Понедельник
06.05.2024
13:49
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Grisly  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » А какую машину вы хотите приобрести? (или уже не хотите из за кризиса...)
А какую машину вы хотите приобрести?
МалявкаDate: Понедельник, 15.12.2008, 10:32 | Message # 16
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 109
Status: Offline
У нас Рено Меган. После 10-ки - предел мечтаний! Очень комфортная тачка! Все при всем. Но для себя взяла бы Хендай Гетц - женская аккуратненькая. Конечно нравятся Сузучки, но они по цене насколько я знаю дорогие.

Мы ссоримся потому, что не умеем читать мысли друг друга. Если бы умели, то сразу бы дрались.
 
MarmishkaDate: Понедельник, 15.12.2008, 11:07 | Message # 17
Магистр магии
Group: Проверенные
Posts: 1024
Status: Offline
Малявка, у нас сейчас десятка которая всё время ломается wacko поэтому один из рассматриваемых факторов была надёжность-что бы не тратить время и деньги на её ремонт wink
Как подумаю о том что с нашей постоянный геморой какой то, то пусть лучше сразу всё будет заложено в стоимости smile


C Уважением, Светлана
СПб, М.Международная - Бухарестская между Фучика и Белы Куна
 
V kontakte
ТаСкаDate: Понедельник, 15.12.2008, 11:14 | Message # 18
Характер беличий - прячу быстро, ищу долго ...
Group: Модераторы
Posts: 1245
Status: Offline
У нас под окном стоит Джимни соседский - красавчеГ smile и всяких других полно новеньких-красивеньких - и Опель Корса, и Киа Сид, и Форд Фокус, Тайота Аурис, и т.д. и т.п. Когда идешь, прямо как по выставке автомобильной biggrin
А вот вчера у Школы Октавии стекло разбили боковое (мы когда в свою грузились - заметили) ... сейчас нам дворовую территорию "ремонтируют" - поэтому ставят машины кто где, не около дома, вот и шалят по-мелочи гопники wacko


 
МалявкаDate: Понедельник, 15.12.2008, 11:50 | Message # 19
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 109
Status: Offline
ТаСка, Ни хрена себе по мелочи! Вот уроды! У меня тут во дворе дворники с моей 8-ки сняли - обидно. А когда зимнюю резину сп@@ли ваще до слез!
А еще мне тоже очень нра Тайота Йарис


Мы ссоримся потому, что не умеем читать мысли друг друга. Если бы умели, то сразу бы дрались.
 
ЛианаDate: Понедельник, 15.12.2008, 13:20 | Message # 20
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Marinka_kartinka)
Она жестковата, мне кажется
каждую ямку попой чувствуешь

Незнаю, не ездила на ней biggrin

У нас тоже периодически шалят...тут было что 5 машин вскрыли, побили стекла и унесли все что в них было...наш Фордик не тронули к счастью...
А неделей назад, проткнули колеса нашей и еще рядом стоящей машинке...колесо восстановлению не подлежит sad и это все тогда, клогда денег нет...А колеса продают чаще по паре, да и стоит колесо примерно 3500...а для кого то это развлечение angry


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.


Post edited by Лиана - Понедельник, 15.12.2008, 13:24
 
V kontakte
Marina-PrivDate: Понедельник, 15.12.2008, 13:33 | Message # 21
Морская ведьма
Group: Проверенные
Posts: 1601
Status: Offline
Девочки, а при выборе марки машины вы учитываете её "угоняемость"?
 
ЛианаDate: Понедельник, 15.12.2008, 13:42 | Message # 22
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Quote (Marinka_kartinka)
Девочки, а при выборе марки машины вы учитываете её "угоняемость"?

Учитываем smile по этому на Форде и ездим biggrin


В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
ТаСкаDate: Понедельник, 15.12.2008, 16:00 | Message # 23
Характер беличий - прячу быстро, ищу долго ...
Group: Модераторы
Posts: 1245
Status: Offline
Quote (Marinka_kartinka)
Девочки, а при выборе марки машины вы учитываете её "угоняемость"?

Марина, у сестры мужа угнали недели 3 назад Хундай Матрикс, по всем рейтингам - первый угон с 2001 года wacko ... так что тут уже - как повезет sad Если буду покупать - обязательно возьму КАСКО (в него тоже закладывается "популярность" у воров)


 
МалявкаDate: Понедельник, 15.12.2008, 16:19 | Message # 24
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 109
Status: Offline
ТаСка, Вот только если угонят (ттт не дай Бог) геморроя будет выше крыши. Особенно если в кредит брать. У меня знакомые так взяли джип в кредит и его угнали. Полностью стоимость не вернули. Теперь ездят на Матисе biggrin купили подержаный biggrin

Мы ссоримся потому, что не умеем читать мысли друг друга. Если бы умели, то сразу бы дрались.
 
ТаСкаDate: Понедельник, 15.12.2008, 16:27 | Message # 25
Характер беличий - прячу быстро, ищу долго ...
Group: Модераторы
Posts: 1245
Status: Offline
Quote (Малявка)
Полностью стоимость не вернули

Конечно, там же учитывается, столько машина "потеряла" за время эксплуатации, но это лучше, чем потерять все, или иметь геморрой с выкупом wacko


 
ЛианаDate: Понедельник, 15.12.2008, 17:22 | Message # 26
Характер у меня золотой - потому и тяжёлый!
Group: Модераторы
Posts: 5667
Status: Offline
Мне кажется КАСКО нужно брать по любому какая бы машинка не была бы...уже 4 раза в этом убедились!!!

В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Моя техника: Janome DC 50, Janome 204 D, Janome CP 1000, Janome 350 Е, 2 установочных пресса.
 
V kontakte
Marina_BDate: Понедельник, 15.12.2008, 19:12 | Message # 27
морская звезда
Group: Проверенные
Posts: 886
Status: Offline
Quote (Marmishka)
у нас сейчас десятка которая всё время ломается

А я вспоминаю нашу 11-ю ( десятка, только универсал) добрым словом , за три года активной езды ничего особо не ломалось. И ездить мне было удобно и комфортно, или это потому, что я с неё свою биографию водителя начинала.



[url=http://www.gde-ford.ru/model/ford-focus][IMG]
 
DAXDate: Понедельник, 15.12.2008, 19:16 | Message # 28
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
У-у-у! Я смотрю, у многих меганчики. smile
 
KlyushaDate: Понедельник, 15.12.2008, 21:02 | Message # 29
Кудесница
Group: Проверенные
Posts: 445
Status: Offline
а меня муж не хочет пускать за руль, боится за машину sad , вот думаю может жигульку какую-нибудь в перспективе купить
 
V kontakte
DAXDate: Понедельник, 15.12.2008, 21:11 | Message # 30
не просто Мария
Group: Модераторы
Posts: 1656
Status: Offline
Я сама боюсь за руль садиться biggrin
 
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » А какую машину вы хотите приобрести? (или уже не хотите из за кризиса...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz