Суббота
27.04.2024
22:08
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Маленькая_Тень  
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Консультации по швейному оборудованию и не только :) » Cломалась машинка
Cломалась машинка
RutechDate: Вторник, 29.01.2008, 20:05 | Message # 31
number one
Group: Проверенные
Posts: 441
Status: Offline
Quote (DAX)
Ну, вот, "Джаномка" сломалась. А я уже собралась предпочесть ее "Бразеру"

В любом брэнде есть свои плюсы и минусы, достоинства и недостатки.
Поэтому я люблю сравнивать не брэнды а модели одного класса.
Brother может сломаться точно также и ремонт может стоить дороже ис запчастями на Brother как я слышал у вас хуже.
Машины ломаются как и любая другая техника но Janome я рекомендую с горизонтальным челночным устройством хотя бы потому что им не грозит подобная поломка.

 
DAXDate: Вторник, 29.01.2008, 22:02 | Message # 32
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
Rutech, да, конечно, Вы правы абсолютно. Я просто в шутку загадала, какая машинка сломалась, такую фирму не беру. biggrin
 
Маленькая_ТеньDate: Среда, 30.01.2008, 10:25 | Message # 33
ма-а-аленький генератор больших идей
Group: Модераторы
Posts: 2109
Status: Offline
Quote (DAX)
Rutech, да, конечно, Вы правы абсолютно. Я просто в шутку загадала, какая машинка сломалась, такую фирму не беру.

Маша, ну это детский сад какой-то.........
biggrin


Есть плащевка, бязь, кулирка... но хожу я в джинсах с дыркой!
 
УймаDate: Среда, 30.01.2008, 23:19 | Message # 34
фея-первоклассница
Group: Проверенные
Posts: 64
Status: Offline
так.. про сервис на Невском поздно.. муж двое суток - он на своих двоих и общественном - ездил с машинкой в обнимку smile А НА невский я и сама могла отвезти.. я то за рулем smile в отличии от мужа... ПРОСТо на Савушкина - это пробки.... а я с двухлетним одна в машине - зверею... а оставить некому было... бабушки поразъехались в жаркие страны... невовремя smile наконец на савушкина сдал - сказали - что даже с заменой шестеренки - не более 500 ре... что кажется фантастикой smile пишу с мобильного - так как мою корбину подлец какой-то в подвале подрезал... когда теперь будет нормальный тырнет - ваще не знаю... а главное никакой альтернативы в доме.. тьфу.... хоть доставай старый модем - на 14400 smile
 
КешуляDate: Среда, 30.01.2008, 23:44 | Message # 35
Начинающая
Group: Проверенные
Posts: 38
Status: Offline
Я кстати за свой ремонт в 2006 в марте где-то платила 300р. Тоже иголка сломалась на толстющей джинсе, и я не всю её смогла вынуть.
 
УймаDate: Суббота, 09.02.2008, 01:15 | Message # 36
фея-первоклассница
Group: Проверенные
Posts: 64
Status: Offline
ага.. мастер позвонил - и сообщил - можно забирать.. он ее домучил - так и сказал.... очень интересно... завтра бум ее забирать.. 600 ре ...
 
RutechDate: Суббота, 09.02.2008, 05:49 | Message # 37
number one
Group: Проверенные
Posts: 441
Status: Offline
Quote (Уйма)
ага.. мастер позвонил - и сообщил - можно забирать.. он ее домучил - так и сказал.... очень интересно... завтра бум ее забирать.. 600 ре ...

А че домучил? cry Большое дело, шестеренку поменять и совпадение иглы и швейного крючка отрегулировать и все. biggrin Таких поломок можно 10 за смену исправить.

 
УймаDate: Вторник, 12.02.2008, 15:39 | Message # 38
фея-первоклассница
Group: Проверенные
Posts: 64
Status: Offline
сегодня узнаем smile что мучил... их еще в командировку на производство типа всех отправляли - налаживать цех целый - профилактически - поэтому мучил машинку он не так долго - дольше она стояла и ждала :?)

Добавлено (12.02.2008, 15:39)
---------------------------------------------
забыла отчитаться - ну шьет пока машинка smile что це було - не понятно.. зубчик отломался у пластиковый части - мастер сказал - пока не надо менять - дали гарантию - на три месяца - типа ежели таки не будет работать - то уже только за деталь заплачу... поменяют - обещал что тогда быстро сделает - но он не видит причин ее заменять... типа того.. теперь усиленно эксплуатирую smile пока гарантия не кончилась smile

 
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Консультации по швейному оборудованию и не только :) » Cломалась машинка
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz