Суббота
20.04.2024
06:47
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Девчонки, посоветуйте, плиз, тональник!!!
Девчонки, посоветуйте, плиз, тональник!!!
MIADate: Суббота, 10.05.2008, 00:07 | Message # 1
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 181
Status: Offline
Девчонки, посоветуйте, плиз, тональник!!! Пользовалась Виши, но очень плотный, а покраснения и прыщики не замазывает! И вообще, расскажите, какими пользуетесь "средствами конспирации" wink biggrin

 
IzzaDate: Суббота, 10.05.2008, 00:23 | Message # 2
энерджайзер
Group: Модераторы
Posts: 1847
Status: Offline
ЛосьЁн Дав с эффектом загара biggrin причем мажу им и моську тоже)

100% СЧАСТЛИВА!!!!!!

 
V kontakte
MIADate: Суббота, 10.05.2008, 00:24 | Message # 3
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 181
Status: Offline
Izza, а как борешься с линиями возле ушей smile
Не всегда получается хорошо размазать, потом очень некрасиво смотрится! biggrin


 
IzzaDate: Суббота, 10.05.2008, 00:50 | Message # 4
энерджайзер
Group: Модераторы
Posts: 1847
Status: Offline
У меня Дав ложится без пятен и т.п. Мажу им и уши... правда только то что ближе к лицу и чуть чуть)

Тебе бы попробовать для начала....

А вообще хорошо бы позагарать и проблем не будет) biggrin


100% СЧАСТЛИВА!!!!!!

 
V kontakte
ЛианаDate: Суббота, 10.05.2008, 07:35 | Message # 5
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Мне очень нравиться тональник фирмы Isa Dora.. Я вообще редко пользуюсь кремами и тональниками нелюблю..но иногда приходиться и этот тональник оочень хорошо ложиться на кожу и даже невидно что он есть на лице!!! Мне его мой визажист посаветовала ....

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
MIADate: Суббота, 10.05.2008, 08:31 | Message # 6
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 181
Status: Offline
Спасибо большое за советы!!! biggrin

 
AniraDate: Суббота, 10.05.2008, 19:15 | Message # 7
Начинающая
Group: Проверенные
Posts: 24
Status: Offline
У меня тонак от Артдеко называется Mat Finish Foundation,мне очень нравится ложится ровно на коже его слой почти незаметен, а недостатки маскирует, он нстолько легкий, что я долгое время думала, что это не тональник, а основа под макияж)))) Еще у Артдеко обалденный консилер под глаза, в мелкие складочки не забивается, очень освежает взгляд, главное подобрать правильный цвет.
А сверху вместо пудру пользую Герленовские метеориты (бежевые) засчет мелких светоотражающих частиц визуально выравнивает кожу, она кажется очень отдохнувшей и светящейся.
 
NatkaDate: Суббота, 10.05.2008, 22:45 | Message # 8
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
MIA, Марина купите хороший консилер (это карандаш такой у меня Эсте Лаудер ) очень помогает, замазываете им аккуратно все проблемные места, затем на лицо и шею наносите тональную основу, легкую , например живанши или ещё лучше профессиональную ( де Кли) гланое и самое важное подобрать всё в тон собственной кожи

вот сайт Де Кли гляньте ,
Де Кли

у нас есть магазин можно туда податься...., и ещё желательно наносить всё спонжиком

Ещё очень хорошее ср-во это пудра Живанши Призм ( её можно наносить как сухим так ивлажным способом эффекта маски не возникает.......

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ купите себе консиллер, говорят, что консиллер ДИОР творит чудеса, как заканчится Эсте Лаудер буду покупать Диор,,,,,,,


 
MIADate: Суббота, 10.05.2008, 22:59 | Message # 9
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 181
Status: Offline
Natka, Anira, спасибо!

 
AniraDate: Воскресенье, 11.05.2008, 22:11 | Message # 10
Начинающая
Group: Проверенные
Posts: 24
Status: Offline
Natka, а Вы основу или тонак Де Кли пробовали? много слышала про эту марку от визажистов, хотелось бы реальный отзыв от потребителя.
 
TigerDate: Воскресенье, 11.05.2008, 23:29 | Message # 11
Тигровая Акула
Group: Проверенные
Posts: 771
Status: Offline
MIA, попробуйте тональники от Ланком с эффектом лифтинга, у меня все, кто брал,очень довольны остались.

http://vk.com/garmoniya.vokal
Тигры - это не то,чем они кажутся... Держитесь на расстоянии...На всякий случай.
 
NatkaDate: Понедельник, 12.05.2008, 16:39 | Message # 12
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
Anira, да сейчас пользуюсь де Кли (Foundalion, белый тюбик) мне очень нравиться, я как-то делала макияж в салоне, мне визажит посоветовала, их по - мойму всего 3 оттенка я брала самый тёмный (хотя кожа у меня не тёмная biggrin ). Пробовала много разных основ под макияж , эта нравиться больше всего, единственное оставляет следы на белой одежде, если не аккуратно одевать бадлон например, но это ничто по сравнению с тем как эта штука выравнивает кожу smile . если собирётесь покупать, то не пугайтесь сначало после нанесения вам может показаться, что его видно или не ровно лёг, но через пару минут всё станет о'кей biggrin

Вообщем отзыв реально положительный с мой стороны. Если интересно напишу о ещё одной проф. фирме косметической(revencen) ...правда она у нас только на выставке и у одной женщины визажиста ( в продаже), если потребуется ин-фа напишу wink




Post edited by Natka - Понедельник, 12.05.2008, 16:41
 
ШуняDate: Вторник, 13.05.2008, 14:25 | Message # 13
фея-первоклассница
Group: Проверенные
Posts: 64
Status: Offline
У меня Ланком ,купила у Иры(Тiger) но не с лифтингом cool Сначала потестила конечно в магазине..
Мне нравится,описание соответствут ,и красноту ,и мои жуткие "точки" замазывает ,и в то же время не плотный.
http://www.cosmoaroma.ru/?part=c....mdes=99
Кожа очень проблемная и я долго искала тональное средство.


Все та же Rozalinda.

Post edited by Шуня - Вторник, 13.05.2008, 14:27
 
TigerDate: Вторник, 13.05.2008, 16:39 | Message # 14
Тигровая Акула
Group: Проверенные
Posts: 771
Status: Offline
Quote (Шуня)
Мне нравится,описание соответствут

+1

У меня у самой с лифтингом и у сестры,очень нравится. Очень легкая текстура,не вызывает аллергии( я аллергик).


http://vk.com/garmoniya.vokal
Тигры - это не то,чем они кажутся... Держитесь на расстоянии...На всякий случай.
 
AniraDate: Вторник, 13.05.2008, 21:33 | Message # 15
Начинающая
Group: Проверенные
Posts: 24
Status: Offline
Natka, очень интересно, мне вообще все что связанно с косметикой интересно biggrin
а основу Де Кли чем наносите? спонжиком? влажным? я просто ищю альтернативу Артдеко, его стало очень сложно найти в последнее время в Питере, да и нет предела совершенству, вдруг эта еще лучше окажется)))))
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Девчонки, посоветуйте, плиз, тональник!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz