Суббота
27.04.2024
03:15
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Grisly  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » Собачки и авто
Собачки и авто
МорковКаDate: Четверг, 19.07.2012, 23:03 | Message # 1
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Я, конечно, не против домашних животных, и даже периодически закрываю глаза на то, что их выгуливают прямо под окнами (до аллеи не дойти - ноги обломаются)... но тут меня прямо возмутило - стоит мадам, ее собаки метит на машину и она преспокойно смотрит на это

Если я завтра подойду и вылью бутылку машинного масла на собаку??? как думаете какова будет ее реакция???

(масло правда мне жалко - а машину я помою не развалюсь - просто удивляют люди)


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
LudvigiaDate: Пятница, 20.07.2012, 00:12 | Message # 2
Зайка моя
Group: Проверенные
Posts: 582
Status: Offline
таких полно((((
мы пару лет назад с сестрой у их парадной цветы сажали (только после ремонта газон сделали), я с дачи многолетники привезла. Соседи почти все кто выходил и входил обязательно хвалили и спасибо говорили. А кто и семена приносил)). А один гад с первого этажа, выгуливая свою собаку, разрешал гадить ей на эту клумбу. И соответственно там все нафик выгорело, даже бархатцы с нарциссами не растут((((. Самое главное у него окна как раз на эту клумбу выходят.
Не говоря про колеса машин, они тоже были уделаны этой собакой.
Я это считаю невоспитанностью. Собака не причем, ее просто надо с щенячьего пуха воспитывать. А если этого у хозяина нет, где взять у собаки?


КУПЧИНО
 
kykaDate: Пятница, 20.07.2012, 03:19 | Message # 3
Алмаз недоделанный
Group: Проверенные
Posts: 1252
Status: Offline
Я с работы по Декабристов шла, там тротуар узенький, вдвоём еле разйтись, через проезжую часть прёт мадам с шавкой а-ля мопс, сажает эту шавку посреди тротуара, шавка делает кучу, словно она лошадь, мадам возвращает шавку под мышку и плавно удаляется. Народ в ауте был.
Видели эту деваху? Даже не знаю, смеяться или плакать.
http://www.youtube.com/watch?v=Eyygqfein7o


Сижу, никого не трогаю, починяю примус....
 
МорковКаDate: Пятница, 20.07.2012, 09:15 | Message # 4
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Ludvigia, вот куда делось воспитание людей??? У нас тут достаточно места и для выгула и для машин - но нет

http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
МорковКаDate: Пятница, 20.07.2012, 09:16 | Message # 5
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
kyka, ага видела - недавно по телику про них передача была

http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ЛианаDate: Пятница, 20.07.2012, 09:27 | Message # 6
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
По поводу колес машин и клумб - это еще ничего...У нас в подъезде живет мадам, так ее шавка бежит с 3 этажа и ссыт до самых дверей первого этажа..на первом этаже вообще лужа...хозяйка не убирает за ней потом..смеется и видимо считает, что это норма...а моют полы в подъезде редко..запах из подвала (кто был у меня тот знает) ужас..а тут еще и каждодневная моча собаки...а то и в лифте нагадит и фиг кто уберет.
Все зависит от воспитания хозяев (у них и хлам вываленный на лестницу после ремонта около года лежал...тоже видимо думают, что дядя придет и уберет).


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ЛианаDate: Пятница, 20.07.2012, 09:35 | Message # 7
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
По поводу ролика - я ЗА уборку за своим питомцем т.к. места выгула у нас к сожалению практически нигде не предусмотрены, но при условии, что везде в шаговой доступности будут стоять урны, куда можно будет это выкинуть... т.к. не знаю как у других, но у меня реально просто напросто начнется рвота если я буду гулять с экскрементами в кармане.

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
КатиDate: Пятница, 20.07.2012, 11:18 | Message # 8
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 466
Status: Offline
В Европе, например, продаются специальные мини-боксы (чуть больше спичечного коробка), которые крепятся на рулетку или просто, как брелок, к брюкам, для пакетиков, там же, как понимаю и пакетики эти в рулончиках продаются, для боксов - по типу влажных салфеток вынимаются. Видела в деле - ну очень удобно!

У нас - деревня, потому на кучи внимания не обращаем, но когда практически у самых ворот, немного неприятно, я своему не позволяю присаживаться в таких местах или просто скидываю ногой в канаву.

Про дорожки - у меня в детстве пуделиха тойка была, у той бзик - она категорически не ходила в кустики, только посреди дорожки. Убирали, хотя бы ногой в траву...

Это хозяев воспитывать надо, т.к. собака - зеркало.
 
КотёнокDate: Пятница, 20.07.2012, 11:24 | Message # 9
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 733
Status: Offline
А у нас и соседи и собачки образец чистоты smile Ни разу не видела чтобы каку сделали на видном месте на улице, не то чтобы на лестнице!

Девочки, а может если знаете точно чья псинка гадит, взять эту каку и хозяевам под дверь положить с записочкой? biggrin брезгливо конечно, но вдруг поможет?


НЕ ИЩИТЕ СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ, А ДАВАЙТЕ СЧАСТЬЮ ЖИЗНЬ!!!
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Пятница, 20.07.2012, 12:04 | Message # 10
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
как бывшая владелица собаки напишу
был у нас псинка ризеншнауцер
не очень уж большая псинка, но сииильный жуть, меня за поводок таскал, пока строгий ошейник не купили
так вот когда выводила его гулять, он становился писать прям у подъезда, не мог пройти метров 5 до кустов хотя бы. И ни какими силами сдвинуть его с места не удавалось, и уговорить тоже. Мне неудобно было перед соседями и вообще... но ничего не сделать было
какашки откладывали правда не в людных местах


 
V kontakte
Marina-PrivDate: Пятница, 20.07.2012, 12:33 | Message # 11
Морская ведьма
Group: Проверенные
Posts: 1601
Status: Offline
Прочла, офигела surprised

Я свою голдяшу приучила делать свои дела только в зелёной зоне, где все с собаками гуляют
Только когда маленькая была, а таскать мне уже тяжело было, несколько раз офурилась возле парадной в траву

Даже на даче в кусты уходит от глаз подальше.
В дороге тоже в травку уходит, на грунт или тропинки никогда не присаживается
 
ЛианаDate: Пятница, 20.07.2012, 14:58 | Message # 12
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Кати)
В Европе, например, продаются специальные мини-боксы (чуть больше спичечного коробка), которые крепятся на рулетку или просто, как брелок, к брюкам, для пакетиков, там же, как понимаю и пакетики эти в рулончиках продаются, для боксов - по типу влажных салфеток вынимаются. Видела в деле - ну очень удобно!


Недалеко от ул.Некрасова стоят штучки, а в них бесплатные пакетики...на днях увидела...и гуляющие с собаками их берут и убирают за питомцами! Начало положено!
Вот бы нам такие и урну каждые 5 шагов tongue

Quote (Котёнок)
Девочки, а может если знаете точно чья псинка гадит, взять эту каку и хозяевам под дверь положить с записочкой? брезгливо конечно, но вдруг поможет?


А как это узнать? собака же не одна в подъезде живет..да и в лифт не зайти..у меня начинается рвотный рефлекс...уже молчу про то что бы к этому прикоснуться...


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
КатиDate: Пятница, 20.07.2012, 17:50 | Message # 13
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 466
Status: Offline
Quote (Луковка)
не очень уж большая псинка, но сииильный жуть, меня за поводок таскал, пока строгий ошейник не купили
так вот когда выводила его гулять, он становился писать прям у подъезда, не мог пройти метров 5 до кустов хотя бы.

Quote (Marina-Priv)
Я свою голдяшу приучила делать свои дела только в зелёной зоне, где все с собаками гуляют

Все верно, это только вопрос воспитания собачки.

Я своего сейчас приучаю это дело делать еще и по команде, инструктор-дрессировщик сказал, что это вполне возможно. Понимаю, что нелепо звучит, но иногда надо уговорить по-быстрому, а то будет полчаса местечко выбирать, знаем, проходили....
 
AlinaDate: Воскресенье, 22.07.2012, 14:39 | Message # 14
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Не знаю, мне кажется, что в описанном собакой колесе ничего страшного нет. И не по такому, бывает, проедешь.

PS У меня собаки нет biggrin


ЮЗ, Ульянка


Post edited by Alina - Воскресенье, 22.07.2012, 14:39
 
V kontakte
МорковКаDate: Воскресенье, 22.07.2012, 16:28 | Message # 15
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Quote (Alina)
Не знаю, мне кажется, что в описанном собакой колесе ничего страшного нет. И не по такому, бывает, проедешь


Так дело не в колесе - а в отношении людей - меня возмутило спокойствие мадам, которая позволила своей собачке так сделать... я бы себе не позволила


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » Собачки и авто
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz