Вторник
07.05.2024
07:31
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Grisly  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » Моя первая Сузука (Радости и горести автовладельца)
Моя первая Сузука
ТаСкаDate: Понедельник, 16.02.2009, 08:36 | Message # 1
Характер беличий - прячу быстро, ищу долго ...
Group: Модераторы
Posts: 1245
Status: Offline
Всем привет!
Ну вот, конкурсный подарок за отгадывание авто вручен, на работе авто обмыт, а все равно без неприятностей не обойтись wacko
Вчера закралось подозрение, что поломался обогрев заднего стекла, а сегодня по пути на работу убедилась в этом окончательно - всю дорогу был включен задний дворник, т.к. ничего за "слезами" на стекле не было видно cry
Буду звонить дилеру, пусть "посылают" меня куда надо ... эх, видимо мало обмыли, или не тем чем надо wacko
P.S. Вроде я не блондинка, но все таки надеюсь, что я что-то не так сделала, или заблокировала что-то и он поэтому не работает cranky


 
SantanaDate: Понедельник, 16.02.2009, 08:49 | Message # 2
Летняя зима
Group: Проверенные
Posts: 2962
Status: Offline
Quote (ТаСка)
надеюсь, что я что-то не так сделала, или заблокировала что-то и он поэтому не работает

Будем надеяться вместе



Юго-Запад
 
V kontakte
Marina-PrivDate: Понедельник, 16.02.2009, 11:05 | Message # 3
Морская ведьма
Group: Проверенные
Posts: 1601
Status: Offline
Тань, а он автоматический или кнопочку надо нажать?
 
ТаСкаDate: Понедельник, 16.02.2009, 11:21 | Message # 4
Характер беличий - прячу быстро, ищу долго ...
Group: Модераторы
Posts: 1245
Status: Offline
Quote (Marinka_kartinka)
Тань, а он автоматический или кнопочку надо нажать?

Кнопочкой ... вот сегодня после работы будет еще одна "Контрольная закупка", если снег выпадет за день ... включу, не смахивая снег с заднего стекла ... должны же в случае положительного результата проявиться оттаявшие полосочки вдоль проводков?


 
FLYDate: Понедельник, 16.02.2009, 11:45 | Message # 5
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 482
Status: Offline
А может, просто предохранитель?
Не волнуйтесь, в случае чего по гарантии все сделают! У меня муж прям фанат добиваться от дилера гарантийного ремонта-замены wink


Катя (на ТЫ!!!!)
_ _ _ _ _ _
Красногвардейский район
 
ТаСкаDate: Понедельник, 16.02.2009, 11:52 | Message # 6
Характер беличий - прячу быстро, ищу долго ...
Group: Модераторы
Posts: 1245
Status: Offline
Quote (FLY)
А может, просто предохранитель?

Посмотрела в описание - там на один предохранитель "посажено" несколько устройств - Задние габариты, Замок двери, Сигнал, Освещение салона и Обогрев заднего стекла. Свет салона и Сигнал проверю после работы, ведь все равно ехать предохранитель менять в салон. Если это он, то все эти защищаемые устройства должны не работать?
P.S. ... другие предохранители по 1 устройству защищают ...


 
FLYDate: Понедельник, 16.02.2009, 12:06 | Message # 7
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 482
Status: Offline
ТаСка, угу, если все на одном предохранителе и остальные приборы работают, то это не он smile
Мог отойти проводок. В общем, спокойно звоните дилеру, записывайтесь на гарантийный ремонт на удобное время, максимум за часик все исправят! Перед сервисом-ремонтом машина должна быть чистая; некоторые сервисы моют сами, некоторые из них бесплатно smile
Чем и хороша новая машинка: любые неполадки - проблема дилера biggrin


Катя (на ТЫ!!!!)
_ _ _ _ _ _
Красногвардейский район
 
ОльгаDate: Понедельник, 16.02.2009, 15:28 | Message # 8
Брульянтик
Group: Модераторы
Posts: 2001
Status: Offline
Тань ты попробуй включить обогрев заднего стекла. Через пять минут стекло должно быть уже тепленьким. Рукой чувствуется хорошо работает или нет.

Стать родителем - значит решится на то, чтобы твое твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела...
тел 8 921 316 98 30
http://vkontakte.ru/club17928028
м.Рыбацкое - Металлострой
 
V kontakte
marina_schDate: Понедельник, 16.02.2009, 15:42 | Message # 9
много-раз-мама
Group: Модераторы
Posts: 1458
Status: Offline
Quote (ТаСка)
должны же в случае положительного результата проявиться оттаявшие полосочки вдоль проводков?

и полосочки появятся. У меня через 30-40 секунд уже видно


ПЕЛЕНКИ!!!
 
V kontakte
Marina_BDate: Понедельник, 16.02.2009, 18:27 | Message # 10
морская звезда
Group: Проверенные
Posts: 886
Status: Offline
Девочки, авто-умницы, а могут на одном предохранителе быть омыватели (брызгалки)и лобового и заднего стекла?Думала вода закончилась, нет -полно её, а стекла мыть никак. Дворники работают.


[url=http://www.gde-ford.ru/model/ford-focus][IMG]
 
ТаСкаDate: Вторник, 17.02.2009, 10:32 | Message # 11
Характер беличий - прячу быстро, ищу долго ...
Group: Модераторы
Posts: 1245
Status: Offline
Quote (marina_sch)
и полосочки появятся. У меня через 30-40 секунд уже видно

У меня нифига не видно ... записалась на пятн. на сервис, говорят, скорее всего, проводок отошел wacko

Quote (Marina_B)
Девочки, авто-умницы, а могут на одном предохранителе быть омыватели (брызгалки)и лобового и заднего стекла?Думала вода закончилась, нет -полно её, а стекла мыть никак. Дворники работают.

Легко ... инструкции к моей машине есть раздел о предохранителях - там написано, где какой стоит и за что отвечает ... какие-то за 1 вид оборудования, а какие-то за несколько ...


 
МорковКаDate: Вторник, 17.02.2009, 10:44 | Message # 12
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Quote (ТаСка)
говорят, скорее всего, проводок отошел

Что на всем стекле? там же каждый "волосок" отдельно идет..... Или они имеют ввиду главный

ТаСка, новая машина - новые проблемы biggrin


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
ТаСкаDate: Вторник, 17.02.2009, 10:57 | Message # 13
Характер беличий - прячу быстро, ищу долго ...
Group: Модераторы
Posts: 1245
Status: Offline
Quote (МамаИгорька)
ТаСка, новая машина - новые проблемы biggrin

Да, который уже под обшивкой находится где-то ... я вся в удивлении - у мужа вторая новая машина, и никаких проблем не было wacko я убеждаю себя тем, что пусть это будет самой большой проблемой с моей машиной biggrin


 
FLYDate: Вторник, 17.02.2009, 12:01 | Message # 14
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 482
Status: Offline
ТаСка, у нас изначально термостат не работал smile Машину в феврале купили, три недели по морозу ездили - все отлично, а потом чуть-чуть потеплело, и машина начала закипать! причем даже не в пробке wacko Так что всяко бывает...

Quote (ТаСка)
я убеждаю себя тем, что пусть это будет самой большой проблемой с моей машиной biggrin

точно! tongue


Катя (на ТЫ!!!!)
_ _ _ _ _ _
Красногвардейский район
 
GrislyDate: Вторник, 17.02.2009, 12:47 | Message # 15
Бязезнающий
Group: Администраторы
Posts: 102
Status: Offline
Quote (ТаСка)
ведь все равно ехать предохранитель менять в салон

А зачем в салон? Мне кажется лампочки, предохранители владелец может поменять и сам.
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » Моя первая Сузука (Радости и горести автовладельца)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz