Четверг
02.05.2024
06:43
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Grisly  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » Девочки, у кого Форд Фьюжн? (нужны отзывы)
Девочки, у кого Форд Фьюжн?
МорковКаDate: Понедельник, 18.07.2011, 12:33 | Message # 1
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Федя, он и есть Федя... но нужен отзыв реального хозяина

Ну и если можно посидеть в нем biggrin


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ПроняDate: Понедельник, 18.07.2011, 12:59 | Message # 2
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Hellyhelga в моем топике писала про него
а я решила брать Сандеро степвей
когда заработаю на него :)) и автомат!


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
МорковКаDate: Понедельник, 18.07.2011, 13:06 | Message # 3
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Проня, и правильно... я про него тебе писала... как раз на степвей в автомате двигатель получше будет (1,6 16 клапанов 103 лошади)

А мы вот на Федю смотрим - ты сама видела как я ползаю со своими 12 см клиренса на бездорожье biggrin


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
AlinaDate: Понедельник, 18.07.2011, 13:35 | Message # 4
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
У нас недавно ФФьюжн так встрял на песке... Автомат, водитель не слишком опытный - боже мой, нас спасло только то, что у нас было четверо здоровых мужиков wacko

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
МорковКаDate: Понедельник, 18.07.2011, 16:36 | Message # 5
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Песок дело тонкое - он зыбучий... biggrin

Интересует только механика


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
PrivaTDate: Понедельник, 18.07.2011, 17:20 | Message # 6
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Quote (МорковКа)
Ну и если можно посидеть в нем biggrin

Может на тест-драйв в автосалон съездить? Там не только посидеть, но и порулить можно biggrin


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
PrivaTDate: Понедельник, 18.07.2011, 21:14 | Message # 7
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
У нас был фокус седан 1,6 механика - всем был хорош, только брюшком на бездорожье иногда цеплялись, но если тихонько ехать, то нормально. Фьюжик повыше, конечно.
У форда классное спортивное сиденье с регулируем поясничным упором (не во всех комплектациях есть), я кстати о форде тоже думала, но муж хочет попробовать что-то новое - вон на фольксваген его потянуло.


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
PrivaTDate: Понедельник, 18.07.2011, 21:26 | Message # 8
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
МорковКа, муж сказал про фьюжик, что у него подвеска жестковата (т.е. он по комфорту подвески ближе к внедорожникам, чем к седанам).

8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
МорковКаDate: Вторник, 19.07.2011, 00:15 | Message # 9
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Quote (PrivaT)
У форда классное спортивное сиденье с регулируем поясничным упором (не во всех комплектациях есть)


У меня сейчас Рекаровские сиденья (с боковой, поясничной и подколенной поддержкой) - и когда смотрим другие авто - первое впечатление - ВСЕ НЕ ТО


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
PrivaTDate: Вторник, 19.07.2011, 00:54 | Message # 10
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Quote (МорковКа)
У меня сейчас Рекаровские сиденья (с боковой, поясничной и подколенной поддержкой) - и когда смотрим другие авто - первое впечатление - ВСЕ НЕ ТО

о-о-о, подколенную поддержку я еще не видела - есть к чему стремиться tongue
а ты похоже как и мы не с того начала biggrin действительно трудно выбирать - все сравниваешь с предыдущей машиной, о на более высокий и комфортный класс машинки денег не хватает...
ладно, человек ко всему привыкает - будем искать компромисс wink


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
МорковКаDate: Вторник, 19.07.2011, 09:27 | Message # 11
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Quote (PrivaT)
а ты похоже как и мы не с того начала


Я сразу села на авто "повышенной комфортности" - жигули и москвич водил муж


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
HellyhelgaDate: Четверг, 28.07.2011, 10:19 | Message # 12
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
Quote (PrivaT)
МорковКа, муж сказал про фьюжик, что у него подвеска жестковата (т.е. он по комфорту подвески ближе к внедорожникам, чем к седанам).

Ага, муж Ваш абсолютно прав. Но по поводу жесткости подвески есть нюанс: если стиль езды резкий и быстрый, подвеска реально жесткая smile То есть если носиться по городу 80, перед трамвайными путями сбрасывая до 50-ти, можно и язык прикусить (не буду показывать пальцем, кто у нас в семье так ездит), а потом жаловаться, что у друга в Рено было мягче smile Если же стиль спокойный - ну, потряхивает иногда на особо мерзких кочках, на которых классику только покачивает, а те же Рено слегка подрагивают. Зато жесткая подвеска лучше "стоит" на дороге - мне один раз пришлось объезжать на большой скорости огромную яму. Любая другая машина уже бы "уши сделала", а Фьюжен как вкопанный держался.
Из плюсов - я нигде не цепляю бампером за паребрики - они под бампер уходят. В деревню без дороги, по снежной целине муж на Фьюже пробился без проблем, через 15 минут уже в его колее застряла какая-то пузотерка, а потом жигулевская семерка. Еще плюс - в нем никого не укачивает smile т.к. нет в нем ощущения, что едешь в "киселе", который качается во всех трех направлениях во время движения. Еще плюс - высоко поднятое сиденье с прямой посадкой (кто говорит "джиперской", кто говорит "автобусной"), обзор изумительный. Это, конечно, кто как привык - я с ужасом выползла из Мицубиси, в котором хозяин рулит лежа, выглядывая из-под руля, а он был в шоке, что во Фьюже надо СИДЕТЬ, а не лежать. Фьюж хоть и не джип, но все же повыше других машин. Во всяком случае, в пробке мне слегка видны крыши других машин.

Добавлено (28.07.2011, 10:19)
---------------------------------------------

Quote (Alina)
У нас недавно ФФьюжн так встрял на песке... Автомат, водитель не слишком опытный - боже мой, нас спасло только то, что у нас было четверо здоровых мужиков

Посадить можно даже джип smile Помните: "Чем круче джип, тем дальше бежать за трактором"? smile


Пессимист говорит: "Хуже не может быть", а оптимист: "Может-может"! Я - оптимистка :(
Новгородская область, Чудово


Post edited by Hellyhelga - Четверг, 28.07.2011, 10:17
 
ТаСкаDate: Четверг, 28.07.2011, 11:03 | Message # 13
Характер беличий - прячу быстро, ищу долго ...
Group: Модераторы
Posts: 1245
Status: Offline
Quote (Hellyhelga)
Еще плюс - высоко поднятое сиденье с прямой посадкой (кто говорит "джиперской", кто говорит "автобусной"), обзор изумительный.

У меня 2 года Фьюжик был мечтой ... ходила на тест-драйв с мужем, после чего он категорически стал настроен против Фьюжика, не понравилось ему на заднем сиденье кататься и детей он туда решил не сажать sad
В итоге купили Сексик, что мне в нем особо нравится - посадка как во Фьюжике - автобусная ... высоко сижу, далеко гляжу ...


 
МорковКаDate: Четверг, 28.07.2011, 11:31 | Message # 14
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Hellyhelga, мы пока остановили свой выбор на Фьюже... теперь ждем осени (хотя сейчас стоят два красивых варианта по нашим деньгам)

http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
AlinaDate: Четверг, 28.07.2011, 12:10 | Message # 15
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Hellyhelga, ну там такое место было... Логан на МКПП проехал, хотя, может, тут и в водителе дело было wink

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » Девочки, у кого Форд Фьюжн? (нужны отзывы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz