют в качестве восстановительной терапии после травм спины.

Тренировки помогают «расправить крылья», улучшают осанку, борются со сколиозом.

Пилатес не принесет вреда даже при варикозном расширении вен. Упражнения улучшают кровоток и тренируют сердечно-сосудистую систему.

Пилатес полезен и для детей. Тренировки в игровой форме помогут малышам уже с 3 лет улучшить осанку, укрепить мышцы, стать спокойными и внимательными.""""""

Когда занималась, то думала, фу. ерунда какая-то, всё так легко. но когда на следующий день начали болеть мышцы, то поняла, что это то . что мне нужно, вроде делаешь всё потихонечку, дышишь , а нагрузка идёт хорошая.

 
КрошкаDate: Пятница, 17.04.2009, 13:49 | Message # 44
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Quote (fisch)
девушки, ткните носом, что это такое?

"Минус 60" - это система питания, разработанная Екатериной Миримановой, которая похудела за 1,5 года на 60 кг. Подробнее - здесь: http://www.minus60.forum24.ru/?0-1


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
fischDate: Пятница, 17.04.2009, 14:40 | Message # 45
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Крошка, спасибо, изучим)))


 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » А кто еще сейчас худеет? (поддержим друг друга!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz