Вторник
07.05.2024
00:52
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Grisly  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » А какую машину вы хотите приобрести? (или уже не хотите из за кризиса...)
А какую машину вы хотите приобрести?
MarmishkaDate: Вторник, 16.12.2008, 00:12 | Message # 31
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1024
Status: Offline
Klyusha, а мы жигуль и покупали для того что бы не жалко было если тюкнем на первых парах...пары затянулись на 5 лет sad ...вернее в первый год было две аварии, а во второй одна, и всё .

C Уважением, Светлана
СПб, М.Международная - Бухарестская между Фучика и Белы Куна
 
V kontakte
ЛианаDate: Вторник, 16.12.2008, 00:15 | Message # 32
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Marina_B)
А я вспоминаю нашу 11-ю ( десятка, только универсал)

уууу, для меня 11 это жуть...доставал замок богажника..... wacko

Quote
а меня муж не хочет пускать за руль, боится за машину

мой муж за 11 не волновался...я ее со всех сторон "изрисовала" biggrin , а вот за Форд...боится...


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
МорковКаDate: Вторник, 16.12.2008, 00:21 | Message # 33
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
А меня новая мечта Ниссан Тиида - после страховой зашли в салон Ниссана - муж еле вытащил biggrin



Nissan Tiida - новая модель в линейке Nissan, созданная специально для тех, кто уважает функциональность, надежность и качество.

Автомобиль отменно сочетает разумную консервативность проверенных решений и свежие идеи разработчиков. На сегодняшний день новинка является самой большой в своем классе, и определенно порадует своих владельцев простором салона, большим объемом багажного отделения, приемистыми высокотехнологичными моторами, богатой базовой комплектацией и, что немаловажно, ценой.

Новинка представлена в двух вариантах кузова - седан и 5-дверный хэтчбек. Модель - одна из самых габаритных в своем классе. Особенно радует просторный салон. Его длина больше, чем у Peugeot 307, Opel Vectra и VW Passat. Поэтому пассажиры заднего ряда чувствуют себя сверхкомфортно.

Высокая крыша и большая площадь остекления добавляют комфорта и обеспечивают превосходный обзор.

Эргономика салона продумана четко и не допускает фантазий на тему "для чего эта кнопка". Высокое качество отделочных материалов нового поколения создает приятную, "дружелюбную" атмосферу для водителя и пассажиров. В стандарте - система Bluetooth hands free, электростеклоподъемники, подогрев зеркал и передних сидений, аудиосистема и многое другое.

Задние сиденья в хэтчбеке могут сдвигаться вперед и назад в пределах 240 мм, увеличивая объем багажного отсека от 272 до 463 литров. Объем багажника у седана составляет 467 литров.

На российский рынок Nissan Tiida будет поставляться с двумя бензиновыми двигателями. Моторы объемом 1,6 л (110 л.с.) агрегатируются 5-ступенчатой механической или 4-ступенчатой автоматической коробками передач. С двигателем объемом 1,8 л (126 л.с.) поставляется 6-ступенчатая механическая трансмиссия.

Новая модель обладает комфортной подвеской, обеспечивающей плавность хода и поглощающей неровности дороги, прекрасной управляемостью и курсовой устойчивостью. Системы безопасности - активной и пассивной - выше всяких похвал. В стандартную комплектацию входят ABS, EBD и Brake Assist, 2 фронтальные и 2 боковые подушки безопасности, активные подголовники передних сидений.


http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
FinochkaDate: Вторник, 16.12.2008, 09:45 | Message # 34
Волшебница
Group: Проверенные
Posts: 831
Status: Offline
.
Quote (marina_sch)
Катя попробуй сесть в ситроен,

сидела и ездила. на ситико, ну не моёёё,


НАчиная читать любую тему с первого поста автора, узнаете много интересного и нового
 
V kontakte
KlyushaDate: Вторник, 16.12.2008, 10:09 | Message # 35
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 445
Status: Offline
Quote (Marmishka)
Klyusha, а мы жигуль и покупали для того что бы не жалко было если тюкнем на первых парах...пары затянулись на 5 лет ...вернее в первый год было две аварии, а во второй одна, и всё

а у вас одна машина? муж медленно привыкает к мысли, что на жигульке я буду начинать ездить, потому как наш общий Лансер жалко smile

 
V kontakte
MarmishkaDate: Вторник, 16.12.2008, 12:20 | Message # 36
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1024
Status: Offline
Klyusha, да, одна.
Я раньше хотела водить smile ...но уже года три как не хочу....полно на дороге тех кто не пользуется головой angry , а уж о том чтоб правила читать(хотя бы читать) они даже не думали...опасно надороге sad , я мужу доверяю, у него очень хорошая реакция cool


C Уважением, Светлана
СПб, М.Международная - Бухарестская между Фучика и Белы Куна
 
V kontakte
ЛианаDate: Вторник, 16.12.2008, 12:36 | Message # 37
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Marmishka)
полно на дороге тех кто не пользуется головой , а уж о том чтоб правила читать(хотя бы читать) они даже не думали...опасно надороге , я мужу доверяю, у него очень хорошая реакция

Это точно...не ты так в тебя...
я из-за таких уродов приобрела фобию боязнь пассажира(а у меня их и без того не мало sad )....и я к сожалению мужу не доверяю, хоть он и водит акуратно.
Но мне проще быть за рулем самой...правда руля у меня теперь нет biggrin


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
Marina-PrivDate: Вторник, 16.12.2008, 13:29 | Message # 38
Морская ведьма
Group: Проверенные
Posts: 1601
Status: Offline
Quote (Лиана)
мне проще быть за рулем самой...

мне тоже biggrin
Когда я сижу рядом, то смотрю на дорожную обстановку и иногда судорожно нажимаю воображаемый тормоз biggrin
 
KlyushaDate: Вторник, 16.12.2008, 14:25 | Message # 39
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 445
Status: Offline
Quote (Marinka_kartinka)
Когда я сижу рядом, то смотрю на дорожную обстановку и иногда судорожно нажимаю воображаемый тормоз

кажется, это называется "комплекс правого сидения", муж этим страдает biggrin

 
V kontakte
MarmishkaDate: Вторник, 16.12.2008, 15:07 | Message # 40
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1024
Status: Offline
Quote (Klyusha)
"комплекс правого сидения"
Это у меня было раньше, а теперь прошло.
Самое главное-спокойствие!!!! biggrin


C Уважением, Светлана
СПб, М.Международная - Бухарестская между Фучика и Белы Куна
 
V kontakte
ЯникDate: Вторник, 16.12.2008, 16:14 | Message # 41
лисичка-сестричка
Group: Проверенные
Posts: 123
Status: Offline
А я хочу машинку, побольше моей! Когда мне выбирали, я говорила, что мне нужна маленькая, маневренная, а теперь не хочу!!! Хочу ездить на большой машине! Но сейчас совсем никак:( Поэтому иногда отбираю у мужа его фокус и рулю с наслаждением:)

 
V kontakte
Marina-PrivDate: Вторник, 16.12.2008, 16:45 | Message # 42
Морская ведьма
Group: Проверенные
Posts: 1601
Status: Offline
Quote (Яник)
Хочу ездить на большой машине!

Прально!!! В большой сидишь и чувствуешь себя защищённой... И большие наглецы не "затопчут". biggrin

 
Marina_BDate: Вторник, 16.12.2008, 17:29 | Message # 43
морская звезда
Group: Проверенные
Posts: 886
Status: Offline
Quote (Marinka_kartinka)
Quote (Яник)
Хочу ездить на большой машине!
Прально!!! В большой сидишь и чувствуешь себя защищённой...

Я к большой долго привыкала, мне казалось, что она мне велика, как , если одеть одежду на три размера больше.
Ну раз других машин не предлагалось, пришлось привыкнуть. biggrin
Большой не везде пролезет, но на дороге его всё-таки уважают.



[url=http://www.gde-ford.ru/model/ford-focus][IMG]
 
AdagioDate: Вторник, 16.12.2008, 20:13 | Message # 44
Жена Карабаса
Group: Проверенные
Posts: 4317
Status: Offline
Quote (Marina_B)
Большой не везде пролезет, но на дороге его всё-таки уважают.

вот я и отказалась от идеи Матиза в пользу "Без машины" biggrin


 
МорковКаDate: Вторник, 16.12.2008, 21:52 | Message # 45
Оранжевое настроение
Group: Администраторы
Posts: 6007
Status: Offline
Яник, я так люблю ФордКу - она похожа на мельньку татрочку с кривыми ножками - продайте ее мне подешевле (шутка, после кризиса только) biggrin

http://talzinr.blogspot.ru/

8911---11---55---290
 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » А какую машину вы хотите приобрести? (или уже не хотите из за кризиса...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz