Пятница
03.05.2024
01:58
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Izza  
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Наше швейное творчество :) » А где вы храните всякие нужности для шитья? (или как удобнее разместить все "добро")
А где вы храните всякие нужности для шитья?
ЧерепаняDate: Вторник, 29.04.2008, 01:10 | Message # 1
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
А где вы храните всякие нужности для шитья?
складывается такая ситуация, что количество всяких нужных вещей, приспособлений, включая нитки, тесемочки, кантики, молнии и т.п. (спасибо Тане Таске) , и многое другое, необходимое для шитья, растет. Вот и думаю как это удобней расположить или разместить в какой-нибудь коробке. (шкатулками тут явно не обойтись, ... и места у меня маловато. spiteful )
Где-то промелькнуло, что кто-то делал какие-то коробочки, обшитые бязью.
п.с. А также накапливаются небольшие кусочки ткани, которые я ну никак не могу выбросить. ... может печворком займусь wacko



Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
MarmishkaDate: Вторник, 29.04.2008, 09:15 | Message # 2
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1024
Status: Offline
Я купила в Икее контейнеры по 99р. , а сейчас на них скидка и они продаются за 49р. wink , НО крышка продается отдельно!!! Стоит 70р. А еще для тканек купила самый большой контейнер за 600р. и крышку за 200р. -контейнер на калесах, а вообще все они прозрачные. Маленькие(их 2 шт) использую для хранения обрезков и всякой мелочевки, а так же часть инструментов висит на стене на гвоздиках biggrin Ремонт то еще не съделан tongue Хотя смотрится симпатично, с удовольствием бы и с ремонтом повесила на стену wink

C Уважением, Светлана
СПб, М.Международная - Бухарестская между Фучика и Белы Куна
 
V kontakte
marina_schDate: Вторник, 29.04.2008, 09:23 | Message # 3
много-раз-мама
Group: Модераторы
Posts: 1458
Status: Offline
У меня комодик под все это выделен. Там и обрезки и тканьки и фурнитура + вышивка + всё для бисера + много всякого...

Бязька правда перекочевала в шкаф, но просто ее очень много, а руки у меня всего две sad Вот от пары рук я бы не отказалась wink


ПЕЛЕНКИ!!!
 
V kontakte
МалиносикDate: Вторник, 29.04.2008, 12:11 | Message # 4
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 1821
Status: Offline
Quote (Marmishka)
Я купила в Икее контейнеры по 99р. , а сейчас на них скидка и они продаются за 49р.

а как называются контейнеры? до какого числа скидка?


Работа, дом, ребенок - есть в жизни счастье :)
 
V kontakte
MarmishkaDate: Вторник, 29.04.2008, 13:45 | Message # 5
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1024
Status: Offline
Quote (Малиносик)
а как называются контейнеры? до какого числа скидка?

К сожалению названия не знаю, но на дне есть штрихкод 800.239.60 и еще отдельно циферки 14139. Товары со скидкой всегда есть возле касс....крышка то без скидки....в любом случае отдел с контейнерами на первом этаже.
Про скидку сказала жена брата, она в выходные ездила, о датах акции я не узнавала так как уже имею эти контейнеры.


C Уважением, Светлана
СПб, М.Международная - Бухарестская между Фучика и Белы Куна
 
V kontakte
DariasanDate: Вторник, 29.04.2008, 18:30 | Message # 6
С Надеждой, с Любовью, с Верой
Group: Проверенные
Posts: 1212
Status: Offline
vot tut posmotrite http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/range/10377/10523

Добавлено (29.04.2008, 18:28)
---------------------------------------------
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60118214

Добавлено (29.04.2008, 18:30)
---------------------------------------------
http://www.ikea.com/ru/ru/search/?query=800.239.60&category=all


 
IzzaDate: Вторник, 29.04.2008, 18:33 | Message # 7
энерджайзер
Group: Модераторы
Posts: 1847
Status: Offline
Малиносик, Аня, зайди ко мне на работу( в подвал)
Там где отдел инструментов, есть хоз.товары.
Там продаются... даже не знаю как назвать....
Такие шкатулки с выдвижными ящичками ( они пластиковые)
Есть с 3,4,5 ящичками.
Правда стоят в районе от 300 до 500..... Но они достаточно большие.
Хотя по мне так дороговато huh


100% СЧАСТЛИВА!!!!!!

 
V kontakte
ПроняDate: Вторник, 29.04.2008, 18:36 | Message # 8
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
вот я типа этого КРУСа в Ашане купила контейнер под аптечку (а она у нас большая) около 150р - там и маленькие были, и совсем большие....

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
MarmishkaDate: Вторник, 29.04.2008, 19:35 | Message # 9
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1024
Status: Offline
Да...вот этот за 49р. сейчас размер 39 на 28 на 14см 11литров http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80023960
И вот такой у меня Контейнер САМЛА размер 79 на 57 на 42см 130литров http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30102974


C Уважением, Светлана
СПб, М.Международная - Бухарестская между Фучика и Белы Куна


Post edited by Marmishka - Вторник, 29.04.2008, 19:44
 
V kontakte
МалиносикDate: Вторник, 29.04.2008, 21:57 | Message # 10
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 1821
Status: Offline
Quote (Marmishka)
Да...вот этот за 49р. сейчас размер 39 на 28 на 14см 11литров http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80023960

я была сегодня в Икее, на эти контейнеры нет распродажи. распродажа на другие - которые меньше гораздо и пластик тоньше. Муж меня чуть не прибил..


Работа, дом, ребенок - есть в жизни счастье :)
 
V kontakte
ЧерепаняDate: Вторник, 29.04.2008, 22:57 | Message # 11
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
Quote (Marmishka)
Я купила в Икее контейнеры по 99р. , а сейчас на них скидка и они продаются за 49р. , НО крышка продается отдельно!!! Стоит 70р. А еще для тканек купила самый большой контейнер за 600р. и крышку за 200р. -контейнер на калесах, а вообще все они прозрачные. Маленькие(их 2 шт) использую для хранения обрезков и всякой мелочевки, а так же часть инструментов висит на стене на гвоздиках Ремонт то еще не съделан Хотя смотрится симпатично, с удовольствием бы и с ремонтом повесила на стену

да но тогда под все это нужна отдельная кладовка biggrin
а вообще здорово, про контейнеры я и не подумала



Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
DariasanDate: Четверг, 01.05.2008, 23:44 | Message # 12
С Надеждой, с Любовью, с Верой
Group: Проверенные
Posts: 1212
Status: Offline
А я ещё в продаже видела, такие как коробочки, обтянутые тканью, и застёгиваются на шнуровку.
А ещё знаете, в продаже есть специальные полочки для обуви? Вот такие тоже украшают и используют для швейных принадлежностей.


 
MarmishkaDate: Пятница, 02.05.2008, 21:10 | Message # 13
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1024
Status: Offline
Quote (Малиносик)
я была сегодня в Икее, на эти контейнеры нет распродажи. распродажа на другие - которые меньше гораздо и пластик тоньше. Муж меня чуть не прибил..

Сори sad Я дуного не хотела sad
Как меня информировали так и написала sad Вот...блин...доверяй, но проверяй. wacko
Малиносик, прости поганку sad


C Уважением, Светлана
СПб, М.Международная - Бухарестская между Фучика и Белы Куна
 
V kontakte
МаргошаDate: Пятница, 02.05.2008, 21:59 | Message # 14
трижды СВЕКРОВЬ...
Group: Модераторы
Posts: 1026
Status: Offline
А у меня этажерка в коридоре,там стоит оверлок,под ней бАльшая коробка игрух,а на остальных полках размещается бязька(2 длиные полки).Но это не все,в другом шкафу-в комнате-у меня лежит уже прошедшая усадку ткань и куски по 2-3м....маленькие кусочки я отдаю быв свекрови.Плюс ко всему тому у меня коробка большая(обклеенная обоями в цвет комнаты) под тесемочки всякие,коробка из под обуви (обклеенная обоями в цвет комнаты)-под ниточки и еще одна коробченка со всякими ОЧЕНЬ нужными ниточками,булавочками,стопочками и т.д..Вроде все понятно описала wacko

м КУПЧИНО,Загребский бульвар(за Каруселью)
У меня есть СЫНОВЬЯ больше всех люблю их я!
Старшенький 04.08.1997
Средненький 25.08.2006
Младшенький 04.07.2010
 
V kontakte
ЧерепаняDate: Суббота, 03.05.2008, 23:55 | Message # 15
Я шоколадный заяц
Group: Проверенные
Posts: 1964
Status: Offline
Вот после длительных усилий выделила еще одну полку на кухне под оверлок и коробочки всякие .. так как место у меня только там есть.
Думаю коробочки обклеить или как-то тканью все-таки, кто знает как это сделать тканью?
Вот сделаю лоджию и поставлю туда этажерочку biggrin



Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
Бяземанки :) » Шьем и рукодельничаем в свое удовольствие :) » Наше швейное творчество :) » А где вы храните всякие нужности для шитья? (или как удобнее разместить все "добро")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz