Пятница
03.05.2024
10:43
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Банально...но... КАК перестать есть???
Банально...но... КАК перестать есть???
ПроняDate: Воскресенье, 05.04.2009, 22:07 | Message # 16
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (Крошка)
а такое тоже бывает? Хде? скока стоит? Хотя - мне тренинги вряд ли помогут - они обычно хорошо помогают людям с хорошем уровнем восприимчивости, внушаемости. Или уже что-то новенькое придумали?

есть... проходила 4 года назад в маленькой тренинговой кампании, в которой и работала
вообще сейчас должны быть такие тренинги быть еще больше распространены, они из раздела телесно-ориентировнной терапии

внушаемость тут не при чем.. просто идет работа - выяснение причин, выяснение - а действительно ли нужно это убрать и работа с причинами... как в любом хорошем тренинге - большая, честная работа самого человека с самим собой... как в любом хорошем тренинге - никакой тренер ничего не сделает, если участник группы не будет с желанием работать

можно поискать в инете эти тренинги, имхо - стоят они недешево... очень недешево... если они дейсвительно хороши... но, Свет, ты ж сама знаешь(по опыту работы с персоналом) - хорошо провести тренинг - это дикая пахота профессионала, которая не может мало стоить (это я к цене)

вообще, я ж все мечтаю вернуться к проведению тренингов... так что если буду что проводить (в ближайшее время точно нет, это я все на перспективу) - тут свисну в первую очередь wink

ps - как в ближайшее время будет время - поищу в инете инфу и литературу на эту тему... самой стало актуально... все забывается, если не работать...


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Воскресенье, 05.04.2009, 22:19 | Message # 17
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
Я не знаю девочки как у меня получается.... между приемами пищи не хочется есть совершенно, после ужина тоже (ужинаем около 19 часов)
наверное просто надо некоторое время перетерпеть и не перекусывать. Может, меня дочка к этому дисциплинирует - не хочу чтобы она перекусывала, чтобы не портить аппетит, ну и я при ней соответственно не перекусываю...


 
V kontakte
КрошкаDate: Воскресенье, 05.04.2009, 22:26 | Message # 18
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Я вот поняла, что с утра и до 4-5 часов вечера есть вообще не хочу... а вот вечером на меня просто нападает обжорство...

Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Воскресенье, 05.04.2009, 22:32 | Message # 19
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
Свет, и если на работу?
Мне кажется, это привычка... Надо желудок приучать работать по выгодному для талии графику biggrin
Я правда тоже не стройняшка, но вес стабильный без каких-либо усилий smile


 
V kontakte
МалиносикDate: Воскресенье, 05.04.2009, 22:34 | Message # 20
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 1821
Status: Offline
совет есть - но вопрос в реализации. я перестала жрать (именно жрать, потому что "есть" этот процесс бездумного поглощения вреднятины назвать нельзя) вечером, после того, как стала ходить в спортзал и там выкладываться. как мне похорошело зато... утром легкость оченно приятная.
И еще есть рецепт, если хочется есть - надо сначала выпить чашку зеленого чая. и отвлечься на что-нибудь (прибраться, пошить, порисовать - к чему душа ляжет)


Работа, дом, ребенок - есть в жизни счастье :)
 
V kontakte
DAXDate: Воскресенье, 05.04.2009, 22:55 | Message # 21
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
Но лучший способ отвлечься от мысли о еде - посидеть у мониторчика с плюшкой или колбасным бутербродиком. Это не я, это мой чёрт говорит. biggrin
 
ЛианаDate: Воскресенье, 05.04.2009, 22:58 | Message # 22
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (DAX)
Перестать есть не получится. Я не могу. Особенно худо дело обстоит со сладким. Но самое страшное, что я от этого не толстею.

Все же, мне кажется, что это к эндокринологу....
я до замужества ела как хотела и когда хотела ( видимо еще и каждоночные дискотеки действовали)... А закончилась ночная-дискотечная жизнь..и меня поперло...


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
akmaichonokDate: Воскресенье, 05.04.2009, 22:59 | Message # 23
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1893
Status: Offline
Даааа, у меня все аналогично. Вечером неуемный жор. Потихоньку приучила себя к кефиру. Желудок хорошо заполняется и минут через 5 -10 уже есть не хочется. Главное за это время не напихать в себя чего ни попадя. А зеленый чай вечером я уже пить не могу - просто не усну. Вечером у меня ромашковый Гринфилд с медом. А вообще я понять не могу, почему именно вечером больше есть хочется. Может гормона какого то больше выделяется. Не может же мыть, что у всех одинаковый жизненный стереотип. wacko
 
МамаАдамсDate: Воскресенье, 05.04.2009, 23:13 | Message # 24
и ее семейка
Group: Проверенные
Posts: 1783
Status: Offline
Quote (МорковКа)
таблетки пью после операции)

какой операции? (я в танке)


А У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!
 
V kontakte
АнюшаDate: Воскресенье, 05.04.2009, 23:26 | Message # 25
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 807
Status: Offline
и я в вашу компанию ночных оюжерок :). Постепенно приучаю себя не обжираться, не есть на ночь, мучаюсь. Но вот какой-нибудь праздник и все начинаеться с начала. sad обжерство и т.д.
 
V kontakte
fischDate: Воскресенье, 05.04.2009, 23:36 | Message # 26
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (Анюша)
какой-нибудь праздник

вот он, источник всех наших бед!!! biggrin biggrin biggrin нажрешься, прошу прощения, всяких жирных вкусностей, желудок растянешь - и все, поехало!!!



 
V kontakte
ЛуковкаDate: Понедельник, 06.04.2009, 00:06 | Message # 27
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
девочки, нужно принципиально менять питание - отказываться от жирного, жареного, колбасных изделий
тогда со временем не будет этого хотеться!
я в праздники дома стала готовить простую пищу, да и в гостях не хочется салатов жирных, выискиваю что попроще...
чипсов почти 2 года не ела (отравилась ими, 3 дня рвало, а потом обсыпало все тело - чесалась жуть), так до сир пор не хочется!
все это пищевые привычки, которые нужно постепенно менять и это будет наблаго не только фигуре, но и здоровью!
а так же и здоровью наших деток - легче если привычка к правильному питанию закладывается с детства!


 
V kontakte
fischDate: Понедельник, 06.04.2009, 00:16 | Message # 28
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Луковка, Саш, у меня это здоровое питание уже в печенках, чес. слово!!! За три года организм-то привык, и от вредностей впадает натурально в шок, а вот что с головой делать, ей все кондитерских изделий хочется!!!
хотя насчет колбасных изделий согласна - гадость редкостная, вот ешь, и ощущаешь вкус химических добавок, бррр wacko да и вообще фаст-фуд и полуфабрикаты, не употребляю wacko Мы тут о том, что и здоровой пищей можно обкушаться, если на холодильник замок не повесить и ключ не выкинуть biggrin



 
V kontakte
ЛуковкаDate: Понедельник, 06.04.2009, 00:26 | Message # 29
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
ну дык кто мешает трескать что-то полезное?
девочки-любители поесть на ночь - вы что едите - яблоки или бутерброд с колбасой и майонезом?

Наташ, мне кажется что можно приучить себя есть сладкое в первой половине дня, тогда ничего не отложится...
я не сладкоежка совершенно, поэтому здесь не могу посоветовать biggrin


 
V kontakte
SantanaDate: Понедельник, 06.04.2009, 00:32 | Message # 30
Летняя зима
Group: Проверенные
Posts: 2962
Status: Offline
Quote (Луковка)
Надо желудок приучать работать по выгодному для талии графику

Quote (Малиносик)
и там выкладываться.

Quote (Лиана)
каждоночные дискотеки действовали

Quote (Лиана)
А закончилась ночная-дискотечная жизнь..и меня поперло...

Quote (akmaichonok)
Может гормона какого то больше выделяется

ВСЕ ДЕВЧОНКИ ВСЕ ПОНЯЛА НАДО УСТРАИВАТЬ КАЖДОНОЧНЫЕ БЯЗЕМАНСКИЕ ДИСКОТЕКИ!!!! biggrin

Я тоже как Лианка писала ела чего хотела, но тут и правда + ночная жизнь была, а сейчас села на попу перед монитором, еще и работа у компа , так вообще весь день просидишь



Юго-Запад
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Банально...но... КАК перестать есть???
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz