Четверг
02.05.2024
02:22
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Grisly  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » машина для полурослика (начинаю выбирать себе коня железного)
машина для полурослика
ПроняDate: Пятница, 10.06.2011, 22:08 | Message # 16
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
посидела в машине у Наили - тоже не вижу морды, но нет необходимости тянуть ноги к педалям и нет ощущения того, что я сижу не за рулем, а под рулем!
так что буду попой выбирать smile


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
AlinaDate: Суббота, 11.06.2011, 00:40 | Message # 17
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Я тут обратила внимание у себя - я морды ваще не вижу, когда за рулем сижу. Дворники - и все, дальше капот вниз уходит - мне его не видно.

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
PrivaTDate: Суббота, 11.06.2011, 17:55 | Message # 18
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Quote (Alina)
Я тут обратила внимание у себя - я морды ваще не вижу, когда за рулем сижу. Дворники - и все, дальше капот вниз уходит - мне его не видно.

Аналогично biggrin
Главное чтобы удобно было!
Сегодня парковалась - стала шею вытягивать - смотреть где морда, чтобы ровненько с остальными машинками стать tongue а муж мне говорит - чего ты мучаешься - видишь рядом приблизительно такая же по габаритам машинка стоит - вот как зеркала поравнялись, значит дальше ехать не надо tongue вот как все оказывается просто biggrin


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
PrivaTDate: Суббота, 11.06.2011, 17:58 | Message # 19
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 3792
Status: Offline
Quote (Проня)
посидела в машине у Наили

а какая у Наили машина?


8 (812) 985-13-05
nittka.ru
 
V kontakte
ПроняDate: Суббота, 11.06.2011, 18:39 | Message # 20
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (PrivaT)
а какая у Наили машина?

опель астра (если ничего не путаю, склероз замучил)


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
МорковКаDate: Воскресенье, 12.06.2011, 02:56 | Message # 21
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Quote (Проня)
опель астра (если ничего не путаю, склероз замучил)


Она самая... только еще второго поколения - когда уже пошла широкая приборная панель - дальше которой не видно

Ориентируюсь чуйкой - хотя когда ездила к Проне на дачу - задирала лицо чтобы увидеть по каким кочкам еду smile (у меня ооооочень низкий клиренс - она европейской сборки - всего 12 см)


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ЛианаDate: Вторник, 14.06.2011, 17:18 | Message # 22
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
приезжай, в моей посиди biggrin

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ПроняDate: Вторник, 14.06.2011, 17:23 | Message # 23
Управдом
Group: Модераторы
Posts: 4760
Status: Offline
Quote (Лиана)
приезжай, в моей посиди

лучше уж вы к нам smile я то к тебе как приеду? на маршрутке с детьми - нет уж


Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (с) Макс Фрай
 
V kontakte
ТаСкаDate: Вторник, 14.06.2011, 21:52 | Message # 24
Характер беличий - прячу быстро, ищу долго ...
Group: Модераторы
Posts: 1245
Status: Offline
Quote (Лиана)
приезжай, в моей посиди

И свою для посиделок могу предложить biggrin


 
HellyhelgaDate: Суббота, 02.07.2011, 15:40 | Message # 25
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 383
Status: Offline
Кстати, высокая посадка у Форда Фьюжена smile Сиденье обзывают то "автобусным", то "джиперским", то есть высоко поднятая подушка под попой + спинка назад не завалена и обзор очень хороший. Капот не помню, видно или нет, но в пробке я вижу крыши других машин, т.е. Фьюж выше сантиметров на пять (я 166 см). Если рост небольшой - машина как раз скомпенсирует.
В рено сидела - вернее, лежала... Кресло - как у стоматолога, видно из него небо, отрегулировать нормально так и не получилось. А во Фьюжене спина прямо таки завопила: Да!!! Это ОНО!!! Опять же, он высокий, не "пузотерка". Бампер проходит НАД бордюрами, так что парковка по звуку исключена - бампер высоко, упрешься только если колесами.
Единственный недостаток - жестковат. Вернее, жестковат, если водитель гонщик. Если перед ямами притормаживать - все ОК. Если пулять не тормозя - все их сосчитаешь ...опой. Те же самые ямы Рено "проглотит" без проблем.
Дачная проходимость нормальная - зимой по снегу, по целине, без дороги в деревню ездили только мы (хотя Фьюж ни разу не полноприводный).
Так что если еще актуально - можно посидеть во Фьюже


Пессимист говорит: "Хуже не может быть", а оптимист: "Может-может"! Я - оптимистка :(
Новгородская область, Чудово


Post edited by Hellyhelga - Суббота, 02.07.2011, 15:41
 
AlinaDate: Суббота, 02.07.2011, 17:55 | Message # 26
Ведьма-лентяйка
Group: Проверенные
Posts: 3183
Status: Offline
Hellyhelga, оо... по описанию уже хочу Фьюжн. Как раз люблю жесткую подвеску, нас с дочей на таких машинах меньше укачивает. А багажник у него вместительный?

ЮЗ, Ульянка
 
V kontakte
МорковКаDate: Суббота, 02.07.2011, 20:19 | Message # 27
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Проня, я поняла какая машина тебе нужна - Рено Сандеро Степвей. Хэтчбек, конечно, может понравится

Я сидела в ней - до педалей мне очень близко (пришлось отодвигать сиденье) - значит тебе подойдет

И на дачу с таким клиренсом - отлично (подвеска как у Логана - не убиваемая). Двигатель конечно не самый быстрый - но думаю хватит - 1,6 - 84 лошади
Правда пока только механика

Длина 4024
Ширина 1746/1990
Высота 1550
Колесная база 2588
Клиренс 175



http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » машина для полурослика (начинаю выбирать себе коня железного)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz