Пятница
19.04.2024
20:54
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Девчонки, посоветуйте, плиз, тональник!!!
Девчонки, посоветуйте, плиз, тональник!!!
akmaichonokDate: Пятница, 16.05.2008, 15:35 | Message # 16
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1893
Status: Offline
Перепробовано много, остановилась на косметике AMWAEY производство США. Тональник ложится хорошо, не плотный и его не видно. Сама жуткий аллергик, глаза опухали не раз от других фирм.
 
NatalkaDate: Среда, 30.07.2008, 22:02 | Message # 17
Начинающая
Group: Проверенные
Posts: 24
Status: Offline
Пользуюсь лореаль, вроде без нареканий. Был буржуа, но у него слишком водянистая текстура мне показалась.
 
ok-vikDate: Среда, 30.07.2008, 22:09 | Message # 18
Я только учусь
Group: Проверенные
Posts: 94
Status: Offline
Девушки, не смейтесь плз./заранее предупрежу, а то потом поздно будет smile / лицо у меня оч. проблемное было всегда ничего не помогало и дермотологи тоже безрезультатно... один дерматолог посоветовал купить в магазине для животных мазь ЯМ /если б мама не купила, сама наверно бы никогда этого не сделала...и напрасно/, после чего я напрочь забыла о проблемах, теперь и замазывать ничего не приходиться...Конечно у каждго свои проблемы, но не думаю, что проба навредит, судя по запаху одним из компонентов является деготь. Если интересно кому-то, могу рассказать процедуру использования, как ин-фу могу сказать, что ставили мне какой-то дерматит.



Post edited by ok-vik - Среда, 30.07.2008, 22:10
 
ОльгаDate: Среда, 30.07.2008, 22:19 | Message # 19
Брульянтик
Group: Модераторы
Posts: 2001
Status: Offline
я пользуюсь тональником не из-за прыщиков, а чтобы цвет лица был ровненький.... красивенький...

Стать родителем - значит решится на то, чтобы твое твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела...
тел 8 921 316 98 30
http://vkontakte.ru/club17928028
м.Рыбацкое - Металлострой
 
V kontakte
ok-vikDate: Четверг, 31.07.2008, 00:26 | Message # 20
Я только учусь
Group: Проверенные
Posts: 94
Status: Offline
Quote (ok-vik)
я пользуюсь тональником не из-за прыщиков, а чтобы цвет лица был ровненький.... красивенький...

Я ничего не имею против тональника, это к слову о
Quote (MIA)
покраснения и прыщики не замазывает!


 
RuNatikDate: Четверг, 31.07.2008, 17:41 | Message # 21
Начинающая
Group: Проверенные
Posts: 25
Status: Offline
У меня вот такой Estee Lauder Individualist Natural Finish Makeup.
Хоть и дорогой, но ни на что его не променяю love Лицо становится очень свежим, ухоженным. Мне кажется, что у него легкий автозагарный эффект (но доказательств нет, кроме здорового цвета лица) tongue
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Девчонки, посоветуйте, плиз, тональник!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz