Среда
08.05.2024
02:49
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » как перестать экономить на себе???
как перестать экономить на себе???
ЛианаDate: Пятница, 20.08.2010, 13:18 | Message # 46
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (karmabell)
я не могу в магазине ... Я знаю сколько это стоит оптом

ППКС

А я вообще больная...могу на мышей потратить пару тысяч, а что-бы себе что-то из одежды купить..так денег нет


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
JulonaDate: Пятница, 20.08.2010, 23:16 | Message # 47
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 750
Status: Offline
Quote (Лиана)
мою стремную фигуру

Ну эт ты зря. Я конечно не мужчина, но по мне очень симпотная девушка!

Добавлено (20.08.2010, 23:16)
---------------------------------------------
У меня с покупкой вещей для себя тоже проблема, мужу например хорошую дорогую обувь покупаем, а мне кож. зам какой то. Правда муж носит несколько лет, пока не развалится, а я меняю каждый год. У мужа наверное поэтому стопы как у младенца, а у меня грубые...(таааааак надо задуматься biggrin ) Про детей даже писать не буду. Конечно для них все, ни в чем не отказываем.

 
AlinaDate: Четверг, 26.08.2010, 23:51 | Message # 48
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Я тоже не могла тратить на себя.. ну совсем со скрипом решалась. Пока не стала более-менее зарабатывать сама. И тут как вошла во вкус! Зарплата улетала, в основном на одежду, мне не остановиться уже было. biggrin

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
Chertenok_13Date: Пятница, 27.08.2010, 00:04 | Message # 49
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 925
Status: Offline
Quote (Julona)
У меня с покупкой вещей для себя тоже проблема, мужу например хорошую дорогую обувь покупаем, а мне кож. зам какой то. Правда муж носит несколько лет, пока не развалится, а я меняю каждый год. У мужа наверное поэтому стопы как у младенца, а у меня грубые...(таааааак надо задуматься biggrin ) Про детей даже писать не буду. Конечно для них все, ни в чем не отказываем.

У нас тоже так было (с обувью, муж любит только хорошую дорогую, а меня жаба душила, т.к. ношу макс 1,5 сезона, а не годами), пока в одну прекрасную осень я не отнесла по гарантии назад 2 пары сапог,и мне это надоело, да и обидно в какой-то момент стало, чем я хуже.
Стали покупать нормальную, и мне это так понравилось happy


Всеволожск Южный - Васильевский остров
 
V kontakte
fischDate: Пятница, 27.08.2010, 00:42 | Message # 50
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (Chertenok_13)
Стали покупать нормальную

Аня, а какую ты считаешь нормальной? smile



 
V kontakte
ИРКЕНDate: Пятница, 27.08.2010, 07:52 | Message # 51
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
Quote (МорковКа)
Почему то возникают более необходимые траты

У меня тоже есть пунктик-всё в дом,но хорошо срабатывает клин периодический,особенно,когда "не в чем "детей в театр свозить-то бегом ОЗ,за обновлённым гардеробом (особенно если магазинная ткань вообще не вдохновляет,а одежда готовая ещё и ценником)Вчера из Киргизии ещё пару кофточек притащила,довольная-а денег ушло чуть больше 500 р(Владик одобрил,сказал" Мама,ты такая красавица biggrin "

Вывод-надо чаще посещать музеи,выставки,экскурсии ,тогда и стимул тратить на себя появится.


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5


Post edited by ИРКЕН - Пятница, 27.08.2010, 07:53
 
V kontakte
ЛенчикDate: Пятница, 27.08.2010, 09:11 | Message # 52
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Quote (ИРКЕН)
Вывод-надо чаще посещать музеи,выставки,экскурсии ,тогда и стимул тратить на себя появится.

выходить в свет wink


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Пятница, 27.08.2010, 12:34 | Message # 53
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
Quote (Ленчик)
выходить в свет

ну да.... только какой там "свет" с двумя детьми.... а для площадки и пары джинсов хватит sad
может когда мелкая подрастет, что-то изменится....


 
V kontakte
КрошкаDate: Пятница, 27.08.2010, 12:50 | Message # 54
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Ой, девочки... читаю я вас... и понимаю, как же я не люблю себя...
только комплексов больше стало sad Одежду НОРМАЛЬНУЮ я вообще не помню, когда себе покупала... максимум, что могу себе пооволить - это какую-нить страшилку из магаина типа "фамилия" рублей за 200-300... и то - когда совсем припрет... каждая копеечка уходит на семью... а учитывая, что я практически ничего сейчас не зарабатываю cry cry cry то вообще ощущение полной ж...
Уже почти полгода, как мне реально нужно обновить полностью гардероб, т.к. размер с 48-50 сменился на 44-46... но не могу...не на что... реально стесняюсь на улицу выходить - чувствую себя wacko даже не знаю как...
а так хочется сделать прическу, маникюр, одеться красиво... хнык...
И как из этого выбраться?


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
PrivaTDate: Пятница, 27.08.2010, 13:01 | Message # 55
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Quote (Крошка)
а учитывая, что я практически ничего сейчас не зарабатываю

наверное в этом проблема, а не в нелюбви к себе wink
я себе могу позволить что-то купить только когда есть понимание на что жить дальше, в противном случае для меня еда и дом важнее wink

Quote (Крошка)
И как из этого выбраться?

Сложный вопрос.... можно сказать риторический, типа "где взять денег, когда их неоткуда взять..."
Может надо работу сменить?


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
ЛенчикDate: Пятница, 27.08.2010, 16:09 | Message # 56
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Луковка, Саш, а на вечер мужу если? А сама в театр? wink

Quote (Крошка)
И как из этого выбраться?

Только силой воли!
Мне одна знакомая рассказывала, что каждый день откладывала по 100 руб, то к концу мес получилось есст-но 3000. Вроде как сразу взять такую сумму из бюджета тяжело, а 100 в день не так заметно. Я один мес попробовала - получилось. Муж даже оценил biggrin Попробуй, а полученную сумму потрать на себя!!!!!!!


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
КрошкаDate: Пятница, 27.08.2010, 16:23 | Message # 57
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Ленчик, у нас сейчас такая финансовая ж..., что даже 10р в день я отложить не смогу.

А вариант - менять-искать работу - тоже сложный... У Катерины в школе продленки нет sad в 12 часов дня ее надо забирать wacko т.е. единственная работа, на котору я могу пойти - это с полностью свободным графиком и с возможностью работать на дому. Ибо варианты няни-бабушки-соседки исключаются полностью. Очень мечтаю выбраться из долгов хотя бы... не говоря уже о том, чтобы что-то откладывать на себя. Вот такая я непутевая...

а есть вариант, как полюбить себя при полном отсутствиии денег (в т.ч. на маршрутку, чтоб, например, доехать и сделать бесплатно прическу в каком-нить учебном центре и т.п.)?


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
ЛенчикDate: Пятница, 27.08.2010, 16:26 | Message # 58
брюнетка в шоколаде
Group: Проверенные
Posts: 2516
Status: Offline
Quote (PrivaT)
Может надо работу сменить

или любовника tongue

Крошка, Светик, не грусти! Мне кажется многие через такое проходят (я вот точно), потом наладится обязательно!


все обязательно будет хорошо...и мы будем...
 
V kontakte
PrivaTDate: Пятница, 27.08.2010, 16:29 | Message # 59
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Quote (Крошка)
а есть вариант, как полюбить себя при полном отсутствиии денег

сразу вспомнилась реклама сыра - это фантастика biggrin biggrin biggrin (только не обижайся)

Вообще, мне кажется, что при отсутствии денег тоже можно хорошо выглядеть (я имею ввиду ухожено), но на это надо больше времени тратить (проще же купленную в магазине маску намазать, чем ее самой делать), я так вообще ленивец по жизни и на салоны денег нет - так и живу замаршкой wacko
А вот с одеждой и прической (если конечно нет знакогомого парикмахера, который тебя бесплатно постижет) без денег никак wink


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
ЛианаDate: Пятница, 27.08.2010, 16:31 | Message # 60
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Крошка)
ничего сейчас не зарабатываю

ты уволилась?

Quote (Ленчик)
каждый день откладывала по 100 руб

Я уже рассказывала про свою нычку (правда давно нычку не заполняла). Я взяла обыкновенную коробку из под детской обуви, в крышке сделала прорезь для купюр, крышку к коробке примотала скотчем (что-б не лазила лишний раз) и по мере возможности кидала туда от 10 руб и больше (еще такую вот вещь расскажу... это со времен когда я барменом работала (об этом большинство барменов и официантов знают) если денежку не считать, то она продолжает к тебе идти..как посчитаешь..все...стоп...потому я в нычку и клала разные купюры дабы запутать саму себя и сбить со счету tongue ) ...в итоге, я накопила на посудомойку...муж немного добавил и мы купили на НГ вот такой вот себе подарок smile


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » как перестать экономить на себе???
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz