Среда
24.04.2024
14:44
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Izza  
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Наше швейное творчество :) » Стомость ручной работы - пообсуждаем? (пошив, рукоделие и прочее)
Стомость ручной работы - пообсуждаем?
fischDate: Вторник, 04.12.2012, 14:43 | Message # 31
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (Луковка)
вот в группе в описании написано что предлагаю пошив карнавальных костюмов и платьев...

так в названии группы тоже оговори про платья - поиском же ищется назввние группы, а не описание!



 
V kontakte
PrivaTDate: Вторник, 04.12.2012, 15:36 | Message # 32
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Quote (fisch)
поиском же ищется назввние группы, а не описание!

+1000
не знаю как работает поиск ВК, но если бы это был сайт, то с т.з. оптимизации под Я я бы написала "Карнавальные костюмы и нарядные платья. Пошив на заказ." В этом случае он попадет в выдачу по большим комбинациям (и "костюмы пошив", и "костюмы на заказ", и т.д.)


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
ИРКЕНDate: Вторник, 04.12.2012, 15:41 | Message # 33
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
Quote (PrivaT)
"Карнавальные костюмы и нарядные платья. Пошив на заказ."

+++ ,До рождения Арсения делала подобную тему на ЛВ . Не успевала бегать по тканям и отшивать.Отказываться приходилось от тех кому" срочно пресрочно ,совсем нетрудно ,пару часов работы ..."Потому что такие в итоге самые заморочные и оказывались wacko


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Вторник, 04.12.2012, 16:10 | Message # 34
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
спасибо, девочки! поменяла название
все-таки мне кажется чтото не так с заказчиками... 4 года назад кинув пару сообщений в теме про поиск карнавальных костюмов не было отбоя от заказчиков (за те же деньги почти (учтем инфляцию)) а сейчас в личку КАЖДОМУ пишу, приглашаю в группу и уже под 200 сообщений написала и ОДИН заказ (второй от знакомой)
видимо на ЛВ такой контингент, что знают что можно найти дешево что-то интересное (да это так, и я сама это знаю), только вот лакомых кусочков мало и остальные дети будут как называет моя приятельница "в меховых трусах" biggrin


 
V kontakte
PrivaTDate: Вторник, 04.12.2012, 16:16 | Message # 35
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Quote (Луковка)
все-таки мне кажется чтото не так с заказчиками...

Ну так ведь кризис biggrin он же не закончился, а просто растянулся во времени - вот выборы прошли - сейчас опять цены на все подскочат (ржд планирует поднять тарифы на общие вагоны и плацкарт на 20% wacko ). У меня знакомые, которые в ипотеку ввязались и машину в кредит купили, говорят, что несколько лет назад все было на подъеме, зп росла и думали, что досрочно погасят, а сейчас еле могут заработать то что было 2 года назад, машину думают продать и часть кредитов этими деньгами погасить.

Но в целом, все ж не так плохо как кажется wink продать можно все! Вопрос сколько усилий ты приложишь, чтобы найти своего покупателя.


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Вторник, 04.12.2012, 21:41 | Message # 36
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
Quote (PrivaT)
Вопрос сколько усилий ты приложишь, чтобы найти своего покупателя.

блин больше чем на то чтобы сшить biggrin


 
V kontakte
ЧерепаняDate: Вторник, 04.12.2012, 22:41 | Message # 37
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
Луковка, Саша ничего не офф, всё очень нужно,.... я бы тоже в твоём случае делала упор на платья - накопируй платьев побольше в альбом , ещё американки может попробовать тебе??? - вот американки сделай чуток дешевле чем в известных группах в контакте, да плюс футболочка под цвет, но тут есть одно но! - нужна ткань wink , но главное ведь начать.


Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
ЧерепаняDate: Вторник, 04.12.2012, 22:42 | Message # 38
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
а сколько бы вы взяли за пошив велюрового костюма - кофта на молнии+ брючки-штанишки на резинке - подростковые примерно рост 130-150, а сколько они вообще в магазинах стоят wacko ?


Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
МорковКаDate: Вторник, 04.12.2012, 22:47 | Message # 39
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Quote (PrivaT)
Ну так ведь кризис


Я бы сказал не кризис - а инфляция, которая и съела все наши прибавки к зарплатам

ЖКХ выросло, бензин вырос и не 1 рубль, а вместе с бензином цены на продукты - там чуть-чуть, здесь чуть-чуть и вот вам результат


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
PrivaTDate: Среда, 05.12.2012, 12:32 | Message # 40
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Quote (Черепаня)
а сколько они вообще в магазинах стоят

от 1000 и выше, дешевле 1000 я велюра (хб) не видела, но я и не искала biggrin так, отмечала то, что на глаза попадалось.


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
ИРКЕНDate: Среда, 05.12.2012, 12:58 | Message # 41
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
Quote (Луковка)
блин больше чем на то чтобы сшить

Луковка ,не против ,если своих буду клиентов тебе подгонять с детскими костюмами ? У меня уже всё под завязку до Нового года -а они проснулись cry


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
fischDate: Среда, 05.12.2012, 13:13 | Message # 42
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
Quote (ИРКЕН)
Луковка ,не против ,если своих буду клиентов тебе подгонять с детскими костюмами ?

и мне, и мне! biggrin biggrin biggrin



 
V kontakte
ИРКЕНDate: Среда, 05.12.2012, 13:20 | Message # 43
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 1763
Status: Offline
biggrin ,Наташа ,у меня юг в основном , если будуит просится с ваших краёв ,то поделюсь конечно

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/874/63874695_tumblr_l8jf9mrJtl1qd5yy6o1_500.gif

купчино,Бухарестская 31 к. 5
 
V kontakte
fischDate: Среда, 05.12.2012, 13:45 | Message # 44
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 4264
Status: Offline
ИРКЕН, спасибо biggrin Это я от жадности, мне бы теперь своим костюмы сшить, и себе давно обещанное пальто smile


 
V kontakte
ЛуковкаDate: Понедельник, 10.12.2012, 14:37 | Message # 45
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
Quote (ИРКЕН)
Луковка ,не против ,если своих буду клиентов тебе подгонять с детскими костюмами ? У меня уже всё под завязку до Нового года -а они проснулись

спасибо flower

Добавлено (10.12.2012, 14:37)
---------------------------------------------
девочки, а в стоимость пошива стирка ткани или готого изделия входит как считаете?
костюмчик эльфа шила, ткань покупала не рассмотрела хорошо. Дома вижу грязная ((( пришлось стирать...
в общем тут дело не в стоимости ,а так сказать в правлилах пошива стирать или не стирать - у меня вода и электричество без счетчика, могу и постирать )))
вот сейчас шью из велюра костюм - божа как сыпется ворс, у меня ужу как у кошки в горле комок волос и это только после раскроя cry
конечно и костюм весь будет в ворсе, думаю постирать готовый


 
V kontakte
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Наше швейное творчество :) » Стомость ручной работы - пообсуждаем? (пошив, рукоделие и прочее)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz