Понедельник
13.05.2024
16:58
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Grisly  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » Мы едем... Едем? Едем!!! (или как начать жизнь на колесах. Мнения, советы, пожелания)
Мы едем... Едем? Едем!!!
PrivaTDate: Пятница, 21.03.2014, 12:48 | Message # 586
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Цитата dibennat ()
Зато их гонят меньше и каско в разы дешевле.

Это да.
Для выбирающих авто - вот тут можно сравнить авто, в т.ч. по стоимости обслуживания - осаго, каско, бензин и т.д. (все, конечно о-о-очень примерно, но общее представление хотя бы будет): http://quto.ru/compare/


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
МорковКаDate: Пятница, 21.03.2014, 21:44 | Message # 587
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
aura2903, опель Мерива А 2007 года

http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
SantanaDate: Вторник, 01.04.2014, 21:08 | Message # 588
Летняя зима
Group: Проверенные
Posts: 2962
Status: Offline
ой,девочки надеюсь я скоро к вам , пошла учится на права -сегодня было первое занятие ))


Юго-Запад
 
V kontakte
ПроняDate: Вторник, 01.04.2014, 21:11 | Message # 589
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Santana, поздравляю!!
а мне неделю назад на перекрестке Жукова и кармана Стачек вылетел наперерез красавец один... в общем, морды нет sad СБ у меня КАСКО, осаго виновника не покроет мне ремонт.... и как минимум до лета я пешеход sad


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
SantanaDate: Вторник, 01.04.2014, 21:47 | Message # 590
Летняя зима
Group: Проверенные
Posts: 2962
Status: Offline
Проня, сочувствую (


Юго-Запад
 
V kontakte
AlinaDate: Вторник, 01.04.2014, 21:51 | Message # 591
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Проня, :(( Сочувствую... Ой, блин, дебильный там этот перекресток, ужасно дебильный. Едут все как хотят. Ты одна была или с детьми?

ЮЗ, Ульянка


Post edited by Alina - Вторник, 01.04.2014, 21:52
 
V kontakte
ПроняDate: Вторник, 01.04.2014, 22:32 | Message # 592
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
одна... и ведь притормозила перед ним - км 30 максимум ехала (в левом ряду! мне на Стачек налево нужно было повернуть)
уж и так думала, и этак - как могла избежать? никак (он справа летел, там из-за фургона мне его не видно было)
была б скорость у меня больше - он бы мне в бок вошел.... совсем бы беда была
а так морда раскурочена, но геометрию хоть не повело
под замену бампер, крылья, капот, лобовое... телевизор внутри надвое разбит.... что внутри еще не знаю... но на ходу! ползла оттуда сама добро, только останками бампера по дороге скребла :))

это мне накануне ночью во дворе зеркало свернули... нечего по пустякам расстраиваться! теперь и зеркало будет новое, и еще куча всего остального
машина еще на гарантии, чиниться буду у дилера... а они не чинят - максимально все под замену


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
AlinaDate: Вторник, 01.04.2014, 23:19 | Message # 593
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Кошмар... Ну там вечно так... Кто-то едет, кого-то пропускают.. Едешь-едешь, а там о-па, машина поперек стоит. О_О Уже несколько раз приходилось в пол тормозить.

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
ПроняDate: Вторник, 01.04.2014, 23:38 | Message # 594
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
меня это даже не спасло - он выскочил в метре-полуторах от меня
зато сразу сколько прекрасных мужчина набежало и дали мне свои телефоны "девушка, я свидетель, что он идиот, позвоните мне!"
вообще ужасно обидно, что я 100% не виновата, а геммороя мне теперь.....


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
SantanaDate: Четверг, 03.04.2014, 14:52 | Message # 595
Летняя зима
Group: Проверенные
Posts: 2962
Status: Offline
Девочки я в машинах пока полный ноль -посоветуйте что -то в р-не до 400 000, чтобы 3 детей сели сзади , старшим уже можно без кресел , подскажите по опыту -новичку )
и лучше же новую брать?



Юго-Запад
 
V kontakte
ПроняDate: Четверг, 03.04.2014, 20:14 | Message # 596
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
я всегда голосую за новую и автомат smile по вместимости - нужно попами мерить

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
МорковКаDate: Четверг, 03.04.2014, 21:02 | Message # 597
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Проня, я также написала что по возможности новую - но бюджет маловат. Если это окончательный со страховками и т.д., то маленький для новой - в эту сумму войдут голые: Лада Гранта, Калина - автоматы, механика - китайцы, Логан, Нексиа. 

Лада Калина люкс - 416 000 р. Про ладу можно спросить Ольгу Краеву - у нее она была, но сейчас было обновление 

И, конечно, все надо мерить и трогать.


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ПроняDate: Четверг, 03.04.2014, 21:07 | Message # 598
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
вообще, если не нужен автомат - берите Ларгус - он внешне не очень, но реальный семиместник, вообще это Рено Дуся с шильдиком ваза, хорошая семейная машина! за эти деньги аналогов нет
есть обзор Ларгуса у Стиллавина и Вахидова - очень познавательный


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
Marina_BDate: Четверг, 03.04.2014, 21:30 | Message # 599
морская звезда
Group: Проверенные
Posts: 886
Status: Offline
Я бы на Шкоду Фабию посмотрела.Правда, автомат не купить с этим бюджетом. Для новичка, мне кажется вполне подойдет. Небольшая, парковаться удобно.


[url=http://www.gde-ford.ru/model/ford-focus][IMG]
 
ПроняDate: Четверг, 03.04.2014, 21:44 | Message # 600
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Фабия ооочень мелкая внутри, туда назад трое не влезут
я в нее села за руль и дышала с трудом


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » Мы едем... Едем? Едем!!! (или как начать жизнь на колесах. Мнения, советы, пожелания)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz