Четверг
28.03.2024
12:02
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » за З(доровый)О(браз)Ж(изни) - ДАЕШЬ! (похудеем, помолодеем, похорошеем, поздоровеем, ПОВЕСЕЛЕЕМ!)
за З(доровый)О(браз)Ж(изни) - ДАЕШЬ!
МорковКаDate: Воскресенье, 25.05.2014, 22:22 | Message # 16
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Цитата Nekotusia ()
реальная гиподинамия... на третий этаж уже с одышкой

Я каждый день по несколько раз на 5 и обратно бегаю - не помогает sad


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
МамаАдамсDate: Воскресенье, 25.05.2014, 22:49 | Message # 17
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
физукультура без диеты ничего не даст. калории снижать.

А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
МорковКаDate: Воскресенье, 25.05.2014, 22:52 | Message # 18
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
МамаАдамс, все надо делать в комплексе и под присмотром врача... эх снова идти к эндокринологу - опять шалят гормоны

http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
NekotusiaDate: Понедельник, 26.05.2014, 10:06 | Message # 19
Медовая кошка
Group: Проверенные
Posts: 2338
Status: Offline
И еще, все нужно начинать ооочень постепенно. Если взяться нахрапом и с разбегу то энтузиазм утихнет до того как появятся первые результаты. Знаю по своему опыту, как любитель начинать новую жизнь с понедельника. Во-первых  нужно не с понедельника а с этой самой минуты, а во-вторых, дать себе побольше времени. Три, четыре месяца все может быть без изменений несмотря на все старания. Главное не отчаиваться и продолжать.

Драмкружок, кружок по фото... а мне ещё и петь охота.. и вязать, и шить, и вышивать....... остановите же время... ну хоть на часик!!
 
V kontakte
msovaDate: Понедельник, 26.05.2014, 11:01 | Message # 20
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 994
Status: Offline
Я с вами! 
Надо прекратить жрать всякую гадость и делать себе любимой вкусняшки не калорийные....
Сократила объем мучного и хлеба, сладкое постепенно убираю- я без него по началу не могу. И стараюсь больше двигаться


Меня зовут Мария! Вышивалка Janome350 Е, Меррилок11, Веритас, Феникс и установочный пресс!
И маленький Сёмка-тесёмка!
 
ПроняDate: Понедельник, 26.05.2014, 11:07 | Message # 21
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Цитата Nekotusia ()
все нужно начинать ооочень постепенно. Если взяться нахрапом и с разбегу то энтузиазм утихнет до того как появятся первые результаты.
да-да! о чем и я говорю
я решила в плане еды пока что на ужин исключить картошку-макароны-крупы и плюшки-печеньки - вроде не сложно, а вроде и немало
лето, постараюсь овощи-кефир-мяско (живем загородом, шашлыки не есть невозможно, да и мясоед я)


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
AlinaDate: Понедельник, 26.05.2014, 11:19 | Message # 22
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Цитата msova ()
Надо прекратить жрать всякую гадость и делать себе любимой вкусняшки не калорийные...

Какие?


ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
МамаАдамсDate: Понедельник, 26.05.2014, 11:29 | Message # 23
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
Цитата МорковКа ()
все надо делать в комплексе и под присмотром врача
совершенно верно! у эндокринолога я уже была, и не только, а сегодня опять сдавала на гормончики.

Цитата Nekotusia ()
ооочень постепенно.
Цитата msova ()
Сократила объем мучного и хлеба, сладкое постепенно убираю. И стараюсь больше двигаться
Цитата Проня ()
шашлыки не есть невозможно, да и мясоед я
+10000000

вот видите, вы ж все сами знаете!
я только уточнила ключевые моменты. я не гуру ЗОЖ, я как все. =))))

сегодня у меня опять разгрузочный день.
пью чай с молоком, доедаю рыбный стейк в течение дня, на завтрак съела вареное яйцо и выпила кофе с молоком 1 ч.л.сахара, буду грызть огурцы и яблоки.
и вот кому как, я а мне без сахара невозможно, я зверею и голова начинает кружиться. поэтому я его просто себе позволяю понемножку. но все время помню о калориях. 
мои, поганцы, сточили пачку кексов и печенья за два дня. я не участвовала. я научилась отказываться от соблазнительного, но от шашлыка ни за что не откажусь, а о пиве просто мечтаю. но платонически... боюсь опять отечь как бегемот.


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
МорковКаDate: Понедельник, 26.05.2014, 12:25 | Message # 24
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Цитата Alina ()
Какие?

После родов у Милки пошло высыпание - сидела 2 месяца на диете - рис, греча, индейка вареная, печенье мария. Из вкусностей мармелад и зефир в небольших количествах. Яблоки только зеленые и желтые. Бананы строго исключила - хотя люблю. 

Я тогда сильно похудела, но после 2 месяцев я со злостью смотрела на индейку и гречу...

Также можно самим делать конфеты из сухофруктов с орехами и цукаты. Их я покупаю детям вместо конфет


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
msovaDate: Понедельник, 26.05.2014, 12:40 | Message # 25
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 994
Status: Offline
Ну как минимум салаты не ленится овошьные делать.... Где то. Были записаны оригинальные но простые салаты - в свое время 4 года назад серьезно занялась собой и с подругой сидели в основном на овощах и фруктах....
А потом.... Замужество... Беременность.... Излишества......
надо назад приучаться что лучьше потратить деньги например на цветную капусту чем на шоколадный тортик

одна радость- в беременность и после прониклась к зеленому чаю....... Потом и с молоком..... Теперь черный не пью но тащусь от зеленого заварного...( девочки могу безвозмездно поделится черным чаем с чебрецом - у нас не пошел :(:( )


Меня зовут Мария! Вышивалка Janome350 Е, Меррилок11, Веритас, Феникс и установочный пресс!
И маленький Сёмка-тесёмка!
 
МамаАдамсDate: Понедельник, 26.05.2014, 13:06 | Message # 26
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
Цитата МорковКа ()
после 2 месяцев я со злостью смотрела на индейку и гречу...

а потому что было надо, а ты полюби! "не по хорошему мил, а по милу хорош!" (с.)


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
nimfaDate: Вторник, 27.05.2014, 16:42 | Message # 27
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 692
Status: Offline
МамаАдамс, нужная темка. Тоже сижу читаю...худеть надо! была 46 -р-ра теперь 48... вопросик: у кого после родов кости таза разошлись? в итоге изменился размер в бедрах?

 
V kontakte
PrivaTDate: Среда, 28.05.2014, 01:12 | Message # 28
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Цитата МорковКа ()
Также можно самим делать конфеты из сухофруктов с орехами и цукаты. Их я покупаю детям вместо конфет
Мы сыну покупаем вот такие фрутиладки (в аптеке стоят 38 руб, но мы берем в оптовке коробками сразу на несколько месяцев - около 18 руб/шт получается):

Они достаточно сытные, можно по половинке есть (или вообще на кусочки резать и по чуть-чуть вместо конфет.


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
PrivaTDate: Среда, 28.05.2014, 01:23 | Message # 29
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Цитата nimfa ()
у кого после родов кости таза разошлись? в итоге изменился размер в бедрах
у меня было сразу после родов, но потом постепенно все стало на место (через 1,5 года даже минус 1 размер был), сейчас после вторых родов тоже сначала не влезала в брюки (хотя жирка немного нарастила, а вот именно кости стали широкие), а сегодня уже втиснулась в одни (почти 2 месяца прошло, думаю, что к концу лета нормально все будет, ну или хотя бы будет понятно, что у меня теперь новый размер по бедрам, а то не хочется пока гардероб кардинально менять).


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
msovaDate: Среда, 28.05.2014, 12:26 | Message # 30
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 994
Status: Offline
nimfa, а я не знаю разошлись или нет:(:(:( до сих пор не пришла в добеременный вес:( так что сказать сложно:(

Меня зовут Мария! Вышивалка Janome350 Е, Меррилок11, Веритас, Феникс и установочный пресс!
И маленький Сёмка-тесёмка!
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » за З(доровый)О(браз)Ж(изни) - ДАЕШЬ! (похудеем, помолодеем, похорошеем, поздоровеем, ПОВЕСЕЛЕЕМ!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz