Понедельник
06.05.2024
15:29
Приветствую Вас Гость
RSS

Бяземанки :)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Grisly  
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » Женам водителей посвящается (не всем разумеется)
Женам водителей посвящается
ДилетанткаDate: Понедельник, 06.10.2008, 16:46 | Message # 1
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Обращаюсь к женам или знакомым-родственникам водителей! Ответьте мне, пожалуйста, на очень животрепещущий вопрос! А Вы ездите с мужьями в рейсы? Неееет, девочки, я не сошла с ума, я правда, интересуюсь. Потому что за год, уже ДВАЖДЫ сталкивалась с водилами, которые берут с собой жен (не знаю какой смайлик поставить, чтоб выразил мое, мягко говоря, недоумение).
А отговорка одна - дословно: "Я своего не отпущу одного, мало ли всяких баб и прост....".
Понятно, что с такими работниками очень быстро расстаются, НО... Я все думаю, это мода такая новая или я чего-то не догоняю?
Девочки, ну объясните вы мне, что это за явление такое? Я ж к мужу на работу не еду, в офисе у него не сижу...НЕ ПОНИМАЮ!
Я просто уже не знаю, как подобное воспринимать. По-моему, это нонсенс. А по вашему?


Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"
 
МалиносикDate: Понедельник, 06.10.2008, 16:52 | Message # 2
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 1821
Status: Offline
Моя сестра иногда ездила. я ее понимаю - сама откаталась автостопом много км - люблю ездить, люблю дорогу. Про отговорку - просто бывают такие. неуверенные в себе и в муже.
ну и про офис и т.д. - из офиса муж возвращается каждый день или через сутки - как график, а тут - не видишь неделями. - Поэтому если есть возможность - почему бы не прокатиться?


Работа, дом, ребенок - есть в жизни счастье :)
 
V kontakte
МалиносикDate: Понедельник, 06.10.2008, 16:54 | Message # 3
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 1821
Status: Offline
ну и еще про верность - бывают мужья, которые с собой жен таскают в рейс, чтобы по любовникам не шастала.. много чего слышала от дальнобойщиков и когда автостопом каталась и от мужа сестры (сейчас уже бывшего)

Работа, дом, ребенок - есть в жизни счастье :)
 
V kontakte
ДилетанткаDate: Понедельник, 06.10.2008, 16:55 | Message # 4
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Малиносик, а если после такого катания муж не успевает сдать груз вовремя, фирме предъявляют счет, а прибыль от ходки в ноль? Тогда как в конторе должны реагировать? Меня именно такой расклад заинтересовал... Потому как дважды такой результат и имелся... wink

Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"
 
МалиносикDate: Понедельник, 06.10.2008, 17:00 | Message # 5
ЧАРОДЕЙКА
Group: Модераторы
Posts: 1821
Status: Offline
так в принципе, как и на любой работе - не справляешься - сначала предупреждение, штраф, потом увольнение. а чем жена мешает сдать груз? по мне так - с компанией ехать веселее?

Работа, дом, ребенок - есть в жизни счастье :)
 
V kontakte
ДилетанткаDate: Понедельник, 06.10.2008, 17:09 | Message # 6
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Малиносик, я так поняла, что жены в данном конкретном случае мешали тем, что выезжали мужья с грузом позже, чего в ночь выезжать, когда можно с утра. Ехали не шатко - не валко, часто останавливаясь. В прочем, тут в основном "умные" мужья виноваты. Если сам думает на ширмочка проскочить, авось обойдется, то всегда причина найдется. Но жена,на мой взгляд, априори должна быть мудрой женщиной. Или ей тоже не важно, потеряет ее уволень работу или нет? Не понимаю, почему у нас хорошей работой не дорожат. Вот что моему уму не доступно? Одно авось частенько.
Потому как предупреждений не было и шрафов тоже. Крупная акционерная фирма, поэтому тут же просто увольняли.

Я ведь не об одной поездке говорю. Одно дело поездка-другая. Совсем другое, когда каждая с женой. и по городу каждый день тоже. Создается впечатление, что таким женам делать больше нечего, только мужа на коротком поводке держать. а когда беременная на 6 месяце в Мурманск отправляется "прокатиться", это тоже нормально?


Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"


Post edited by Дилетантка - Понедельник, 06.10.2008, 17:18
 
ЛуковкаDate: Вторник, 07.10.2008, 09:16 | Message # 7
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
я считаю, если делу не мешает и оба не против, то пущщай катаютсы и с пузами и без biggrin

не понимаю почему с женой медленнее... ну на пару раз больше остановиться пописать сходить, думаю это не принципиально на общее время влияет...


 
V kontakte
IzzaDate: Вторник, 07.10.2008, 09:45 | Message # 8
энерджайзер
Group: Модераторы
Posts: 1847
Status: Offline
Мой вроде как не водитель в полном понимании этого слова, но в командировки ездиет каждый месяц на неделю....
Не далеко... Новгород, Псков, ТВерь.
И я с ним ездила) Просто потому что люблю куда нибудь съездить) happy Просто посмотреть что интересного есть в других местах.
Сейчас не езжу.... Хотя очень хочу cry

Quote (Дилетантка)
А отговорка одна - дословно: "Я своего не отпущу одного, мало ли всяких баб и прост....".

Это просто глупость.... типа дома( в городе) ему не найти баб и т.д.
ню ню.....
Может им просто скучно без мужа? smile


100% СЧАСТЛИВА!!!!!!

 
V kontakte
ДилетанткаDate: Вторник, 07.10.2008, 09:54 | Message # 9
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Луковка, почему с женой медленнее, я выше написала smile ( на счет пописать, покушать, поспать wink ) А с пузом....Ну, не знаю - не знаю...Случись что, не дай Бог, при беременности... или авария...Как можно об этом-то не подумать, если уж пофигу потеряет муж работу или нет. (Что мужик мало думает о безопасности беременной, и говорить не приходится, такой вообще мало думает...)
К тому же некоторые клиенты напрямую жалуются, если с женой приезжают на разгрузку (ума-то нету за воротами супругу оставить, наверно, тоже думают, а что такого). Что, говорят у вас за бардак, они работают или с женами прогулки устраивают. (Ну, там выражение покрепче, сами понимаете... wacko )Так что, если сам не скажет или не облажается, на работе не отсекут, так получатели заложат.
Ладно еще большинство водителей вполне профессионалы или гастарбайтеры. Те, деньги зарабатывают и домой посылают. А если жена на несколько дней приезжает, то им выходные дают. (Во всяком случае, у мужа в фирме. Знаю, что так, к сожалению, далеко не везде навстречу идут sad )


Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"
 
ДилетанткаDate: Вторник, 07.10.2008, 09:55 | Message # 10
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Izza, Тань, вот я почему-то думаю, что твой и когда с тобой ездил, на работе проблем не возникало wink

Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"
 
ДилетанткаDate: Вторник, 07.10.2008, 09:58 | Message # 11
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Quote (Izza)
Может им просто скучно без мужа?

Ага...тока им и скучно... И в офисах "щук" нету, только по дорогам...ха


Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"
 
IzzaDate: Вторник, 07.10.2008, 10:00 | Message # 12
энерджайзер
Group: Модераторы
Posts: 1847
Status: Offline
Quote (Дилетантка)
на работе проблем не возникало

Возникало......
Мы недельную командировку делали за 3 дня..... Так потом приходилось ещё 3 дня просто жить в гостинице)))
Ибо написано командировка неделя, так и тусуйтесь неделю в областях. biggrin
А теперь мужу лафа) Я дома, он мотается столько сколько нужно и ни кто короткие маршруты не ищит на карте))

Ну вот.... хочу куда нить съездить)


100% СЧАСТЛИВА!!!!!!

 
V kontakte
ДилетанткаDate: Вторник, 07.10.2008, 10:03 | Message # 13
ЧАРОДЕЙКА
Group: Проверенные
Posts: 3074
Status: Offline
Да ладно, какие это проблемы...Это "вум", который приносит прибыль и удовольствие впридачу tongue

Место обитания - Озерки - Просвещение
"В погоне за знаниями мы утратили мудрость"
 
DarynaDate: Вторник, 07.10.2008, 10:34 | Message # 14
Уже немного колдую
Group: Проверенные
Posts: 220
Status: Offline
Как бывшая девушка, ездила если в выходные приходилось по городу, а так нет, мне лично не интересно по складам мотаться, да и работала я, не было времени на это. В принципе такое же отношение в семьях знакомых водителей, с женами никто не ездил. Правда это было года 4-5 назад, может сейчас мода новая пошла....

Мама Даша и княжичь Мирка(2005). Два барана.
Метро Садовая, Сенная, Балтийская, Восстания, пл.Ал.Невского. Выходные Пушкин.
Мой мама-блог! Добро пожаловать!
 
V kontakte
ЛуковкаDate: Среда, 08.10.2008, 10:06 | Message # 15
Верю в чудо
Group: Проверенные
Posts: 5074
Status: Offline
Quote (Дилетантка)
Случись что, не дай Бог, при беременности... или авария...Как можно об этом-то не подумать, если уж пофигу потеряет муж работу или нет. (Что мужик мало думает о безопасности беременной, и говорить не приходится, такой вообще мало думает..

так может же что-то случиться с ней и дома, когда его нет... и авария тоже и кирпич на голову biggrin

думаю, глупость здесь не бабская, а мужиковая... если знаешь, что жена будет мешать, отвлекать, тормозить.... то и не надо брать ее с собой, а если она в помощь и для взаимной радости то почему нет biggrin dry


 
V kontakte
Бяземанки :) » Болтология по бяземански » Авто-форум » Женам водителей посвящается (не всем разумеется)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz