Четверг
25.04.2024
01:39
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Grisly  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » Дети в машине (обсудим?)
Дети в машине
RizhayaDate: Вторник, 29.11.2011, 16:03 | Message # 16
Рыжая бестия
Group: Проверенные
Posts: 427
Status: Offline
мы тоже недавно поменяли кресло. муж долго лазил по всяким сайтам. тоже выбрал cybex с изофиксом. но в итоге приехали мы в магазин автодети, там можно взять кресло под залог и поездить. мы поездили и поняли, что ребенку неудобно. тогда взяли аналогичное, которое еще более хорошее судя по краштестам, тоже немецкое
http://www.avtodeti.ru/avtokresla_kiddy/guardian_pro/

и без изофикса, крепится очень хорошо ремнями, даже без ребенка ну абсолютно не елозит и у него в отличии от сайбекса ширина плеч регулируется.
ездим месяц, довольна очень и ребенку видно что комфортно, тогда как в сайбексе доча все время возмущалась biggrin


Полудурак, полукупец, Полумудрец, полуневежда,
Полуподлец, но есть надежда, Что будет полным наконец.
 
V kontakte
ОльгаDate: Вторник, 29.11.2011, 16:04 | Message # 17
Брульянтик
Group: Модераторы
Posts: 2001
Status: Offline
Quote (Chertenok_13)
Мы так ездим, когда нас дядя в другом городе до вокзала везет.
Т.к. кресло нам покупать нет никакого резона, а на руках 1,5 часа уже тяжело, а без подухи ремень совсем у горла.


С нами бывает так ездит девочка знакомая. И покупать бабушке спец кресло для нее, для редких поездок нет никакого смысла, а непристегнутую страшно везти. И мы купили в Детях фигню на ремень, чтобы и под попу ничего не класть, но и чтобы ремень был на на горле. Только не помню как называется. А мой постоянно в автокресле ездит. Правда в последнее время до садика когда везу - не сажаю, т.к. вечно торопимся, ну и садик недалеко


Стать родителем - значит решится на то, чтобы твое твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела...
тел 8 921 316 98 30
http://vkontakte.ru/club17928028
м.Рыбацкое - Металлострой
 
V kontakte
Svetlanka81Date: Вторник, 29.11.2011, 16:10 | Message # 18
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 329
Status: Offline
а у нас подпопники, т.к. дети уже ни в одно кресло не влазят по росту ....у старшего 152, а у младшего 130 и подголовник на всех креслах какие мерили начинается в районе лопаток...лучше так чем совсем без кресла

г.Отрадное Лен.область
 
Chertenok_13Date: Вторник, 29.11.2011, 16:23 | Message # 19
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 925
Status: Offline
Quote (Ольга)

С нами бывает так ездит девочка знакомая. И покупать бабушке спец кресло для нее, для редких поездок нет никакого смысла, а непристегнутую страшно везти. И мы купили в Детях фигню на ремень, чтобы и под попу ничего не класть, но и чтобы ремень был на на горле. Только не помню как называется. А мой постоянно в автокресле ездит. Правда в последнее время до садика когда везу - не сажаю, т.к. вечно торопимся, ну и садик недалеко

я все хочу ее купить, но как мы к бабушке собираемся, забыаем про нее.


Всеволожск Южный - Васильевский остров
 
V kontakte
AlinaDate: Вторник, 29.11.2011, 16:38 | Message # 20
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
А я видела тесты на эту штуковину на ремни - говорят, что с ней еще хуже..

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
аленушка-красавицаDate: Вторник, 29.11.2011, 17:45 | Message # 21
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 482
Status: Offline
Quote (Alina)
А я видела тесты на эту штуковину на ремни - говорят, что с ней еще хуже..


+1


улыбайтесь,это всех раздражает!
 
V kontakte
ПроняDate: Вторник, 29.11.2011, 18:40 | Message # 22
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (Svetlanka81)
а у нас подпопники, т.к. дети уже ни в одно кресло не влазят по росту ....у старшего 152, а у младшего 130 и подголовник на всех креслах какие мерили начинается в районе лопаток...лучше так чем совсем без кресла

при росте 152 уже нужно без кресла!


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ЛианаDate: Вторник, 29.11.2011, 19:23 | Message # 23
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Я б не меняла. Смена машины и так большие затраты, а еще если и оба кресла поменять...
у нас все 3 кресла Рёмер...довольны ими и результатами краш тестов...


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ОльгаDate: Вторник, 29.11.2011, 19:25 | Message # 24
Брульянтик
Group: Модераторы
Posts: 2001
Status: Offline
Quote (Alina)
А я видела тесты на эту штуковину на ремни - говорят, что с ней еще хуже..

а иногда выхода нет. Т.к. к примеру я им покупать автокресло не буду. А бабушка воспитывает внучку одна, ей не потянут купить кресло чтобы очень редко внучку возить. Поэтому к примеру для нас это выход. Это всяко лучше чем ребенок просто скачет по машине


Стать родителем - значит решится на то, чтобы твое твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела...
тел 8 921 316 98 30
http://vkontakte.ru/club17928028
м.Рыбацкое - Металлострой
 
V kontakte
ПроняDate: Вторник, 29.11.2011, 19:41 | Message # 25
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (Лиана)
Я б не меняла. Смена машины и так большие затраты, а еще если и оба кресла поменять...

на фоне покупки машины, каско, комплекта зимней резины, тонировки задних стекол - ерунда :))
мы свои продадим за 5-6тыс (уже есть покупатели), новые кресла стоят около 7тыс за штуку, те максимум 8 тыс нужно будет добавить


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
marina_schDate: Вторник, 29.11.2011, 19:51 | Message # 26
много-раз-мама
Group: Модераторы
Posts: 1458
Status: Offline
Quote (Проня)

да ладно, а сколько мам едут пристегнутые, а реб на заднем сиденьи скачет

третье кресло мне не актуально :))


Тогда не меняй!
Мы не меняли, протсо когда покупали новое, то взяли изофикс. Теперь у нас средней изофикс, у остальных обычные


ПЕЛЕНКИ!!!
 
V kontakte
ПроняDate: Вторник, 29.11.2011, 19:56 | Message # 27
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
так вот меня как-то напрягает, что кресла не закреплены жестко - елозят
а эти кресла нам теперь до пенсии, те до 150см роста
в общем, я пока так и не решила, стоит ли брать изофикс с точки зрения удобства и безопасности


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
аленушка-красавицаDate: Вторник, 29.11.2011, 20:06 | Message # 28
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 482
Status: Offline
Quote (Ольга)
а иногда выхода нет


В передачах про автокресла сказали,что уж лучше подушка под попой,хотя тоже стремно.Прсто эта фигня на ремень может помешать срабатывать самому ремню безопасности.


улыбайтесь,это всех раздражает!
 
V kontakte
AlinaDate: Среда, 14.12.2011, 10:29 | Message # 29
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Кажется, забыла написать, давно хотела.

У кого деток укачивает в машине. Реклама! biggrin

Я купила пластырь от укачивания Extraplast aroma. Стоил около 150 руб за упаковку, там 10 штук (5 пакетиков по 2 пластыря). Наклеиваешь за ушко. Написано приклеивать по два, я приклеиваю один, хватает. Действует около 6 часов, как написано на этикетке. Нам очень помогает! Дочку укачивает в машинах ужасно, рвет без остановки. Из всех средств помогала только Драмина, а у нее действие такое противное, все как в тумане. Никакая гомеопатия не помогала. С пластырем ездит спокойно. Попали тут в пробку, думала - все, замучается девочка. Нет, все нормально перенесла, даже не скуксилась, не говоря уж о худшем.


ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Четверг, 31.10.2013, 21:20 | Message # 30
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
девочки, хелп!
что делать если ребенку неполные 8 лет, рост 130, а вес 34 кг и все кресла и бустеры-подпопники малы по ширине? вернее влезает, но тесновато, некомфортно...
в первый же день обладания новой машинкой словили первых гаишников... деть была пристегнута с помощью приспособы для ремней (чесслово хотели что-то купить, но не влезли...)
на этот раз от гаишников отмотались, но все время ездить  переживать за штрафы и конечно за безопаность...
в общем что делать????


 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » Дети в машине (обсудим?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz