Пятница
03.05.2024
08:02
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Малиносик  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Банально...но... КАК перестать есть???
Банально...но... КАК перестать есть???
КрошкаDate: Понедельник, 06.04.2009, 07:11 | Message # 31
+7-965-015-15-15
Group: Администраторы
Posts: 8231
Status: Offline
Quote (Луковка)
девочки-любители поесть на ночь - вы что едите - яблоки или бутерброд с колбасой и майонезом?

Я ем яблоки... я их люблю больше.... но если их в холодильнике килограмм - я могу и весь килограмм съесть wacko


Временно без ноута, в инете редко, если нужна срочно - звоните!
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Понедельник, 06.04.2009, 09:44 | Message # 32
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
Quote (Santana)
ВСЕ ДЕВЧОНКИ ВСЕ ПОНЯЛА НАДО УСТРАИВАТЬ КАЖДОНОЧНЫЕ БЯЗЕМАНСКИЕ ДИСКОТЕКИ!!!!

не факт что из-за этого стали полнеть, просто с возрастом ухудшается метаболизм, все калории охотнее остаются с ними, а худеется сложнее angry
все-таки 18 и 30 лет это уже разница...

Свет, ну и ешь яблоки biggrin что от них полнеешь?
наоброт должно быть - клетчатка долго перерабатывается и помогает переработке других продуктов surprised


 
V kontakte
Marina-PrivDate: Понедельник, 06.04.2009, 11:11 | Message # 33
Морская ведьма
Group: Проверенные
Posts: 1601
Status: Offline
я где-то читала, что если ешь, чтоб успокоиться, надо принять пустырничек.
Он успокоит и тем самым самым снимется жор

если хочется вкусненького, то немного изюма. Но не увлекаться и всегда помнить, что у второй изюминки вкус такой же как и у первой.

и - самое главное - голодать нельзя! Надо есть...

А с яблоками осторожнее - от большого количества страдает сердечная мышца.

 
akmaichonokDate: Понедельник, 06.04.2009, 12:14 | Message # 34
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1893
Status: Offline
Вот тлько все прочитала вчера и опять на ночь (аж в 23.30) наелась блинов с вареньем. sad Как это называется? Или мужиков своих совсем не кормить?
Девочки ,а ни кто не пробовал АППИТИНОЛ? Сейчас по телику рекламируют, говорят подавляет вечерний аппетит. Может кто в инете о нем чего нароет
 
ИРКЕНDate: Понедельник, 06.04.2009, 12:24 | Message # 35
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
отсутствие мультиварок в городе спасло меня от готовки вкусностей,и лишних см.Но муж обещал мне подарить что нить-была выбрана мечта-моющий пылесос,столько требуется энергозатрат,чтобы его собрать,разобрать,налить,вылить и пылесосить,пылесосить,пылесосить biggrin
у меня вся квартира в ковролине-работы много.под вечер ,надеюсь,будет не до еды, а спать поскорее завалиться smile


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
ПроняDate: Понедельник, 06.04.2009, 14:51 | Message # 36
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (Marinka_kartinka)
я где-то читала, что если ешь, чтоб успокоиться, надо принять пустырничек. Он успокоит и тем самым самым снимется жор

"если вы боитесь поправится, то выпейте 50гр коньяка перед едой. Коньяк подавляет чувство страха" wink


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
NiiLitDate: Среда, 25.11.2009, 13:47 | Message # 37
фея-первоклассница
Group: Проверенные
Posts: 67
Status: Offline
Quote (Крошка)
Я вот поняла, что с утра и до 4-5 часов вечера есть вообще не хочу... а вот вечером на меня просто нападает обжорство...

аналогично
причем реально сильное, до головной боли
Quote (Луковка)
девочки, нужно принципиально менять питание - отказываться от жирного, жареного, колбасных изделий
тогда со временем не будет этого хотеться!

согласна
вопрос - почему я не могу обратно вернуться к здоровой пище после второго ребенка, а?:(((


все у нас в доме решает папа
а кто у нас папа - решает МАМА!
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Самая красивая » Банально...но... КАК перестать есть???
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz