Пятница
03.05.2024
12:14
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Банально...но... КАК перестать есть???
Банально...но... КАК перестать есть???
КрошкаDate: Воскресенье, 05.04.2009, 20:45 | Message # 1
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Крому шуток... я реально не могу остановиться! И понимаю, что еда стала доставлять мне не физическое. а моральное увдовольствие. Т.е. я спокойно могу сутки-двое сиджеть на воде и зеленом чае... но постоянное состояние стресса, которое все никак не проходит убивает в ноль все мои попытки привести себя в порядок... и я как очумелая рыскаю по холодильнику в поисках вкусненького sad И если ничего нет(ну, пока еще был на месте рассудок - все выкинуто нафиг или скормлено детям-мужу) - у меня просто ломка и истерично-злое состояние... я реально - как в мультике про Алису - "от сдобы - добрею"...
Может мне к психиатру (или - тору?) пора?


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
МамаАдамсDate: Воскресенье, 05.04.2009, 20:50 | Message # 2
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
на каток пора. и в бассейн, и на выставку, и куда угодно - от холодильника и еды подальше!
ибо я сама ровно такая же! и набрала 5 кило, которые отравляют мне жизнь, а "вкусное" дает мне такие вспышки боли, что клянусть больше ничего, кроме овсянки, не есть! но как только в холодильнике появляется еда (мои ж не будут на одной со мной диете сидеть) - так хана!
еда - заменитель приятности, именно что - моральное удовольствие.


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
КрошкаDate: Воскресенье, 05.04.2009, 20:52 | Message # 3
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Quote (МамаАдамс)
на каток пора. и в бассейн, и на выставку, и куда угодно - от холодильника и еды подальше!

ага... только я второй месяц почти безвылазно сижу на больничных с детьми... и как под арестом. А в те редкие часы вне дома - ношусь по врачам-собираю справки как сумасшедшая... и потом в таких нервах домой прибегаю - что пока не слопаю полкило вкусностей - не успокоюсь...


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
fischDate: Воскресенье, 05.04.2009, 20:59 | Message # 4
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Крошка, Свет, такая же фигня, после праздников никак не остановлюсь!!! Причем меня тянет на сладенькое, от которого пришлось три года воздерживаться. Особенно по ночам, перед компом))) Не есть и сидеть на воде - однозначно нельзя!!! Лучше строгай тазики зеленых салатов и яблоки с морквой грызи, попробуй разгрузочные дни, как у беременных - стакан гречки без соли, полкило говядины и поллитра компота. Не есть нельзя - точно психоз будет, проверенно!!!!!


 
V kontakte
ЛуковкаDate: Воскресенье, 05.04.2009, 21:00 | Message # 5
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
Свет, а может надо просто сменить то ЧТО есть?
Хочется сладкого - кефир с мюсли, туда яблочко потереть можно и дети поедят smile
Несладкого - салатик из огурцов-помидоров с растительным маслом


 
V kontakte
КрошкаDate: Воскресенье, 05.04.2009, 21:04 | Message # 6
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Луковка, я тут попробовала мюсли - так блин - пачку за один день - в легкую уминаю....

Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
SantanaDate: Воскресенье, 05.04.2009, 21:06 | Message # 7
Летняя зима
Group: Проверенные
Posts: 2962
Status: Offline
Quote (Крошка)
ага... только я второй месяц почти безвылазно сижу на больничных с детьми... и как под арестом. А в те редкие часы вне дома - ношусь по врачам-собираю справки как сумасшедшая... и потом в таких нервах домой прибегаю - что пока не слопаю полкило вкусностей - не успокоюсь...

блин, та же фигня sad



Юго-Запад
 
V kontakte
МамаАдамсDate: Воскресенье, 05.04.2009, 21:17 | Message # 8
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
да, болеть - ужас ужасный, мой тоже сидит дома, с бронхитом. так что на две недели и я пас. яблоки, и все такое - ему. ну и сама тоже прикладываюсь. просто я могу ВЕДРО салата примять... кефир мы не употребляем. гречка, овсянка - видеть их не могу, и куру, и цв.капусту.
только одно - подальше от еды, от любой.


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
ЛианаDate: Воскресенье, 05.04.2009, 21:27 | Message # 9
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Скажу так...
На самом деле мы есть не хотим...а просто для разнообразия заглядываем в холодильник... и начинаем есть чаще закуски...
Я когда принимала Жуйдемен..я обалдела от себя и от этой пагубной привычки, заглядывать в холодильник и постоянно что то нужно мне было жевать...при том, что кушать не хочется...
Вот и сейчас..опять я не работаю и то и дело ем...
Мне кажется, что тут к психологу и диетологу может стоит сходить?


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
МорковКаDate: Воскресенье, 05.04.2009, 21:40 | Message # 10
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Quote (Крошка)
я как очумелая рыскаю по холодильнику в поисках вкусненького

Аналогично, Ватсон....... Особенно по утрам


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ПроняDate: Воскресенье, 05.04.2009, 21:41 | Message # 11
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
у меня такая же... ерунда была...
зависимость от еды... причем она развилась после того, как я окончательно рассталась с МЧ, ради которого безумно голодала, дабы похудеть - стала просто отрываться...
убрать эту зависимость мне удалось только пройдя психологический тренинг по похудению


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
КрошкаDate: Воскресенье, 05.04.2009, 21:48 | Message # 12
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Quote (Проня)
психологический тренинг по похудению

а такое тоже бывает? Хде? скока стоит?
Хотя - мне тренинги вряд ли помогут - они обычно хорошо помогают людям с хорошем уровнем восприимчивости, внушаемости. Или уже что-то новенькое придумали?


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
МорковКаDate: Воскресенье, 05.04.2009, 21:56 | Message # 13
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Крошка, это как в фильме "Самая обаятельная и привлекательная" -

я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть, я не хочу есть

А меня вот тошнит второй день от еды.... И не подумайте ничего плохого - это гормональное (таблетки пью после операции)


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
DAXDate: Воскресенье, 05.04.2009, 21:58 | Message # 14
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
Перестать есть не получится. Я не могу. Особенно худо дело обстоит со сладким. Но самое страшное, что я от этого не толстею.
 
КрошкаDate: Воскресенье, 05.04.2009, 22:00 | Message # 15
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Quote (DAX)
Но самое страшное, что я от этого не толстею.

у меня тоже так было. до беременностей. а теперь меня разносит во все стороны :((((((


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Банально...но... КАК перестать есть???
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz