Пятница
26.04.2024
16:58
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Лиана  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Мамы-чародейки...
Мамы-чародейки...
PrivaTDate: Пятница, 26.10.2012, 18:33 | Message # 91
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Quote (nimfa)
а то эту ночь практически не спала

у нас после такой ночи как раз все быстро на улучшение пошло (видать переломный момент был), правда у сына не кашель был, а сопли спать мешали, он задыхался и плакал, почти всю ночь держала на ручках столбиком.


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
SantanaDate: Пятница, 26.10.2012, 20:14 | Message # 92
Летняя зима
Group: Проверенные
Posts: 2962
Status: Offline
Quote (nimfa)
Santana, Вик, если такая реакция то может и не надо делать прививки.

Quote (аленушка-красавица)
Santana, после отека Квинке прививки ,вроде как, делать не должны.Отек Квинке является противопоказанием,пинком для аллергообследования(но это много позже) и наблюдения у аллерголога.

иммунолог сказала что надо делать sad



Юго-Запад
 
V kontakte
ПроняDate: Пятница, 26.10.2012, 20:17 | Message # 93
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
если наблюдаетесь у врачей в поликлинике обычной, то у них только смерть ребенка противопоказанием к прививке является angry
аллергиков, сопливых, детей с неврологией - всех на прививку, лишь бы план выполнить


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
аленушка-красавицаDate: Пятница, 26.10.2012, 23:00 | Message # 94
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 482
Status: Offline
Quote (Проня)
если наблюдаетесь у врачей в поликлинике обычной, то у них только смерть ребенка противопоказанием к прививке является
-во,во!!!!
Саше с аллергическим дерматитом(поражение большой поверхности кистей рук,воспаление этой всей бяки)оч.хотели ревакцинацию сделать
.Очень обиделись,что не прокатило. cranky Но теперь я общаюсь с ними по методу моей подруги.Хотите сделать
Сашку прививку(это при том,что ВСЕ прививки мы делали в Европейском центре вакцинаций),без проблем.Доктор,пожалуйста,возьмите листочек А4 и далее напишите,что
я(ФИО врача) предупреждена родителями Александра,что у него аллергический дерматит в стадии обострения(с заключением врача-аллерголога ознакомлена),считаю,что
данный диагноз и стадия обострения болезни не является противопоказанием для такой-то прививки.Число.Подпись.Не пишет.(с_ка в ботах(простите)).

Моя подруженция вообще со всеми соглашается,вот только,говорит Вы мне письменно напишите,и я сделаю,не вопрос.НЕ пишут.

Вот после обследования,по результатам анализов Туб.диспансер не хочет нам делать Мантушку и Диаскинтест.Говорят,что нельзя.Снимок легких,анализ мочи,крови.И усе.
А наша поликлиника считает,что ничего,надо сделать.У них же план


улыбайтесь,это всех раздражает!
 
V kontakte
МорковКаDate: Вторник, 20.11.2012, 17:54 | Message # 95
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Все.... опускаю руки.... я стала раздражительной и нервной.... в основном срываюсь на Игоря sad ... сегодня на тетку (правда сама виновата - сначала наехала - а потом уж я прошлась по ней - теперь сижу переживаю - неудобно как-то - соседи стали свидетелями моей расправы, а ее наезд никто не видел... походу я теперь во дворе знатная хамка)

Меня пора изолировать cry cry cry


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
МорковКаDate: Суббота, 24.11.2012, 15:30 | Message # 96
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Я сегодня постарела лет на 5

Милка при попытке перевернуться скатилась с кровати на пол..... обошлось опухшей губой и истерикой мину на 5 ребенка и истерикой мамы часа на два
Первый раз постелила плед на кровать и он оказался для ребенка скользким....

До сих пор руки трясутся cry cry cry cry


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Суббота, 24.11.2012, 17:46 | Message # 97
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
МорковКа, ну пусть это будет саоме страшное что с ней произошло!
мои тоже несколько раз с дивана падали wacko


 
V kontakte
МалиносикDate: Воскресенье, 25.11.2012, 20:44 | Message # 98
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 1821
Status: Offline
Я тут тоже на днях ребенка за ногу поймала. мамский инстинкт. я спала, услышала шорох и резко руку выбросила вперед, поймала. потом полчаса сидела с ним на руках и бормотала "поймала-поймала".

Работа, дом, ребенок - есть в жизни счастье :)
 
V kontakte
NetsiDate: Понедельник, 26.11.2012, 10:10 | Message # 99
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 606
Status: Offline
Девочки, без паники! )))))
Моя через бортик кроватки перешагнула на пол месяцев в 8 наверно. Уже не помню точно. Это при том, что дно кроватки было в нижнем положении. До сих пор не понимаю как она умудрилась.... Видимо на гимнастику надо отдавать )))))


Post edited by Netsi - Понедельник, 26.11.2012, 10:11
 
nimfaDate: Вторник, 27.11.2012, 12:07 | Message # 100
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 692
Status: Offline
Девушки, хочу тоже спросить про реакцию на прививки... у нас на ножке в месте укола уплотнение в мышце и большое красное пятно на коже, это нормально? поставили в прошлый четверг, а это еще не прошло... wacko стали двигаться медленнее и капризничать больше, спит плохо. Ночью по 5 раз к груди прикладываемся... wink наверное надо опять к врачу?!

 
V kontakte
ПроняDate: Вторник, 27.11.2012, 12:15 | Message # 101
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
не нормально

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
МорковКаDate: Вторник, 27.11.2012, 13:34 | Message # 102
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Не нормально, мне сказали если будет уплотнение мазать троксевазином (сама удивилась)... но лучше к врчау

http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
nimfaDate: Вторник, 27.11.2012, 14:05 | Message # 103
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 692
Status: Offline
МорковКа, спасибо - попробую... подожду еще до четверга..

 
V kontakte
PrivaTDate: Вторник, 27.11.2012, 16:15 | Message # 104
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Девушки, а как вы режим сна и бодрствования налаживали?

У меня последние недели как-то совсем печально - ночью просыпается и начинает гулять (обычно с 2 до 4), потом соответсвенно спит долго - ничего днем не успеваем, ни поесть вовремя, ни погулять sad Вечером укладываю стабильно с 20 до 21 (иногда до 22, если дневной сон поздно был)

Сначала списывала все на зубы, один и правда вылез, сейчас еще один на подходе, но зубы до 2-х лет постоянно лезут cry я так долго не выдержу wacko

Вчера был прямо идеальный день - встали в 8, дневной сон с 13-30 до 15-00, вечером уснул в 20-30 я обрадовалась, что наконец-то на режим вышли, так в 2 часа опять проснулся и только в 5 смогла уложить и то укачивала dry спал в итоге до 11, с 13 до 15 гуляли с папой на улице, сейчас уже поел и играет в доме - спать не хочет (да может уже и не надо? попробую пропустить дневной сон, но не факт, что получится).

Как избавиться от этого "ночного гуляния"?


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
fischDate: Вторник, 27.11.2012, 16:23 | Message # 105
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (PrivaT)
спать не хочет (да может уже и не надо? попробую пропустить дневной сон, но не факт, что получится).

мне кажется лучше утром будить. Если дневной сон пропустите - он вечером рано срубится и потом опять ночью проснется. Может, лучше вечером попозже укладывать?



 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Детки-конфетки » Мамы-чародейки...
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz