Среда
17.04.2024
00:05
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Модератор форума: Grisly  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » Мы едем... Едем? Едем!!! (или как начать жизнь на колесах. Мнения, советы, пожелания)
Мы едем... Едем? Едем!!!
SantanaDate: Суббота, 13.09.2014, 19:53 | Message # 676
Летняя зима
Group: Проверенные
Posts: 2962
Status: Offline
salli, http://triumf78.ru/


Юго-Запад
 
V kontakte
SantanaDate: Суббота, 13.09.2014, 19:55 | Message # 677
Летняя зима
Group: Проверенные
Posts: 2962
Status: Offline
Цитата PrivaT ()
не все могут самостоятельно учиться и особенно понимать написанное в виде правил, законов и т.д. (в официально-деловом стиле), поэтому тут каждый сам должен для себя решить нужна ему помощь преподавателей в переводе с русского (делового) на русский (разговорный) или нет, ну и некоторые на слух лучше воспринимают информацию.
для меня лично : некоторые билеты можно было двояко рассудить , учитель объяснял почему правильно так, а не иначе  (я люблю разбираться до конца , а не "тупо" соглашаться с правильным ответом )))



Юго-Запад
 
V kontakte
PrivaTDate: Суббота, 13.09.2014, 23:43 | Message # 678
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Цитата Santana ()
учитель объяснял почему правильно так, а не иначе  (я люблю разбираться до конца
Я на школьном экзамене в 4-х билетах 1 ошибку допустила, очень удивилась и потом преподавателю доказала, что мой ответ верный smile у них картинки были немного другие - специально, чтобы не по памяти тесты писали, а вникали что к чему. Так что считаю, что разобралась сама со всеми билетами smile А билеты есть не то, что двоякие, а провокационные, т.е. бросающиеся в глаза при первом осмотре знаки или положения ТС отвлекают внимание от сути.


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
PrivaTDate: Воскресенье, 14.09.2014, 00:03 | Message # 679
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Сегодня пока ехали в мегу дети уснули, ну и мы чтобы дать им немного поспать пошатались с мужем (по очереди) по автосалонам. Я начала возить сына в садик и муж по сути остался без машины... думаем как решать вопрос  wink
Т.к. продать нашу быстро вряд ли удастся (чтобы купить мне с автоматом), то муж хочет пока купить себе калину в минимальной комплектации...

А я посмотрела сегодня вот такое тайваньское чудо http://auto.yandex.ru/luxgen....p;rid=2
Там столько электроники напихано, что аж страшно стало  tongue
Я дверь водительскую открываю, вижу как сидение начинает отъезжать назад  wacko спрашиваю, а куда это оно поехало, получаю ответ - это чтобы вам удобнее садиться было  biggrin


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
МорковКаDate: Воскресенье, 14.09.2014, 00:57 | Message # 680
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
PrivaThttp://www.youtube.com/watch?v=44n-_LyCPYo

http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
PrivaTDate: Воскресенье, 14.09.2014, 04:31 | Message # 681
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
МорковКа, повеселила  biggrin
Я ее просто посмотрела, что за чудо, покупать не собиралась  wink а цены они и правда снизили на 300 тыс, но... на машины 13 года  cool


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
МорковКаDate: Воскресенье, 14.09.2014, 13:27 | Message # 682
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
PrivaT, хорёший машын ДА! Лакшери проста

http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
Marina-PrivDate: Воскресенье, 14.09.2014, 19:49 | Message # 683
Морская ведьма
Group: Проверенные
Posts: 1601
Status: Offline
Цитата PrivaT ()
Я дверь водительскую открываю, вижу как сидение начинает отъезжать назад  
 
у нас в машине смотря чьим брелком открываешь, так сиденье и отъезжает(у меня меньше, у мужа дальше). Ну и боковые зеркала занимают для каждого своё положение.
 
МорковКаDate: Воскресенье, 14.09.2014, 22:01 | Message # 684
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Marina-Priv, ну так шведы они такие  tongue

http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ПроняDate: Понедельник, 15.09.2014, 14:37 | Message # 685
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Опыт. Мы везунчики. Поехали в Выборг на машине мужа (киа сид наш верный). На 84-85км трассы Скандинавия у грузовика встречного взорвалось колесо, его останки и локер нам в морду. Ура, что по касательной и муж не затормозил. Вся левая бочина поцарапана, оба бампера. ГАИ ждали 2 часа. За это время грузовик поменял колесо и уехал. Спасибо небу, мы легко отделались. Полетело бы чуть правее - не гуляли бы мы по Выборгу в эти выходные.

За рулём был муж - он СБ не затормозил и не стал уворачиваться - иначе нам бы в зад прилетели или мы бы пошли вилять, могли б и на встречку улететь. Поток очень плотный. Мы безумно рады, что легко отделались.

Вот.


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
PrivaTDate: Четверг, 18.09.2014, 09:22 | Message # 686
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Проня, хорошо, что все хорошо закончилось!

А я на днях сделала отважный выезд на КАД в первый раз. Полдня морально готовилась, съехала с Мурманки на КАД и..... встала в пробку  biggrin до вантового толкались со скоростью 5 км/ч  wink , потом удалось "разогнаться" до 60 и иногда даже до 80 км/ч, а там уже и нужный мне съезд на московское   tongue


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
SantanaDate: Четверг, 18.09.2014, 10:52 | Message # 687
Летняя зима
Group: Проверенные
Posts: 2962
Status: Offline
Цитата PrivaT ()
А я на днях сделала отважный выезд на КАД в первый раз.
поздравляю )) , я о таком еще и не мечтаю ))



Юго-Запад
 
V kontakte
PrivaTDate: Суббота, 27.09.2014, 19:39 | Message # 688
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
А у меня случилось первое дтп  wacko
Толкаясь в пробке на Володарском мосту сначала заглохла, а пока заводилась, ослабила тормоз и скатилась назад...
Мужик пошумел немного, его поддержал водитель фуры, ехавший сзади него (т.к. я сама не поняла, что скатилась и начала говорить, что это он меня догнал  happy ), в общем, я отъехала, у него мелкая царапина, у меня скол краски на бампере в пару мм, я извинилась, мужики посочувствовали, просили быть повнимательнее и аккуратнее, разъехались полюбовно.

Муж не ругался, сказал, что бампер - расходный материал, он пластиковый, гнить не будет, тем более, что это не первая и не последняя царапина бампера (остальные не мои  tongue ).


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
МорковКаDate: Суббота, 27.09.2014, 23:10 | Message # 689
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
PrivaT, бампер в европе даже не страхуют smile А так по делу - муж два раза уже бампер убил smile При этом не я - а именно ОН

Поздравляю с боевым крещением!!!


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » Мы едем... Едем? Едем!!! (или как начать жизнь на колесах. Мнения, советы, пожелания)
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz